Светлана Строганова

ГОД ЖЕЛТОЙ СВИНКИ, НЕ ПРИНЕСЕТ ОСОБЫХ ПЕРЕМЕН, НО И ПОТРЯСЕНИЙ НЕ БУДЕТ. Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ПЛОХО, А КРИЗИС ПЕРЕЖИВЕМ. НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
По ссылкам не ходят, ибо политические пропагандоны зомбировали путиноидов своими обещалками путриотизма, а 5-ая колонна навешала "лапши" на уши недовольных. Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Светлана Строганова

ВО НАВОРОТИЛ. ТАК КТО ЖЕ ДЕРЖИТ. ВПЕРЕД НА ШВЕЙЦАРИЮ, ВАС ТАМ ЖДУТ НЕ ДОЖДУТСЯ.

Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОСТИПУТКИ ВДОХНОВЛЯЮТ
Живут в интернете особые твари -
Не пашут, не сеют, не парят, не жарят,
Не пишут стихов, рассказов и песен,
Но чей-то талант их немыслимо бесит.
С утра и до ночи, и круглые сутки
Завистливым тварям неведомы шутки -
Намечена жертва, её атакуют,
И твари в восторге, они - КРИТИКУЮТ!
Они критикуют, и это священно,
Ведь так даже бездари выглядят кем-то.
Они не научат, они не подскажут,
Но сажей своею всю душу измажут.
И рыщут невежество, пошлость и зависть
По разным страницам и жаждут исправить, -
Неважно, что сути понять не способны,
Важнее на ком-нибудь выместить злобу.
Неведомо тварям, что есть благородство,
Привычнее тварям обычное скотство.
Всё верно. Всё правильно. Бог шельму метит!
Такие вот твари живут в интернете..

Светлана Строганова

ЧТО ЖЕ ВЫ ЗЛОЙ ТАКОЙ? ОТ ВАС ПРЯМО ФЛЮИДЫ ЗЛА ОТХОДЯТ. НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ ТАКОГО ДРУГА

Любовь Витязева

Во-первых, нужно отходить от чужих традиций и возращаться к своим славянским корням или православным. А свиньи, крысы и тд - это буддизм, их календарь. Во-вторых, мы 27 лет выживаем.Кто-то умер. Кто-то еще жив. Кто-то тут, кто-то уехал в др страны.Это - их право. Цены и налоги будут расти, зарплаты нет. Самолеты падать, шахты обваливаться. Торговые центры гореть. В школах съехавшие с катушек ученики стрелять. Раком болеть. Он выкашивает без разбора. То есть ничего нового в 2019 не произойдет. Все то же. А где силы брать, чтоб это пережить? Одни скажут, у Бога, другие, у сатаны, третьи усмехнутся. Каждый сам для себя выбирает. Сил вам, нам 2019 достойно прожить

Быченко Александр

Да вот у нас в РК опять собираются поднять оклады чуть ли не в 2 раза, но не выделяя деньги из бюджета. И знаете, что при этом происходит? Оклад вынуждены поднимать (в госпредприятиях), но зарплата даже уменьшается, потому, что работодатель вынужден уменьшать занятость до пол ставки и ниже. Но объём работ никто не отменял, а времени не хватает на её выполнение, поэтому что же хорошего?

Николай И. М.

Если в мае (12-13) не произойдёт никаких катаклизмов (что уже совсем маловероятно и знак к тому обрушение сопки и перекрытие реки Буреи, питающей водохранилище Бурейской ГЭС в Хабаровском крае), значит проскочило человечество... или дали ещё одну отсрочку.. 😏

Николай И. М.

Ну да..в основном такая реакция и будет... Как во времена перед потопом...)) Вместо того, чтобы понять процесс и и подготовиться.. морально, физически.. организационно..😏

Светлана Строганова

КОЛЯ, ДА КАК ТУТ ПОДГОТОВИШЬСЯ, ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ ЧТО И ОТКУДА ПРИЛЕТИТ😅 ПУСТЬ БУДЕТ, КАК БУДЕТ. ЧТО ЗАРАБОТАЛИ, ТО И ОГРЕБЕМ ПО-ПОЛНОЙ😅 😅 😅

Николай И. М.

