Ав
Аватарка

Любовь – не только чувства и эмоции, симпатии и влечение, понимание и всепрощение, стойкость в бедах и преградах. Это целый мир, где важно ВСЕ, абсолютно все. Это фундамент счастья. Если прекращаешь ценить каждый кирпич, строение теряет устойчивость. И этот мир может рухнуть. Когда появляются трещины, важно суметь закрыть обветшавшую дверь. Нужна СИЛА на этот ШАГ. Обретя в себе СИЛУ уходи КРАСИВО, не оглядываясь. Хлопнув дверью красиво ТЫ сделаешь этот ШАГ ЛЕГКО и безболезненно…???

Ответы · страница 3
Виктор Ш

Да, главное громко хлопнуть дверью!

Виктор Ш

Так отблагодарить за любовь (целый мир) нужно с треском!

Ав
Аватарка

трещать и без хлопков будет...

ДА
Дмитрий Арбузов

смотри только о порог не запнись😂

ДА
Дмитрий Арбузов

ну написано красиво и поэтично - талант на лицо

Ав
Аватарка

Некоторым слова фундамент и кирпичи - резковато

ДА
Дмитрий Арбузов

не все же строители светлого будущего - не понимают товарищи😁

Дмитрий Уварин

сложнее сохранить а не разрушить

Ав
Аватарка

Да все сложно. И все легко. Все зависит от того, как к этому относиться.

Дмитрий Уварин

к проблеме надо подходить со всех ракурсов

Ав
Аватарка

Нет проблем, есть наше отношение

Дмитрий Уварин

людей что-то должно объединять а не наоборот

Ав
Аватарка

Что же это, то что должно объединять? Когда есть разнополярность в системах эгоизма, уже ничего не будет объединять. Даже если кто-то один развернётся навстречу эгоизму второго. Все это иллюзии и пустые ожидания.

Ав
Аватарка

Они известны, зачем их искать. Все на поверхности.

Валера Изотов

Не в моем случае.... 😪😪😪😪😪😪

Валера Изотов

У нас сплошные беседы, пока рядом она соглашается, когда уезжает к маме делает все по своему

Ав
Аватарка

Плохо, конечно когда кто-то влезает в отношения.

Валера Изотов

Да плохо, пытался несколько раз примириться с её мамой, вроде поговорили нормально домой приезжаю, ко мне в гости участковый приезжает, типа я там угрожал и все такое

Валера Изотов

Нет конечно, я хочу наладить отношения, но мама против меня

Ав
Аватарка

оставьте тогда, девушка поймет. а если нет - значит и не нужно оно вам.

Aleksandr Taldykin

Вообще-то уходить не собираюсь

Aleksandr Taldykin

Со временем все уходят.хоть и не хочется

Ав
Аватарка

Так держите эту позицию. Если возможно.

Ав
Аватарка

Вот и ладненько. Берегите себя и близких.

Aleksandr Taldykin

И Вам побед над всем возможным!

Сергей Плотников

безболезненно смотря для кого

Сергей Плотников

тому возможно а тому кто остаётся

Ав
Аватарка

Иногда , только иногда все остаются довольны, или научены

Сергей Плотников

к сожалению такое случается очень редко

Сергей Плотников

я свами полностью согласен

Ав
Аватарка

Отлично! Вот он консенсус!

Сергей Плотников

Консенсус консенснутый когда он был не треснутый )))

Любовь Золотарева

Это называется влюбленность.

Любовь Золотарева

Любовь по определению - потребность отдавать. Уже поэтому, это игра в одни ворота. Источник любви эта божественная энергия, которую получают лишь не многие. Это , как гений. или как награда за твою высокую нравственность. Остальным достаются издержки: влюбленность, ревность, страсть, ненависть, болезнь души, дружба, симпатия. И все это принимается за любовь. Ведь все хотят испытать это загадочное состояние.

Ав
Аватарка

спасибо, всех благ вам и тем, кого вы любите

Подрыв Устоев

Всё в одну кучку смешали.

Ав
Аватарка

Ой столько умников... вы вопрос увидели? Отвечайте, если есть что. Комментировать фразы в преамбуле вопроса не нужно.

Подрыв Устоев

По правилам сайта я не обязан ни с кем согласовывать факт и содержание своих комментариев. Опять же, а что отвечать-то... Какой шаг? К чему эти розовые сопли пубертатного возраста?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Зачем хлопать дверью!?)))

