Лева Правая

Откуда Вы черпаете энергию для поддержания своей жизнедеятельности? Как Вы это делаете?

Ответы · страница 3
Андрей Щеглов

Настойки,адаптогены, трава помогают восстановлен после нагрузок, держат в тонусе организм

Лева Правая

🤗🌞я это точно знаю)

Лю

Берём черпак и черпаем, черваем, черпаем. Точнее 4-5км "АККУМУЛЯТОРного" бегу в удовольствие

Ол
Ольга

Здесь сидящие " негативщики" питаются вашей и моей энергией,если мы вступаем с ними в спор

Лева Правая

А ничего. Это новолуние так влияет на людей.

Николай

Это мозга , подклинивает, от инета луна не приделах.

Лева Правая

☺️точно знаю, что "подклинивает"))

Николай

Печалька все это.,нашли выход

Ол
Ольга

Не надо всё понимать буквально....

Игорь Шумейко

Просто-совершенствуюсь на высокие уровни и делаю упражнения энергетические. Более 18 лет.

Игорь Шумейко

Я был такой же как Вы. Но за 18 лет очищен достаточно хорошо. Если бы Вам разницу показали,вы не осмелились бы говорить со мной. Но Вы не видите и говорите,что попало.

Лева Правая

Истинные Великие молчат о своем величии

Игорь Шумейко

Я написал,что очищен,а не велик. Вы не трезвый мозг имеете и это тоже грязь.

Лева Правая

Вы плохо чувствуете

Игорь Шумейко

Я хорошо знаю,в этом и разница.

Cергей Парижеский

Расскажи вам,и вы начнёте черпать "ковшиком".Из того же источника.На всех может не хватить

Лева Правая

Ай, жадный какаой! Тот источник неиссякаем)) чем больше берешь- том больше в него возвращается

Cергей Парижеский

Аргумент отрицательный. С возрастом "родник" уходит. Черпать до бесконечности не получится. Не даром говорится. Старики,что дети малые. Силы примерно одинаковые.

Лева Правая

Это от жадности... От щедрот душевных долго люди живут и счастливо и в здравии до конца

Cергей Парижеский

Вы перепутали понятия.Физические и моральные возможности.

Лева Правая

Нет, хороший, не перепутала Я ничего)) просто Вы не поняли,и не осознали всю глубину.

Cергей Парижеский

Увы похоже.Да . Состояние организма. Источник неиссякаемый.

Татьяна Морозова

из переключения от темы к теме и от занятия к другому занятию...а энергия она во мне...)))☕🍦

Лева Правая

Отлично)🙋‍♀️🌞

Наталья Редько

Я беру от общения с животными, от прослушивания любимой музыки, и от любимого дела (Таро).

Постников Игорь

Джаз, Фрэнк Синатра, Элвис Пресли, лекции в Бауманском университете и приятные дамочки!

Лева Правая

Молодежь вдохновляет))

Анжела Никулина

На мне ответственность за детей, вера в любтмого человека. Это придает сил идти дальше.

Григорий

смотря кто я...если тело - Природа всё делает; если дух, то он не делает, он становится...

D. Gerd

Ного Рукий думает, что все ресурсы находятся в СЕБЕ. Отчасти в тебе, моя Лева Правая)))

Лева Правая

И чудесно)) а почему ваша?

D. Gerd

Моя дорогая... Моя Лева Правая!

Лева Правая

Не пугай меня.

Александра

Я никак. Призываю Божью помощь. Ну и жрать поменьше надо, а то от этого лень нападает.

Гудвин

Нужно заниматься тем,что тебе предначертано и тогда с энергией все будет в порядке.

Лева Правая

🤝незрячее сердце много хлопот доставляет

Гудвин

Многие с "закрытыми глазами" и живут.Страшно прозреть...

Лева Правая

беда в том, что и не знают как... никто не научит, не покажет..

Гудвин

Так как научить,показать,если "Деятельное сострадание - главное предначертание...? " Кругом мошенники,дебилы и прочее...)

Лева Правая

так я не поняла-это в мой огород камень???

Евгения Кузнецова

я живу в санитарной лесополосе-рядом море и сосновй лес гуляю когда хорошая погода

Сухат Жена Фараона

от солнца и еще осознаность знать что сонце есть внутри тоже -солнечное сплетение

Лева Правая

Хорошо то как!

Вл
Владимир

Есть такая практика трёх дневная чистка Души и Тела. 💥❤️💥

Лева Правая

Да есть много разных практик

Вл
Владимир

Те которых много, они Ооочень далеко стоя'т от желаемого, достаточного количества Энергии.
💥❤️💥 Для Души и Тела.

Владимир Морарь

утреняя пробежка не завтракую обедаю усиленно ужиною чуствую себя замечательно

Ольга Белова

Есть слово "надо", отсюда появляется энергия, даже если утром очень хочется спать

Лариса Хуснутдинова

включаю режим экономии энергии,удлинняю дистанцию от энергозатратных ситуация

Olga Voloskova

В ютубе есть ролик : Перезагрузка,рестарт. Хакамада делится опытом.Дедо говорит

Лева Правая

Хорошо посмотрим

Viktor Reznichenko

Не раздавайте свою куда и кому не попадя! Берегите Себя Любимую!🌹🍓🍾

Лева Правая

Берегу)