СШАашники расскажите сколько стоит у вас страховка авто,страховка медицинская,сколько оплата за 2х комнатные апартаменты или домик метров 140 кв, сколько стоит вызов скорой помощи и сама помощь.Так сказать из первых рук

Ответы
Владимир Вильский

за домик только налог 1000 баксов в месяц. в разных штатах разные налоги. стоимость продуктов как в России. налог на прибыль с 5 млн прогрессивный до 80%. пенсии можно получать сразу три.- от профсоюза. от государства - от отчислений. пенсионный возраст от года выхода на пенсию. постоянно увеличивается. иметь стаж 8 лет. если нет стажа. поучите маленькую квартирку без платную. с без платно вода. электричество. без платный проезд в городском транспорте. без платный один раз в год перелёт по США туда и обрано. 280 долларов на еду и 860 долларов на содержание.врачи узкая специализация- один лечит правую руку. другой левую. продукты можно брать безплатно после 22 часов магазины вывозят тележки с едой на улицу до 23 часов. потом в мусорку. на следующий день в магазине только свежие продукты. мясо рыба и т.д.

Владимир Вильский

цены в центах🖼

Владимир Вильский

японский ресторан -платишь 20 баксов и ешь сколько хочешь. последнеефото

Сергей Владимирович

У них жизнь от нашей сильно отличается. Друг живет в США. Другая жизнь. И обеспеченным у нас так же как там можно стать тоже. Но вот уровень обустроенности жизни у них выше. (Это надо сказать не удивительно.) Но не в деньгах счастье - это точно

Южный Кот

живу в провинции,за 2 машины 600$ в год,страховка 60$ в месяц при dedactable 3000$,дом выплачен,налог 300$ в год +утилитис 300в месяц,медицина в зависимости от услуг,но сначала тебе все сделают,а потом выставляют счет...как-то так...

спасибо за ответ

Южный Кот

👌

Александр Добрый

Касаемо медицинской страховки, вызова скорой помощи и т.п. - за это мы тоже платим налоги и сборы, только не сами, за нас это делает работодатель, так что это миф, что типа это "бесплатно" у нас.

Эвелина

Все кто застрахован в медицине ,медоблуживание бесплатно все остальное так же как и везде ,в росии не дешиво и не бесплатно .

ПРО БЕСПЛАТНО НЕ СОВСЕМ ТАК про рф другая тема явно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Первые протезы в Германии можно поставить бесплатно . Зависит от материала , а само изготовление оплачивает страховка .

интересует США в Германии подруга детства этим занята профессионально частный "дохтур по зубам".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии все зубные врачи частные

🤝

Александр Боярский

Дорого у них это все стоит. Племянница там с мужем живет. Рассказывает. Особенно горючее сильно подорожало.

Alisa Warshavsky

Для пенсионеров, или граждан работающих?! Для легальных, или нелегалов?! Для бездомных, или тунеядцев?!!!

для людей минимум с грин картой и собственниками жилья

🌷🍓

Alisa Warshavsky

Я живу в гос квартире для пожилых. Оплата, 172$/ месяц, вода и газ, бесплатные, электричество на 25% дешевле. Такая же квартира для работающих, около 2000.00$/ месяц! Что платят частники за купленные хаты, не знаю! Работающие имеют разную мед страховку, если профсоюзная, то покрывается все, и скорая и госпиталь и почти все лекарства! Для людей на пенсии, гос мед страховка, покрывает все, в том числе транспортировка в поликлиники, старческие садики, бассейны, все бесплатно... Выдаются карточки на питание, эжемесячно 286$/ месяц, на человека, это, кроме пенсии... Если пенсия меньше 900$ , что то доплачивают, но сколько, не знаю... Для нелегалов, квартиры, как для работающих, но втечение рабочей недели , по всему городу раздают бесплатно и всем желающим , продуктовые пайки! В них овощи, фрукты, разные консервы, чай, молоко, молочка, можно получить и свежую курицу, но нечасто.... Скорая, очень платная, до 1000$ в один конец! Госпиталь, бесплатный, лекарства, за копейки.... Самое дорогое, это зубы!!! Для всех без исключения!!! Страховка даёт всего 2000/год , а один зуб, удалить нерв и поставить коронку, 2600$.....

спасибо за ответ

Робот Вертер

Всё очень дорого, но оплатив всё и еду на месяц, остаётся отложить от штуки баксов, это у парикмахера.

спасибо за ответ

Робот Вертер

У бюджетников остаётся намного больше и пенсии у них шикарные

что знаете если пенсионер из рф перебрался в сша то это уже кирдык ему

Робот Вертер

Голодным и раздетым не будет.

это ни о чём (((((((((( буду изучать на сайте департамента может там что есть подробнее

Робот Вертер

Нафиг тебе это?

нать значит

Фи
Фигаро

трещина предплечья..гибс...4 тысячи с копейками....если нет страховки

Котэда

ты не потянешь, тем более если живешь в престижном районе

Be
Bergwasser

а какя зарплата к этому, тебя не интересует?

Be
Bergwasser

в нете 99,9 % фикции

официальный сайт в интернете фикция !?

Be
Bergwasser

здесь все фикция

ваши слова тут.то же ?

Be
Bergwasser

и общение бывает разным. Никому нельзя верить. Как говорил Мюллер,- Мне можно😂

Наталья)))

Хороший вопрос. Буду почитать ответы.

Se
Serg_From_Usa

все очень по разному В каком штате?

в вашем.как пример.

Se
Serg_From_Usa

авто где то 1000 full cov med 600 5000 dedact.

Се
Сергей

а что, мечтаешь свалить в пиндосию?

поздно валить сваливать нужно было когда молодой был

Се
Сергей

проеб?

Влад Тоневицкий

неужели тебе киселёв не рассказал

кто это кто такой.не встречал тут такой НИК

Fenix🇱🇹

Решили махнуть в Америку 🤔🤣

хочу из первых рук узнать от местных США-ашников чё набрешут или как есть расскажут

Fenix🇱🇹

Живут как и везде по разному . Те кто работают , имею специальность , страховку живут хорошо . Какая разница что они скажут , вам это все равно не светит .

вы в США сами живете ,если нет ,то о чём с вами говорить 😞

Алексей

Самому любопытно стало.

🙂

Александр

Махновцы бегут от СВО?..

все вымерли давно

Ваняя Иванов

и есть тут такие?

вроде как есть

The Мишка На Юге

Зачем тебе это)?