Нерасторопная Женщина

Некоторые мужчины с отвращением реагируют на престарелых женщин. Почему?

Ответы
Сперанский Вадим

Потому что ныне постаревшее поколение женщин состоит преимущественно из 1) постаревших бестолковых домохозяек, которые милые люди но ужасно бестолковые в вопросах жизни а снят себя мудрыми из за возраста 2) постаревших никому не нужных блядей( иначе не скажешь) злобных и дрянных. 3) разачаровавшихся во всём люто унылых бабусек которые смотрят на всех как на говно) то есть простите но среди поколений 50х- 60х просто практически нет приятных женщин

Людмила Варивоцкая

А эти мужчины не будут пожилыми?.. У женщины возраста нет. Она всегда молода. А вот мужчина теряет с каждым годом свою МУЖСКУЮ силу.. Он дряхлеет. И боится сам себя...

Ир

Неприятие старости, и это довольно парадоксально, ведь не все умрут молодыми и многим предстоит пройти этот сложный этап человеческой жизни..

Загадка

Кризис среднего возраста их мучает)) не хотят смотреть правде в глаза, что сами такие или будут такими. Всё тешат себя иллюзиями😂

Нурия Шагабиева

Они думают ,что сами никогда не будут старыми. А ведь мужчины намного старше выглядет своих лет. Чего не скажешь о женщинах.

Lao Dao

некоторые женщины с отвращением реагируют на престарелых мужчин. Почему?🤭😂

Ма
Маша

От недостатка ума. Такие потом, со временем, становятся старыми козлами)

Елена Z

Да не за что))

Ма
Маша

За любовь к жизни)

Елена Z

Нравишься ты мне))😘👌

Ма
Маша

Взаимно🤗

Елена Z

🌹

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ма
Марина

Они не воспитаны , видимо. Ведь их родители тоже стареют

Александр Бабурин

Это не мужчины. Женщина прекрасна в любом возрасте....

Татьяна

так же как женщины реагируют на престарелых мужиков

Ma
Maria

возможно, пришлось возиться с такой же матерью.. .

Алекс Венцель

Потому что смотрят на них с точки зрения самца...

Андрей R@

Скорее полагают, что вечно останутся молодыми.

Александр

Вы гоните!.. Престарелых женщин не бывает!

Марго Беккер

Либо Дедомовские либо Невоспитанные

Vlad Bosikom

На себя в зеркало давно не смотрели

Вл
Владимир

У каждого Ванюши свои погремушки...

Нерасторопная Женщина

бабушка моя так говорила.

Вл
Владимир

Мудрая бабушка... Хорошего Вам дня!👍

Нерасторопная Женщина

О, как... Неожиданно.

Вл
Владимир

Милая моя, Таня! Всё в жизни неожиданно, все приходит и уходит. Берите Себя!

Юрий Пономарёв

да всё бы ничё.. но от них воняет...

Vik I Am

Выросли) потребителями..✨😌💫🐾

Vik I Am

Мне так!)) Нравится.. ваш) лиловый! Кружочек..✨😁💫🐾✨👍

Нерасторопная Женщина

Мне тоже.

Vik I Am

Танька..!)) Классная..✨🤪💫🐾

Нерасторопная Женщина

Кружочек.

Vik I Am

Ага)!
Бублик!))
✨🤭💫🐾