Сергей

Как обещало, не обманывая,
Проникло солнце утром рано
Косою полосой шафрановою
От занавеси до дивана.
Оно покрыло жаркой охрою
Соседний лес, дома поселка,
Мою постель, подушку мокрую,
И край стены за книжной полкой.
(Б.Пастернак)
А вы любите утро?

Ответы
Ми
Мила

ДА....я специально просыпаюсь с восходом Солнца,что встретиться с Ним.!!!Оно мне улыбается...И тогда настроение мое такое необыкновенно радостно-трепетное....,И сейчас оно заглядывает в мое окно.Улыбаемся....

Ми
Мила

Понятно.Воспитан так!

Сергей

🖼

Ми
Мила

Какой БУКЕТ...Восторг.Спасибо!!!!

Сергей

Вы личные сообщения не читаете?

Ми
Мила

Читаю! Вижу есть 2.Но не успела.Телефон отвлекал.Простите.
ПРочитаю сейчас

Зина Ситникова

Очень даже..когда на даче...Просыпаюсь в 5 утра и когда нет дождя поют птички разными голосами..легкий ветерок ласкает щеки...тело...романтика да и только...

Сергей

Благодарю

Крамар Ольга

летом, на море, когда солнце еще не взошло, но уже светает и всё окрашивается в малиновый с молоком цвет! Тишина и хохот чаек...🖼

Сергей

А мне на море нравятся закаты....

Крамар Ольга

о! это отдельная история!!🖼

Сергей

Да... Именно такие

Мохарям Ханипов

самое красивое утро я увидел в армии .. тайга речная долина низкий туман тишина солнце еще не видно ... Амурской области Черняево ..

Сергей

А я в горах...

Мохарям Ханипов

я тоже мечтаю

Елена Жданова

К сожалению,с возрастом перестала любить...днем как-то полегче... Стихи прекрасные...

Наталья Хижняк

Да. Я встаю рано и любуюсь восходом солнца, с чашечкой кофе, а потом начинаю работу.

Ольга Дмитриева

Пастернак и сельдерей, Что ни овощ - то еврей. А вы любите Аркадия Северного?

Сергей

И братьев Жемчужный и дяду Мишу Гулько...

Сергей Карлин

Обожаю! Ведь впереди ещё целый день! И ты на этот день с утра моложе!

Сергей

👍👍👍Супер

Фи
Фимка

Мне нравится утро, но своё предпочтение я отдам тихому вечеру.

Он

Если на работу идти,то не сильно люблю утро.А так,-нормально.

Надежда Осокина

А я ночь люблю ,ни чего не надо и думать не о чем, хоть 8 часов

Любовь Бородина

Обожаю! Особенно когда не нужно торопиться на работу

Сергей

Ключевая фраза - не нужно торопиться на работу... Тогда и дождь и снег... Все по барабану

Любовь Бородина

А я люблю нудный осенний дождь. Под него хорошо думается

Ольга Шишкина

Утро всегда новое, люблю!!! Спасибо , стихи ценные!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Очень !живая !!!!и солнышко в окошко ,и ветерок ....

Владимир Н

Утро туманное, утро седое. Нивы печальные...

Ирина Карташова

Очень! Особенно на даче, часов в 5 или 6...

Какая Есть Другой Не Стану

да,особенно раннее-что то в этом есть...

Та
Тамара

Какие замечательные стихи. спасибо!

Сергей

Для вас... Хоть звезду с неба...

Та
Тамара

Вы СУПЕР!

Сергей

🖼

Та
Тамара

ВАУ! Какая роза, а аромат шикарный. Роза – божественный цветок….. «Ночь нежна» в медленном ритме аромата, обжигающего восхитительной потребностью Дарить, раскрывает тайну чувственного совершенства. «Не столько быть любимым, сколько любить». Розовый флёр оберегает таинство воплощения нежности, аромат роскоши, роскоши…., витающий вокруг аристократии и богемы. Прикосновение к розе дарует душе волшебное ощущение тонкого трепета розового лепестка, наполняет чувства свежестью, безмятежностью и гармонией. Роза – божественный цветок….., я в аромате розы растворяюсь

Георгий Калинин

Пастернака - да, а утро когда как...😉

Света Магур

Утро успакаевает))) и хочется спать

Сергей

Утро успакаевает....
успакаевает - это на русский переведите пожалуйста

Света Магур

Успокаивает..простите исправляла слова после подсказок и так получилось ))))(

Сергей

Понял. Извините...