N@
N@T@Li

​Все люди, посланные нам — это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни ....(​Б. Пастернак) А Вы согласны с автором?

Ответы
Natali Ник.

умно... но не правда.Люди такие разные и вовсе не наше отражение, даже ничуть не похожи... а вот глядя на некоторых, понимаешь как не нужно делать, это верно! успел уже или во время знамение пришло... спасибо им, нашим прямым и косвенным учителям!

N@
N@T@Li

👍🌷

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПАСТЕРНАК Бор.Леон. (1890-1960гг)- Писатель- Его произведения: Лирика - "Сестра моя Жизнь", "Второе рождение", "Когда разгуляется", Поэмы - ",1905 год","Лейтенант Шмидт",Повесть-№Доктор Живаго" и др."

Тася Гаврик

Я наверное быстро исправляю свои ошибки))))😝😝😝😝

M К

Не знаю. Мне вжизни попадаются в основном временные персонажи, а если надолго, то нервы потрепать.

Виктор Иванов

Это всего сишь фантазии сознания, мы мало знаем о подсознании....откуда там информация?

Шагарьян Хайретдинов

это прямо таки то, что я не раз здесь высказывал. На оригинальность не претендую.

Леонид Рюмшин

согласны. а вы согласны, что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы.?

Владимир Харченко

ХОРОШИЕ СЛОВА -ВОТ ТОЛЬКО ОДНО ОДНО ЖАЛЬ -ЧТО ОНИ УХОДЯТ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ

Алексей

Какие там ещё ошибки , они посланы что-бы иметь нас

Анна

Не уверена что он прав. Точнее не всегда это так.

✨Т
✨Таньюша✨

Ни разу не встречала своего отражения.

Де
Дездемон

Это новость для меня- пока еще не осознал...

Константин Лисицын

Видал я того лука.С его изречениями.

Владимир Кержаков

Пастернак велик, с ним не поспоришь

Юрий Ерилов

С Пастернаком спорить бесполезно!

N@
N@T@Li

👌

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Я Пастернака не читал...но осуждаю!

Nikola Mahkov

-мы согласны с Пастернаком!--

Игорь Фолимонов

Ну трудно что-либо сказать.

Трезвый

Почему ж не согласиться...

Константин Карлов

Вполне,в этом что то есть

Не Я

а мне никого не послали