Ма
Марс

Почему в России маленькие зарплаты у большинства людей когда во всем мире от 5 евро в час или 400 рублей в час минимально ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вы что думаете не западе с 5 евро мёдом намазано ? Отпилите налог 50%, коммуналку 20% и живите себе свободно и хорошо на оставшиеся 30%. Заодно гляньте какие цены в Италии и Германии на мясо , это вам не нищая Россия где любой батрак в состоянии купить стегно говядины на зиму.

Алекс Венцель

У нас давно уже поняли что если дать человеку хорошо зарабатывать, то у него появится своё мнение ...

С. В.

А почему у большинства? Это кто-нибудь тестировал, проверял, узнавал, кто сколько?

Ма
Марс

Да это точные данные

С. В.

На сколько точные? Статистика была, вы проводили опрос? То что население нищее, это заслуга власти. Вы наверное и сами догадываетесь, почему людям так мало платят.

Ал
Александр

потому что подкидыш диверсант . идёт обнищание народа и разграбление страны

Станислав

Ну не во всём мире, а у золотого миллиарда ( США+ Европа). У нас и цены ниже.

Ев
Евгения

Потому что гастрабайтеры все сбивают...и не насытное правительство

Гр
Григорий

Везде по-разному. У нас низкие из-за отсутствия профсоюзов.

Ма
Марс

есть нормативы оплаты труда они общемировые

Гр
Григорий

Ну да! Прям в Германии и Гондурасе водители автобусов одинаково получают. 🤭

Ма
Марс

5 евро это болгария а в дании 38 евро в час минимальная стоимость рабочего времени

Ма
Марс

минимальная зарплата в гондурасе от 7033,88 лемпир 20 690,63 рублей в россии 183 доллара 13 029,09 рублей ..данные википедии

Гр
Григорий

Я Вам ответил на вопрос - отсутствие профсоюзов

Валерий Семенов

потому что посредников-прокладок много,

Серафима Аркадьевна

Потому что,хозяева никак не нажрутся...

Ма
Марс

Правда что за дискриминации ведь цены не намного меньше чем на западе

Серафима Аркадьевна

А где даже и выше...

Ма
Марс

Они все и частники и власти занижают стоимость труда

Серафима Аркадьевна

Конечно,если бы этого не было,не было бы такого дикого расслоения на очень богатых,и очень бедных...

Ма
Марс

Это и тормозит экономику страны

Серафима Аркадьевна

. Денег в коммерческой структуре РФ, зарегистрированной в Лондоне, накопили достаточно, что бы "одарить" всех желающих. Строим новый миропорядок по Бжезинскому.

Светлана Васильева

у министров и депутатов спросите

Ка-Валерчик Гузенко

Денег нет жеж ! Сказано было вам !

Ма
Марс

Мы держимся пока

Ка-Валерчик Гузенко

А надо бы , чтоб они стали

Сергей Евдокимов

Даже не сочувствую ЛИЧНО ВАМ!...

Ма
Марс

как изволите понимать ваш ответ

Сергей Евдокимов

Лично у МЕНЯ - прекрасная зарплата - 50 000 р., а вот про Вас, раз Вам чего-то "не хватает" - ничего не могу сказать...

Ма
Марс

вы не получаете и 3200 рублей в день как получает дворник в болгарии...чем вы хвастаете ..многим людям в россии не платят и 25 000 рублей в месяц ..запад сохранил нормативы оплаты труда в отличии от россии что обманом бросила людей в нищету

Сергей Евдокимов

Вы - "нищеброд", раз оперируете теми зарплатами, которые Вам вообще незнакомы... У Вас есть некие "потребности", которые Вы не можете удовлетворить - это просто болезнь Ума... Дело Ваше - ЛИЧНОЕ!...😑

Ма
Марс

если я для тебя нищий бродяга то ты просто свинья которую отвлекли от корыта ..надеюсь что и вакцину тебе свинья воткнули в мозг ..возомнил ты паршивец много о себе а народ таких не уважает и накажет ..продолжай чавкать свинья пока есть время

Сергей Евдокимов

"...а народ таких не уважает..." - не Ты ли причислил, вдруг, себя-любимого к некоему "народу"?... Впрочем, не удивительно...🙂

Ма
Марс

когда я вытащу народ россии из нищеты подобные тебе свиньи будут рылом своим копать землю за похлебку и радоваться что живые ..

Serij

А вот это правильный вопрос

Дэ
Дэн!!!

Гастэры сбивают цены

Бабайкин Юрий

У меня 20$ в день

Николай

жиды рулят...

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Ма
Марс

и это болгария

Алина Маринес

🤷‍♀️