Вероника Шнырева

он убегал.в него стреляли люди,проваливался рыхлый снег.волк твердо знал,спасения не будет.и зверя нет страшнея человека .а в этот миг за 100 ню километров был исполнен ужасный приговор девченка малолетняя там где то уже 4 й делала оборт. малыш кричал но крик то не кто не слушал. он звал на помощь мамочка постой ты дай мне шанс.что бы тебе быть нужным дай мне возможность жить видь я живой.а волк бежал собаки глотки рвали.кричали люди пьяные в лесу его уже почти совсем догнали.волк вскинул морду

Ответы
Oleg Kunc

nu pisec@!!!tak dolgo 4itall!!bil bi ja volkov....tak dolgo ne prishlosj 4itatj!!