Peter Fennich

Президент РФ Владимир Владимироваич Путин сказал, что цена газа для Венгрии в ПЯТЬ раз ниже рыночной цены. Правда интересно?

Ответы · страница 7
Св
Света

🤦‍♀️

Михаил Гехт

это из серии лучше синица в руках, чем утка под кроватью: Венгрия УЖЕ платит, а те на рынке ходят, торгуются, мёрзнут

N[
N’djaména [Дмитрий]

Очень.

Peter Fennich

Газ-то народный. То есть твой. Читай конституцию РФ.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не грамошный я, ни читать, ни писюкать не умею.

Сергей Греков

Почти.

Peter Fennich

Не Всё По Фигу...

очень

Peter Fennich

Сергей П

Кому?

Peter Fennich

Сергей П

Свой газ я вообще бесплатно выпускаю!

Irina Bogatireva

Неее

Peter Fennich

Гарри Трубников

Ого!

Peter Fennich

Га
Галина

нет.

Peter Fennich

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Газпром ГОСУДАРСТВЕННЫЙ. Значит ТВОЙ. Президент Путин ТВОЙ наемный рабочий. Он сам сказал что продает газ венграм по цене в 5 раз ниже рыночной. Фактически это явка с повинной - я, такой-то, ворую у своего народа и у своего государства.

Ку
Кукулькан

Нет

Peter Fennich

Ку
Кукулькан

Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.