А.z.

А почему, в телесериале "След" на место преступления летят с сиреной и цветомузыкой, даже когда хотят задержать неожиданно,, втихаря.

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

Это фишка такая

Фларида Раскоп

Это же кино

Фларида Раскоп

Когда в сериалах присутствуют мозги?Лишь бы сюжет получился,любыми путями.Странно,что вы всерьёз это восприняли

А.z.

Если бы я воспринял всерьёз,то не задал такой дебильный вопрос.

Фларида Раскоп

Ну,вообще спрашивают для чего то

А.z.

Чтобы понять зачем несут такую пургу. при плохой раскрываемости в стране.

Марина Шаталова

кино-кино...

А.z.

Кино киноМ, а мозги тоже нужны.

Марина Шаталова

конечно, убегайте............будем ловить, а то в кино показывать будет нечего