Бываю Хорошей

Мужик, который не может определиться с отношениями- не мужик, а бегущая туда-сюда проститутка. Либо ты есть в жизни женщины, либо нет. Согласны?

Ответы
Олег Логинчук

Попробовал одну, потом другую, затем третью и всех женщин можно посчитать своими, потому что везде примут как положено, а одной женщине видать очень тяжело всегда принимать мужика как по высшему разряду, одна женщина постоянной никогда не будет и не захочет ей стать...

ДА
Денис А.

Это в вас говорит обиженная женщина, мужчине как-то до звезды, что лично вы пытаетесь утверждать. А не может определится скорее всего, потому что сомневается в вас, значит доверия не внушаете.
Оксана, это, разумеется не лично вам,это я по вопросу вашему.

Бываю Хорошей

Спасибо что уточнили в конце, потому что меня этот вопрос лично не касается😊

ДА
Денис А.

Здесь многие ошибочно считают, что задавая вопрос мы конкретно свою проблему выставляем на обсуждение.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы понимаете , что ему вааащее по-фиг кто и что о нём думает ! Он живет так , как ему удобно , пытаясь иметь двух , трёх, или четырёх Ж , он борется со своими комплексами .

M К

А женщина которая парит мозги мужику по 20 лет и не может что то внятное сказать на предложение,это кто такая?

Бу
Бусинка

Нет, каждый имеет право на выбор. Вот если уже женился и бегает вот это называется кобелизм

Вячеслав Ульянов

😂Да уж лучше таким ... - туда-сюда! Чем .... вообще никуда☝️И никак☝️😜

Вячеслав Ульянов

😂Всё с Вам и ясно. Поди и Нюрка такая же - дремучая.

Бываю Хорошей

Ваще непролазная😆😆😆

Вячеслав Ульянов

🤨Вот это уже ужас!😂

Вакказ Каримов

В основном так поступают в нынешнее время девушки, женщины.Где деньги ,там и женский пол.

Бываю Хорошей

Да что вы говорите😲

Вакказ Каримов

Видно же,хотя горькая правда!

Сергей Чебыкин

тут все взаимно.мужик-проститутка.бежит от проститутки-женщины к нормальной женщине

Людмила (Мила)

Возможно, он просто не хочет обидеть? Зачем обзывать? Или он ведётся на ваши деньги?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Это только женщина определяет. Если она допускает- мужик всю жизнь так готов жить))

Светлана Ахмедова

В жизни женщины он есть. А вот в своей жизни- ему одна женщина ,наверное, мало

В М

Мужик должен присоединяться к бабе.
Почему джентльмены не спят с леди((

Нина Димова

Потому.что --- Джентльмен никогда не предлагает дважды, а леди с первого раза не соглашается. Правила морали и воспитание...

Ляйсан

100%, прям как мой бу все бегает, уже 7 жена, и все жёны для свекрови плохие

Юрий Попов

А как называется баба, которая не может определиться с отношениями???

Юрий Попов

Нет. Просто баба ещё больше тварь!

Гас Самурай

забавно, а бегает то он куда? К другим женщинам, а как вы их назовете?

Я-За Тобой

настоящий мужик,вот кто тебе нужен!

Кошанский Олег

Полностью Если Нет СКАЖИ и в РАССЫПУХУ т.е. на вольные хлеба

Руслан Георгиевич

а если мужик охотник...,а охотников ноги кормят..,тогда как?

Sekach Dev

Ну ты и умная... на себя посмотри... от тебя же все забегут...

Бываю Хорошей

Забегут и выбегут😆

Sekach Dev

Тогда твой вопрос не лепится...))

Sekach Dev

Так бы сразу и сказала.... красивая... умная... молодая... красивая фигура...и все вы мне пофиг...))

Sekach Dev

Мне так показалось... из твоих слов...))

Musk Therapy

Да называть то можно как угодно, только дуры тут женщины.