Лева Правая

Откуда Вы черпаете энергию для поддержания своей жизнедеятельности? Как Вы это делаете?

Ответы · страница 23
Ир
Ирэн

В лесу

Ка-Валерчик Гузенко

Сплю .

Юрий Ласковец

кушаю

Лева Правая

« кушают» детки малые

Юрий Ласковец

69. начинаю................

Сергей Сергеев

Бухаю

Лева Правая

фи.

Десант

никак

Жа
Жанна

спорт

Владимир Кириллов

c2h5oh...

Лева Правая

залиться можно

Владимир Кириллов

Можно. Но у меня есть друг-доктор который едет-едет сквозь снежную равнину)))

Лева Правая

я не пью алкоголь.

Владимир Кириллов

Я тоже не пью.

Константин Лисицын

Юмор.

Игорь Колмыков

дышу

Лева Правая

И хорошо. По Бутейко можешь?

Лева Правая

А жаль. Хороший способ

Лева Правая

Могу.

Лева Правая

Почему?

Лева Правая

А это плохо

Константин

чаёк

Лева Правая

Ха-ха-ха, вспомнилось Мой стрый дед- ветнран ВОВ смеялся над нами, городскими: - Знаешь чем деревенские собаки от городских отличаются? -Нет. - Деревенские собаки лают: " БОРЩ! БОРЩ! БОРЩ! А городские пёсики: "ЧАЙ! ЧАЙ!ЧАЙ!"🤣

Константин

Городские собаки молчат. Это я знаю точно. они даже ночью боятся лаить. Шумных давно отстреляли.

Лева Правая

Ну, не знаю. Посмеяться захотелось.

Константин

Не совсем смешно. Несколько раз я выносил ночью мусор на помойку. И видел большие стаи крупных собак роющихся кто в баке кто рядом. И ни разу они не залаили на меня. А просто молча отбежали в сторону и всё. Или просто разбегались молча.

Та
Татьяна

Дети

Лева Правая

О да))

Al
Ali

Живу

Се
Сергей

а вы

Лева Правая

так я у вас спросила! Я хорошо сплю разнообразно ем много тружусь и люблю.

Се
Сергей

я из общения с людьми

Лева Правая

энерговампир?

Алексей

пью

Лева Правая

Эх, Леха Леха...

Алексей

калорийно.....и .....не умер уже лет 25....

Ernst

Vampir

Лева Правая

😲и не скрываешься..

Сергей Владимирович

Ем