Люблю Linux

Кто такой Арсений Яценюк?

Ответы
И:
Инга :)

кАзёл!........я его,когда по телеку вижу,так и хочется кулаком по роже двинуть!.......а нет.........он-премьер-министр Украины.........

Люблю Linux

Никогда мы не будем братьями — стихотворение молодой и динамично развивающейся поэтессы Анастасии Дмитрук, смысл которого в том, что москали рабы и настолько завидуют успешным украм, что конец стихотворения. Особо доставляет пафосная фраза Мы велииикие !!! Правда в чем величие укров перед другими народами, автор так и не раскрыла. Можно было бы добавить что тем, что первые изобрели колесо, лампочку, Интернет, слезли с дерева и выкопали руками Черное море. Шеведр люто, бешено, абсолютно беспощадно форсился почти всеми украинскими новостными порталами и телеканалами, за счет чего породил одноименный сингл и неоднократно переиначивался. Сверхнаброс (для владеющих мовой): почему раз москали такие жалкие, стихотворение написано на ихней кацапской мове. Лучший наброс: спросить «а чем от русских отличаются белорусы?», которые никак не могут взять пример с Майдана, свергнуть Бацьку, раздолбать в хлам всю свою экономику и по привычке обвинить во всех бедах кого-нибудь другого — они братья или не братья? Кроме того, еще недавно в ходу у майданной пропаганды был жупел «рабы юго-востока», который куда-то стремительно делся, и теперь они страстно объясняются бывшим рабам в братской любви.

И:
Инга :)

вот мне интересно,долго они еще будут спектакль разыгрывать?......

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».

И:
Инга :)

😄.......думаешь,по ошибке.....а классные у него кликухи!

Лера Симонова

В моей стране про него говорят очень плохое!!!!! Знаете, и в этом они правы!!!!!!

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».)

Aлександр

Он тоже думает что он дядя из министерства добрых дел. Вы друг друга стоите!

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».

ОК
Ольга Курганова

оу, политические вопросики пошли. Для меня лично - писяй. а по факту - сука

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».

ОК
Ольга Курганова

......слишком много чести для этого урода - кролик, он и в /Африке - кролик

Петр Мельянцев

Он наверное по жизни кролик. Но, он сегодня определяет политику Украины.

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».)

Петр Мельянцев

Откуда информация.

Люблю Linux

из КГБ))

Петр Мельянцев

Значит, кругом одни агенты.

Александр Федченко

Животное, очень слабое, которое стремиться во власть любыми способами.

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».

Александр Федченко

תודה רבה!

Елена

Псаки в декрет ушла, а когда Украина забеременеет?Ну добрыми делами

Рыся Бельченко

примьер украины. и не очень приятная личность. ну это мое мнение.

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».

Рыся Бельченко

мда коротко и ясно. только он далеко не такой добрый как кролик из советского мульта

Карина Разумовская-Чадова

Ваша имя и фамилия званая ли весь сайт, может поменяете , плиззз

Люблю Linux

😮 а разве за это еще и платят??? где деньги, Зин?

Карина Разумовская-Чадова

Ханом поди что я спросила , выж патриот

Люблю Linux

ничо не понял))) ханом? ))

Карина Разумовская-Чадова

Это исправлял ка на компе , а я ж тороплюсь , ни прочитав отправляю))))

Gennadij

По национальности наверное Украинец, а так вообще по барабану.

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».)

Константин Раду / Ра-Ду

*Национальность это гинекологическая болезнь делающая Человеков – людьми.По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить , нежить, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Владимир Гаруля

Нормальный парень, кролик Сеня, как зовут его в узком круге!

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».)

Владимир Гаруля

А ему это как то по х.. 🙂

Надежда

точно..не человек...читала его "родословную" в ленте....

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».

Надежда

я....читала...

Надежда

😄

Людмила Леоненко

сын родителей педагогов...ересь несет..кто его учил

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».)

Людмила Леоненко

даже родителей предал....п-юк

Люблю Linux

ну родители же ему столько денег не дают...

Людмила Леоненко

я про фамилию

Al Jazzira Allah Ad Din

Український політик, нині прем'єр міністр України.

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».

Al Jazzira Allah Ad Din

На що ж питав якщо сам все знаєш?

Елена Веселова

Упырь!!! Возьмись за него! Ты же ИСТРЕБИТЕЛЬ этих!!!

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».

Елена Веселова

Боже! Какой кошмар! У него нет ни имени, ни фамилии!!! Я в шоке! Насколько переврать свою фамилию!!! Разве нормальный человек позволит коверкать данную родителями фамилию?!? Фу-у-у-у! Какая мерзость!!!

Люблю Linux

ну а что Вы хотите... человек давно свою душу диаволу продал, что ему фамилия???

Елена Веселова

Да уж! Точно! Все они там скоро зальют Европу кровью! Все не напьются!

Елена Неронова

что это только на одной отдельно взятой планете.

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».

Елена Неронова

боже какая фигня. пора ложиться спать. а то уже глюки проснулись.

Дмитрий Мясников

Ч мо)))Человек не умеющий отвечать за слова свои))

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».

Александр Соколов

Шакал высшей пробы с канадским подданством

Валентина Кеняйкина

А чёрт его знает! Какой-то уродистый дрищь!

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».)

Валентина Кеняйкина

Ой Вы столько о нём написали, стоит ли он того!?

Люблю Linux

прикольная инфа просто))

Максим Поленис

..внюк.. потому что на нюк.. заканчивается

Люблю Linux

Арсений Яценюк (фамилия по матери - Бакай,евр. рас. ארסני פטרוביץ' יאצניוק, журнализд. писюн, Цуценюк, Поценюк, Яйценюк, Яйценюх, Яйцепук, Сеня Кулявлоб, Растений Ясенхер) — непризнанный этой страной и еще несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины, призванный майданом в 2014 году после побега Проффесора. Бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с политиками и покатился… Характер голубки. Но, как это ни странно, — женат. Партийные клички — Кролик Сеня (полученная за поразительную схожесть с Кроликом из Винни-Пуха и, одновременно, ассоциацией по имени с Кроликом Сеней - кукольным персонажем передачи "Спокойной ночи, малыши" украинского ТВ), Кулявлоб, также Сеня Деньгивперёд (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы). В третьем сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоящую фамилию Яценович на Яценюк. Также, в период предвыборной кампании 2010 г. один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей строке букву «й», в итоге получилось «Яйценюк».

Максим Поленис

Нууу... я и говорю... .овнюк