Вот и говорю: поживём - увидим.. Бережённого Бог бережёт, но, на Бога надеясь, сам не плошай.. 😉 👌

Валерий Солонович

Кризис, Вы думаете, он пройдет? Я что то сомневаюсь ,пенсии просили не подымать, я имею ввиду возраст выхода на пенсию, нет сказали, кварплата вырастет, ндс вырастет, а зарплата? вот то то !!!)))))) затягиваем пояса еще туже?

Светлана Строганова

НО НАДО ЖИТЬ🎄

Валерий Солонович

а кто говорит что не надо! Я уже пенсионер!

Sergei

А моё мнение основано не на китайском. а на словянском календаре, согласно которому следующий год - год парЯщего орла. Этот знак подразумевает серьёзно отнестись к поиску чего то нового.😅

Светлана Строганова

ПРЕКРАСНО. ПОЗИТИВ РАДУЕТ.🤝 🎄 🦅 🙂

Sergei

Нас рать татарская не победила. И битвою Мать Россия спасена.😅

Sergey Balashov

...думаю - так...время перегруппировки сил без активных "боевых" действий...задача каждого - занять наиболее выгодное и безопасное положение перед наступающей стихией)))

Светлана Строганова

ВАШЕ МНЕНИЕ ПРИНЯТО🤝 🎄 🦅 🐖

Александр Максимов

Если вы вступите в год свинки, то вы обречёте себя на год свинской жизни прокляв себя. Но если вы поймёте что это год Божий, то вас будет ожидать успех от Него!!!

Александр Максимов

Простите не могу улыбаться когда человек тонет, погрязает в болоте и при этом пытается выглядеть подобающе!!! Поэтому вы отмечайте, а я в сторонке на страже постою, буду за вас молиться, может меньше будет свинопада!!

Светлана Строганова

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!!🎄 👋

Александр Максимов

И вас также, берегите себя и помните что Бог любит и ждёт вас!!!

Светлана Строганова

Я В ЭТО ВЕРЮ !💕

Александр Максимов

Тогда ждите Божий год и не принимайте его как свинячий!!!

Юрий Дударев

Это год, открытого свинства, предательства и лжи и прочей грязи, песочная свинья врет на столько грязно, что глаза будут от песка у всех слезится.

Светлана Строганова

КАКОЕ НЕПРИЯТНОЕ ПРОРОЧЕСТВО

Юрий Дударев

Ага, сам не рад ((((

Светлана Строганова

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ

Юрий Дударев

Ну удачи.

W/
W/S/G

-1- Дождик моросящий, кресло у огня,
Щёлкают в камине, искрами дрова.
Англия мечтами, просится на холст,
Но вздыхаю горько, за окном колхоз.

Светлана Строганова

А МНЕ НРАВИЛСЯ КОЛХОЗ

W/
W/S/G

ЗАРИСОВКА НА ТЕМУ ЗИМА.

В первых строчках на листе зародился план побега,
Вспять по памяти реке взяв с собою запах хлеба.
И ещё тулуп овчинный с портупейной полосой,
Вкус вина в посуде «евро» имя женщины, чужой.

В моём прошлом поэтапно вспомню спящее село,
Где родился безвозвратно в старом доме у «сельпо»
По сугробам непролазным там позёмочка метёт,
Не пускает за ворота, песни грустные поёт.

В одеяло голубое мир укутала зима,
Реки горы и озёра до апрельского тепла.
Там судьба волшебным словом ночь рисует для любви,
Серебристые снежинки в дальних окнах огоньки.

Из-под валенок подшитых звёздной пылью пролегла,
В небо синее дорожка для уставшего меня.
На ладошке покрасневшей таял шарик изо льда,
В иней спрятались деревья, в снег укутались дома.

Зимний вечер под луною заискрился красотой,
Сухо щёлкнуло в крылечке старой мёрзлою доской.
Воздух плыл хрустальным звоном над притихшею землёй,
В тёплой старенькой избушке в печке теплился огонь.

После бурного свиданья с милой женщиной мечтой,
Я проснусь морозным утром с отогретою душой.
Тихо волосы поглажу, нежно плечи обниму,
Пусть поспит моя отрада, я дровишек принесу.

Светлана Строганова

СЕРЕЖА !!! АЖ МОРОЗ ПО КОЖЕ !!!! ПРЕКРАСНО !!!! 💞 🌹

W/
W/S/G

благодарю вас.............. СКАЗОЧНО.