Володя Серик

Любовь всегда несет в себе творческое начало. Кто любит, тот не может не творить. Выражение творчества может быть любым – пение, поэзия, танцы, новые бизнес-стратегии, научные открытия или спортивные рекорды. Каждому свое. Но если ты любишь, то ты с необходимостью творишь, ты не можешь не выражаться творчески. Это закон. Когда любишь, то энергии внутри столько, что ты не можешь ее удерживать в пассивном состоянии. Она бурлит и рвется наружу. Творчество – это корректный способ оформления Любви.
Любовь – сила соединяющая. Правильное соединение, всегда приводит к мощному всплеску потенциалов. Поэтому важно задать созидательное направление силе любви – силе креативной, силе творческой, силе, рождающей новое, то, чего до тебя и без тебя в этом мире не было, нет и не будет.

Ав
Аватарка

Блин - вот это вы в точку! Серьезно! Медленно, очень медленно.

Володя Серик

Любишь одного – любишь всех.
Это следует из тотальности любви. Когда ты в Любви, ты не можешь сказать: «Здесь люблю, а здесь не люблю». Если любишь человека, то любишь его целиком. Любовь возвышает и захватывает настолько, что, что любя одного, ты начинаешь любить каждого. Даже тех, кто не приятен тебе, даже своих врагов. И тогда они перестают быть твоими врагами, они становятся если не друзьями, то, по крайней мере, теми, кто раскрывает тебе глаза на правду жизни. В этом парадокс Любви, который определяет «Любовь, как состояние». Ты проходишь путь от «возлюби ближнего своего…» до «любите врагов своих…». Верно и обратное утверждение: если у тебя есть враги, ты еще не познал суть Любви.

Володя Серик

Учусь, совершенствуюсь. Это не легко. Но учение есть. Изучаю.

Володя Серик

Благодарю. И вам удачи и развития.

Сергей Крылов

То есть, разрушишь Мир?

Ав
Аватарка

Убивать любовь - большой грех. Убивать себя - большой грех. Что бы вы выбрали?

Сергей Крылов

А в ,,сторонке" можно постоять и посмотреть, куда кривая вывезет!?!

Diman Shipiloff

Главное не оглянуться

Diman Shipiloff

2 года оглядываюсь, и теперь сделал вывод ДА, есть опыт(((

Ав
Аватарка

Благодарю вас за откровенность.

Игорь Шумейко

не нужно выдумывать.

Ав
Аватарка

Странный подход, но спасибо и на том, что вы сделали. Конечно не факт, что можно изменить себя. Но, например, некоторые люди сбрасывают вес, некоторые перестают употреблять алкоголь и так далее.

Игорь Шумейко

Это не то совсем. Но молодость и здоровье-это побочный эффект в практике на высокие уровни. изменяется всё.

Игорь Шумейко

Да. Но это и требует много сил,чтобы повышаться. А не тратить силы,на мелочи.

Игорь Шумейко

По моему трудно понять Вам. Я очень давно практикую. Ну если пример привести,то дочь-23 года практикует-4года. И то,что она считала очень важным тогда.сегодня изменилось. А то.получается само собой.

Игорь Шумейко

Это одна практика в мире на высокие уровни,по этому и критерий высокий. И преграды тоже. Люди понятия не имеют,что такое высокие уровни. В этом и сложность понимания.они думают,что это тоже самое,что они изучают.

Игорь Фолимонов

Не не. Не надо такого

Игорь Фолимонов

Да все абсолютно

Ав
Аватарка

ну например, пару предложений о том, почему вы так считаете

Игорь Фолимонов

Одни ненужные разочарования, сопли. Фу, гадость у общем.

Игорь Фолимонов

В смысле?

Игорь Фолимонов

Ну спасибо

Владимир Поляков

смотря где хлопнуть

Ав
Аватарка

Да, согласна. Не всем это под силу.

Владимир Поляков

каждому своё вроде на воротах бухенвальда было написано

Придурка В Зеркале Увидишь

А если передумаешь?

Ав
Аватарка

Поздняк метаться будет. Но никогда не поздно начать заново

Милован Светлов

безграничны миор

Ав
Аватарка

у вас возникло такое впечатление....

Сергей Желтиков

вместе с любимой

Ав
Аватарка

Отличный ответ! Вы единственный сформулировавший таким образом ответ, на таким образом поставленный вопрос! Супер!

Сергей Желтиков

на хороший вопрос стыдно отвечать иначе

Ав
Аватарка

Спасибо вам. За то что вы есть, с таким вот ответом! Давай те я вас обниму. Пусть любимая не ревнует. Это чисто по -человечески.

Людмила Козина ( Агеева )

Всегда ..муки .!🤧

Людмила Козина ( Агеева )

Прощаться !!!бросают ,изменяют ...

Олег Соколов

Да как скажешь...

Ав
Аватарка

так я же спрашиваю, не кажу

Олег Соколов

Слова красивые.. но не миеют никакого отношения к реальности.

Ав
Аватарка

да, в реальности все проще