За
Зараза

ЖЕНЩИНА— ВЕЛИКАЯ ЗАГАДКА, истины устойчивее нет! И МУЖЧИНЫ в приступе припадка, бьются над ответом сотни лет. Воздержусь от утверждений громких, Вывод всем понятен без труда. ЖЕНЩИНА - всегда ГОЛОВОЛОМКА....И ВЗРЫВАТЕЛЬ МОЗГА, иногда...😜😊

Ответы
Олег Ляховский

У мужчины есть одна загадка , а у женщин той загадки нет. От неё в экстазе и в припадке , женщины балдеют сотни лет. воздержусь от утверждений громких, вывод всем понятен без труда, женщина всегда головоломка , но мужчина парень хоть куда.

Jacov Krell

Этот стишок подходит под тупых алкоголиков и недоучек:):)
Ассенизаторов,водопроводчиков,слесарей,и как правило,хронических алкашей.
Интересно,что этот взрыватель мозга запоет,если встретится с умным мужиком?

Сергей Буряков

женщины забыли что созданы в помощь мужчине и главная задача женщины домашний очаг и воспитание детей

За
Зараза

А помощь в воспитании а помощь по дому?или я деньги принес а ты там сама дальше ?

Сергей Буряков

нет конечно, когда дома уют, то все отдастся вам в двойне, а помощь во всем обязательна

Сергей Буряков

счастье только тогда, когда тебя дома ждут и туда хочется каждый день возвращаться принося радость

За
Зараза

Согласна

Дмитрий Васильевич

😀😀😀...самокритична я😀😀😀...своих выдаешь с потрохами 😀😀😀

Ал
Алик

Поэтому и часто разводы пошли от взрывов мозга! Какому мужчине это приятно?

Владимир Комельков

ну да... "Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!... ")))))

За
Зараза

)))

Анатолий Моторный

Оружие без предохранителя, в любой момент может убить на повал.

За
Зараза

Знаю )

Анатолий Моторный

Мне становится страшно.

За
Зараза

Почему?)

Анатолий Моторный

Если каждая женщина знает что она оружие, то по улице опасно ходить не знаешь откуда пальнёт.

За
Зараза

Но не все же этим пользуются))))

Анатолий Моторный

Вот это и спасает.

Се
Сергей

Выходит, все мы припадочные, кроме гомосятины.🤔😁

За
Зараза

Андрей С.

О! Светочка! мой мозг на предохранителе)))

Андрей С.

мы снег не чистим... просто откидываем за ненадобностью. у нас его много-много

За
Зараза

А я пойду )чистить )))гараж от снега и дорожки

Андрей С.

ооооооооо.......у вас и дорожки есть?

За
Зараза

Я дама деревенская у нас и тротуары деревянные есть

Андрей С.

знаю дам пиковых, бубновых, червовых и крестовых...

Виталий Тихий

Отвечу, когда соскребу мозги со стен...

Виталий Тихий

Ах, да. Нет.

За
Зараза

Ну и хорошо))

Виталий Тихий

Я рад.

За
Зараза

))

Виталий

Если любишь - то да..

За
Зараза

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ар
Артур

👍 👏

За
Зараза

))

Валентина Заворотько

)))))))))))))