К ней лёгкая нежная милая грусть, легла на лицо и глаза,
И сон долгожданный единственный друг, пришёл ничего не прося.
Укрыв одеялом, уютной мечтой, он в сказку с собою позвал.
Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце, она открывала бал.

Воздушную тюль прозрачных цветов, раскачивал ветер ночной.
Часы у стены, стучали во тьме, как верный её часовой.
А в небе луна, ладьёю плыла, храня её сон и покой.
Окутала дом, туманом озёр и тихо спустилась во двор.

Коснувшись рукою волос водопад у спящей принцессы своей.
Она подарила ей дивный наряд, из тысячи звёздных лучей.
За старым камином, влюблённый сверчок, мелодию счастья играл.
И плакал забытый в шкафу башмачок, слезами как горный хрусталь.

Весенняя ночь, как жизнь коротка и близится скорый рассвет.
Неслышно ступая, молоденький принц, шагнул на зеркальный паркет.
И полог кровати, последний рубеж, упал невесомой стеной.
В восторге немом, застыл целый мир, от вида красы не земной.

Какая досада подумалось мне, не спали принцессы тогда в неглиже…

Светлана Строганова

СЕРЕЖА, ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!💞 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

W/
W/S/G

самому нравится сочинил на одном дыхании..не правил не добавлял оставил как есть..

Виктор Краев

Такое ощущение,что все здесь из японии,очнитесь русские ,мы ведь в Росии,у нас свинки годятся только на жаркое,у нас есть много своего........

Сергей Лошкарев

1 января принесёт налог сбербанка за перевод с карты на карту . с фрз лиц 4% с если перевело Юрид организация то с вас сдерут 6 %

Светлана Строганова

КАК ВСЕГДА, РАДУЮТ

Сергей Лошкарев

И это ещё не всё Радостей ого но не буду оглашать весь список. Как говорил Винокур - Пускай сюрприз потом будет!

Светлана Строганова

ЖИЗНЬ БЬЕТ КЛЮЧОМ И ВСЕ ПО ГОЛОВЕ😅 😅 😅

Валерий Гречин

надоели реформы а кризис создают там наверху Какой кризис если правду не говорят обман Зачем привыкать надо выкручиваться

Валерий Гречин

действуйте сами

Сергей Комитетский

Не пойму почему китайская свинья является символом года а не Парящий Орёл по славянскому календарю. Можете объяснить ?

Светлана Строганова

НЕТ НЕ МОГУ. НО КАК-ТО ТАК.

Сергей Комитетский

Ну да, своего не не помним а чужое принимаем.

Сергей Комитетский

К стати сейчас год Ёжика, в день весеннего равнодействия наступит и год парящего Орла.

Марк

До года Свиньи еще дожить до февраля надо, а то Собака укусить может, вон в Магнитогорске дом взорвали, не все дожили.

Светлана Строганова

Я СМОТРЕЛА РЕПОРТАЖ В НОВОСТЯХ. СТРАСТЬ.

Марк

Да, радости мало, всё сводится к тому, что хотят перевести жилье с газа на электричество, уже и проект подготовлен, вот для этого и взрыв был нужен, для убедительности, чтобы показать на сколько газ опасен, всё им газа мало за бугор уже две дополнительных трубы проложили.

Николай Молодкин

Всё как и в уходящем году ! Цены будут расти , а высшие чиновники и служители культов будут продолжать лгать народу .

Светлана Строганова

ВАШЕ МНЕНИЕ ПРИНЯТО

Любовь Бурлакова

Про какой кризис идёт речь?!Вы о чем?И что за привычка верить каким то гороскопам?Живите ,работайте,наслаждайтесь!!!

Олег Решетников

Вы умная и зрячая. Здесь большими буквами неэстетично писать. Либо слепые, либо дураки. Их называют "Капсики" CAPS LOCK.

Олег Решетников

Ладони ваши хороши!. Хлопкие!

Людмила

Как легко приняли все . что касается азиатских предсказаний?как будто своих традиций нет....выхолостили напрочь....

Natali Ник.

Собака искренняя, доверчивая и любящая... Свинья умная ( хитрая), близорукая и прожорливая...все похоже совпадает!

Светлана Строганова

ЧТО-ТО СОБАКА В ЭТОМ ГОДУ КУСАЧАЯ ПОПАЛАСЬ. ГЛЯНЕМ НА СВИНКУ🤣