На
Наталья

Как вы относитесь , если вас не поздравил близкий человек с днём рождения ? Вас это обидит?

Ответы
Дмитрий Васильевич

Я тя поздравляю и дарю 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂... мало будет, ещё пришлю 😉🙂

На
Наталья

Спасибо ) достаточно

Дмитрий Васильевич

Пожалуйста

Дарьюшка Мальцева

Ну что тетя не поздравила, позвонила уже поздно было-из памяти вылетело, уже знаешь кто поздравляет и помнит. Особенно не приятно что поздравляют с рождеством, притом что я не православная. А про мое рождество близкие забывают. Обидно, но никто не обязан помнить все, тем более память человека не совершенная

Нина Архипова

Я обиду убрала, уже давно ни на кого не обижаюсь. Если человек близкий, то причину я знаю, например, у человека на работе аврал и его голова до отказа забита производственными проблемами. В любом случае, если для меня важно, чтобы он меня поздравил, то я ему напомню про свой день рождения.

На
Наталья

Хорошо , спасибо

Ма
Марина

да. причем суть не в подарке, а во внимании. Можно подарить и ромашку, но так, что она будет дороже золотого украшения. Меня 2 года подряд муж не поздравлял, мотивирую отсутствием денег. Я конечно прощала, все понимала, но пунктик для себя отметила....

На
Наталья

Я вас понимаю , было такое и у меня

Ма
Марина

на мой взгляд, лучше хоть что-то, чем ничего. Я не из тех кто- лучше уж вообще не дарить, чем какую-то хрень. Смысл то заключается в отношении, в том, сколько ты вкладываешь в то, что преподносишь в качестве подарка. Помню мне знакомая женщина говорила- цветок, сорванный с клумбы или полянки может быть приятнее красивущей голландской розы

ОК
Олег Карлин

ну что вы милая Наталья, ведь радость от рожденья в том, что ведать будешь всё кругом, а прошлых образов здравило от близких и далеких мило. обида - выдумка, придумка такова хлама полна сумка, порою чисти образа, чтоб были светлые глаза.

На
Наталья

Ну конечно )) только попроще написать нельзя было ?

ОК
Олег Карлин

Куда же проще Натали, когда все образы в пыли.

Наталья Попова

Тезка, у меня все знакомства с мужчинами прекращались всегда после праздников. Никто даже не думал меня с ними поздравлять. Потом пытались отмазаться - уезжал в командировку, навещал больную маму, сам болел...

На
Наталья

Вот и у меня остался осадок , вроде мелочь , но если сейчас забывает то потом вообще замечать перестанет.

Наталья Попова

Наташа, все мужики по природе -жадные. И это самое противное. Меня знакомый пригласил в кино, надо было ехать на трамвае , дак он, заскочил вперед меня, взял билет только на себя ( а это было 3 коп. в советские времена), отвернулся и сделал вид, что мы не знакомы. Я вышла на другой остановке и поехала домой.

На
Наталья

Думаю не все , есть щедрые мужчины , просто нам с вами не повезло (

Наталья Попова

Я только об этом слышала, что там -мужик любовнице машину купил, другую по всему миру катал, третий шикарную шубу кому-то подарил. В советское время. познакомилась , видимо. с очень состоятельным мужиком, как-то пригласила в гости. Он пришел с куском колбасы и пачкой печенья. Когда увидел, что у меня ещё нет цветного телевизора, спросил, почему нет, я ответила, что пока на него не накопила. Он исчез . Видимо, пошел искать даму побогаче.

На
Наталья

Да уж (( бывают индивидуумы

Юрий Огиенко

Скорее моральные уроды.

Даниэлла Радзивилл

Меня сестра родная никогда не поздравляет с днем рождения ( а я ее поздравляю), потому что говорит, что день рождения после 18 лет-самый поганый праздник - заставляет думать- сколько лет до смерти осталось

На
Наталья

Наверное, в данном случаи надо что бы наоборот было раз для нее это не важно

Даниэлла Радзивилл

Она просто говорит, что о годах не думает и точно не знает,с сколько ей лет. И видит, не знает, и не бредит - просто живет на всю катушку и все

На
Наталья

Молодец ))

Vitya Users

Да. Обидит. Но всё зависит от того, насколько близок этот человек. Это может быть друг, товаришь, родственник. А может быть женщина лежащая рядом в постели. Тут уже без варианта, напомню, поздравит.

На
Наталья

Ясно )) спасибо

Александр Добрый

К стати сегодня день рождения все поздравили, правда поздравителей мало осталось, всё таки 72 годика пока. ну а если кто и не поздравит, так что такое одно непоздравление к 72 поздравлениям

На
Наталья

Поздравляю и я вас !!!!! Здоровья вам)))

Александр Добрый

Спасибо. и вам не хворать Не дождётесь, таков мой ответ

На
Наталья

И славу богу )

Yevgeniys

Близкий? Не сможет этого сделать, т. к. о моём дне рождения ему напомнят и по радио, и по телевидению, и через печатную периодику, и в соцсетях, в общем, везде, и я ещё припрусь за подарками

На
Наталья

😂 класс !

Н/
Николай ///

не праздную - мои знают что не надо меня поздравлять. НО!!! Приезжают, накрывают сами стол в беседке, сами шашлык делают, мне просто деваться некуда. Я гость на празднике. Приятность

На
Наталья

Очень приятно и здорово )

Гриня Маньяк

Было разок, ну не злобы ради, суета, работа, потеря дня, и ночи, пролетали дни, в голове не забыть, не забыть, чего бы подарить, хлоп и день настал а я и чисел не видал🤷‍♂️

Ал
Алекс

— Диночка Исааковна, я вас поздравляю с днём рождения и желаю всего-всего самого-самого!
— Спасибо, дорогая! Ни одна сволочь, кроме тебя, меня так и не поздравила!))))

Street Angel

По поводу днюхи вообще не парюсь)) для меня такой же день как и все 364 оставшиеся. А если хочется праздника просто приглашаю народ и отрываемся. Зачем искать поводы

На
Наталья

Хорошо )

Саша B

Пусть утро будет добрым, И ладятся дела, Чтоб настроением бодрым Душа полна была. Побольше оптимизма, Глаза блестят пускай, Бери, что есть от жизни И веры не теряй!

ОК
О К С А Н А *

Меня всегда поздравляю близкие но если бы не поздравили я бы не обиделась. В этом нету ничего обидного. я незнаю что такое обида.. я не обижаюсь на людей никогда

Сергей Садов

Обижаться на близкого человека не стоит....Если он действительно близкий, он бы обязательно проявил внимание...видимо обстоятельства помешали это сделать..

Ма
Марта

Разные бывают на то причины. Но если причин весомых нет то стоит сделать выводы для себя. Может вы этому человеку не нужны если он забыл о такой дате.

Z Сергей Балхошин V

а такое случается ???

Ма
Марта

В жизни всё случается.

На
Наталья

Спасибо , вы правы.

Сергей..

Как аукнется , так и откликнется! А в обще лучше поздно, чем никогда... Ну, а если и это никак, то в таком случае отношения надо прекращать....😌

На
Наталья

Спасибо

Сергей..

Да не за что!

Helen Brown

Такого не может быть в принципе! И никогда в жизни не было. Если близкий человек не поздравит, значит это будут форс-мажорные обстоятельства.