Io
Ioan

Александр Македоский велел хоронить его и везти в катафалке с раскрытыми руками...СКАЖЕШЬ ПОЧЕМУ?

Ответы · страница 5
Акиф Гусейнов

да этим он говорил что с собой нечего не возьмешь

Io
Ioan

555 заслужил танец анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Кострома Ярославна

чтобы люди видели,что с собой он ничего не взял...

Io
Ioan

это обидное слово...СКУМЕКАЙ сократил, чтобы не достать тебя на нецензурную твою реакцию

Кострома Ярославна

😦..у меня...нецензурная? ты за кого меня держишь? а скумекай - это сообрази..и ничего обидного в самом слове нет...и еще.не стоит приписывать Ал.Македонскому христианские ценности...у него они другие...античные...

Кострома Ярославна

Алекса́ндр Македо́нский — македонский царь с 336 до н. э. из династии Аргеадов, полководец, создатель мировой державы, распавшейся после его смерти. В мусульманской традиции может отождествляться с легендарным царем Зуль-Карнайном. Википедия
Родился: июль 356 г. до Рождества Христова, Пелла, Греция
Умер: июнь 323 г. до Рождества - ислам,как религия,появился в 7 веке нашей эры...прежде,чем такое писать - проверяй себя...а то..как то несерьёзно получается...Ioan...

Io
Ioan

знаю, но его называют у нас муслимов Искендером!!! ИСКАНДАР-НАМЕ

Кострома Ярославна

Знаю..но если зовут Искандером...это не значит,что он мусульманин...Вы и Христа Исой зовёте..только муслимом его ,надеюсь,не считаете...как и его мать - Марию(Мариам)...

Иванов Павел

Чтобы показать,что он ничего не взял в этом мире.

Io
Ioan

Македонский перед смертью понял, что он натворил и на что истратил свою жизнь. Он, завоевавший почти весь мир, просил похоронить его с открытыми руками.
И когда его несли к месту захоронения, его руки были вынуты из гроба и повернуты ладонями вверх, чтобы все могли видеть, что он уходит с пустыми руками.

Иванов Павел

Ну,смысл тот же,но короче.Печатать лень.

Io
Ioan

перед смертью понял, что он натворил и на что истратил свою жизнь. Он, завоевавший почти весь мир, просил похоронить его с открытыми руками.

Татьяна Россихина

Наверное хотел обнять весь мир в последний раз!!!

Io
Ioan

И когда его несли к месту захоронения, его руки были вынуты из гроба и повернуты ладонями вверх, чтобы все могли видеть, что он уходит с пустыми рукам

Е'kat'ерина Vitolden

Я слышала эту историю о Сулеймане Великолепном)

Е'kat'ерина Vitolden

На тот свет ничего не заберёшь,там ещё лекари должны были идти)

Ленточка В Косе

Чтобы видели,что уходит каждый с пустыми руками

Татьяна Розиева

да,потомучто руки пустые,ничего с собой не взял

Io
Ioan

спросил ученик у Сократа: жениться, или остаться холостым? ответил мудрец:и то и другое в конце жизни окажется не правильным))но потом добавил- непременно женись))

Io
Ioan

но ты можешь знать. что мне не известно...

Io
Ioan

Io
Ioan

этот плагиат,а Солтан Паша еще врачам заставил нести его...скажешь зачем?

Татьяна Розиева

что даже врачиза деньги не смогли вылечить

Оксана Клочкова

Показать всем что он ничего не взял на тот свет.

Io
Ioan

типа чтобы мародеры склеп не ограбили?

Оксана Клочкова

Я думаю его похоронили с оружием и в доспехах. Так что поживится было чем.

Io
Ioan

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Бабошина Валентина

Что он ничего в загробный мир не забрал с собой.

Io
Ioan

типа чтобы склеп не ограбили?

Бабошина Валентина

Нет. Что он чист перед людьми. И ничего туда не надо.

Io
Ioan

А ТЕПЕРЬ КРАСИВО ЧИТАЙ- Искандер Македонский перед смертью понял, что он натворил и на что истратил свою жизнь. Он, завоевавший почти весь мир, просил похоронить его с открытыми руками.

Аликпер Агакишиев

я ?.нет конечно...об этом знал только Александр...

Io
Ioan

Великий полководец Александр Македонский перед смертью понял, что он натворил и на что истратил свою жизнь. Он, завоевавший почти весь мир, просил похоронить его с открытыми руками.
И когда его несли к месту захоронения, его руки были вынуты из гроба и повернуты ладонями вверх, чтобы все могли видеть, что он уходит с пустыми руками

Евгения Лобачевская

что бы все видели что с собой он ничего не берет

Io
Ioan

он- завоеватель мира, богатств!!! ЭТИМ ПОКАЗЫВАЛ всем что в последний путь уходит с пустыми руками

Оксана Леготина

Чтобы показать, что он уходит с пустыми руками.

Io
Ioan

Ка-Валерчик Гузенко

Чтобы все видели , что ничего с собой не имеет !

Io
Ioan

Что руки пустые ! В СМЫСЛЕ страховался , ЧТОБЫ НЕ ГРАБАНУЛИ ЕГО ГРОБНИЦУ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у фараонов в руках. всякие символы были вложены ! Ещё спорить будешь , вумник ?

Io
Ioan

2 года человек учится говорить, а потом всю жизнь учится молчать

Ка-Валерчик Гузенко

Ну за три, он осваивает ходьбу , разговор и бег !

Марк

Чтобы все видели, что он ничего с собой не взял

Io
Ioan

В современном обществе считается, что настоящий мужчина тот, который может любую тётку скрутить. А в древности считалось, если мужчина бабник, значит он трус. Он никогда не полезет под танк, не сдержит слово, не будет работать над собой. Если он подвержен сильному влиянию женщины, он потерял себя.Если мужчина бабник, женщины могут наслаждаться им, но уважать его никогда не будут.
Первое, что мужчина должен научиться делать, это психически отстраняться от женщины.
Как мужчина теряет себя, когда женится? Он либо чрезмерно расслабляется, становится тряпкой, либо становится монстром. Мужчина должен научиться служить жене, а не использовать её.

Ира Вшивкова

Хотел и после смерти руководить, завоевывать?

Io
Ioan

Io
Ioan

Лидия

Что бы все видели, что с собой ничего не взял...

Io
Ioan

типа чтобы не ограбили склеп? мож допишете

Io
Ioan

Александр Голубев

Типа ниче не спер. Это его помощники виноваты.

Св
Светлана

что бы все видели что ничего с собой не забрал

Дмитрий С

Чтоб все видели что он с собой ничего не взял

Io
Ioan

555 анекдот ФИАСКО...ПарОЧКА сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне???

Татьяна Танова

что бы все видели, что с собой ничего не взял

Io
Ioan

Io
Ioan

он это дал понять жадным и кровопийцам...