Игорь Д-Н

''Брось курить'' и ''Накачай мышцы''--- не кликайте, там вирусы!!!!

Ответы
Н*
Настюша *********

Напрягая-расслабляя мышцы ты увеличиваешь затраты энергии в них. При этом увеличивается кровоток через них, который несет питательные вещества. Получая их с избытком, мышцы разростаются. Организм - хитрая штука, любая его часть приспособляется к условиям эксплуатации. Разные режимы разработки мышц увеличивают либо выносливость, либо объем мышц. Кста! Кто-то там писал что с мозгом так не получается)) ) - с мозгом аналогично: тренеруешь память, внимание или сообразительность - она улучшается, тренируешь тупость - она тоже увеличивается

На
Надежда

Это мужчинам выскакивает "накачать мышцы",а нам "увеличь грудь и похудей".Сначала б поинтересовались размером груди и весом,потом бы предлагали)))

Людмила Галактионова

Спасибо, мы и не кликаем.))) Курить я бросила без их рекламы и задолго вообще до компов в нашей жизни. А похудеть - надеюсь, тоже без реклам.)))

Александр Дикий

Вот кожей я это чуял....посмотрел что можно бросить курить за два дня.. .задумался...закурил...нозаходить не стал... Спасиб за инфу.....

Талгат Бердияров

не понимаю когда же прекратим вредить к другому, завидовать, когда станем нормальными людьми

Марс Ли

Как сделать, что бы не выходили эти предложения. Я уже бросил курить и накачал мышцы!?

Игорь Д-Н

В настройках браузера найти / Расширения/.Найти Adblock Plus или Adguard Антибаннер,установить их,и будет счастье.

Профессионально Сантех.работы

Меня вообще задалбали эти рекламы! Сам я не курю,а мышцы не накачаешь сидя у компа!

Iyдмитрий Широков

слушайте рекламу отключите а то как то надоела то в телике теперь еще и интернете

Андрей Ноговицин

хорошо есть что то есть добрые люди другой бы я попался пускай и другие на учатся

Сергей Чесноков

НАДО ЭТУ РЕКЛАМУ В ДУРДУМУ КАК-ТО ПЕРЕДАТЬ НА ИХНИЙ САЙТ . ОЧЕНЬ ПЕРЖИВАЮ ЗА НИХ

Евгений Тримайлов

— Милый, а я без трусиков! — Оль, ты че дура? Как можно забыть одеть трусы? 😄

Ser Serz Vilniuskij

пошли вы подальше - я не курю - а на работе качаюсь так что вам и не снилось

Игорь Д-Н

Читайте внимательно сообщение.Борьба против вирусов а не против Вас .

Ser Serz Vilniuskij

а на хрен мне читать то что мне не нужно -- не засоряйте нет всяким рекламным хламом

Олег Севостьянов

Спортом просто займись любым, без всяких кликов. Желательно серьёзно.

Роман Молчанов

Не курю.Мышцы,накачены.Мастер спорта! И не собирался. БлагоДарю!!!

Елена

спасибо за предупреждение! Я и не курю, и мышцы не накачиваю...

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Тамара _______

Я и не кликаю. Курить бросила, а мышцы качаю по утрам.

Ольга Тен Санги

Спасибо, у меня постоянно выскакивает эта реклама.

Надежда Перепечкина

если нет силы воли то не какие системы не помогут

Людмила Бойко

Мне это не светит: не курю и в мышцах не нуждаюсь.

Игорь Д-Н

А вирусы вирусы,тьфу тьфу тьфу!!!