Ирина Чарикова

Любите ли Вы похвалу, как люблю ее я? Недаром от хороших слов вырастают крылья. А Вам нравятся хвалебные слова?

Ответы · страница 2
N[
N’djaména [Дмитрий]

Для меня это лишнее, лучше справедливая критика, будет куда расти и развиваться.

Ирина Чарикова

Что ж, Ваше право. Кому кнут, кому пряник. Каждый выбирает по себе.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Зачастую не мы сами выбираем)))))

Ал
Алекс

Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен.Фрейд

Ирина Чарикова

Ему то похвала служила ориентиром в его исследованиях.

Ирина Чарикова

Отмечал, что правильно, а что нет. Наравне с критикой.

Ирина Чарикова

Вообще Фрейд необычный человек.

Ал
Алекс

как и любой гений со своими фобиями

Bc
Bcyjdfz

Всем нравятся хвалебные слова, только в большинстве случаев это лицемерие.

Ирина Чарикова

Но мы большие девочки, запросто можем распознать что есть что.

Геннадий Коновалов

К хвалебным словам, отношусь как к подозрительным предметам в автобусе.

Ирина Чарикова

Хорошо, что сапёра не вызываете.

Дэ
Дэн!!!

Кто сильно любит похвалу...тот слабо защищён от критики и плохих слов!😎

Ирина Чарикова

А может просто не обращать внимания на все плохое. Ведь когда по делу критикуют, и защита не нужна.

Росима Кузоваткина

Да, почти всем они необходимы. Только откровенная лесть отвратительна.

Андрей Борисович

я не комфортно себя чувствую когда хвалят видимо с детства не приучили

Св
Света

Сегодня меня клиентка...прям так☺️..ух...аж мурашки были от её слов!!!!

Св
Света

Сама за себя рада и горда))))☺️

Св
Света

И вам делаю больше положительных людей))))

Ал
Алексей

нет мне неудобно я не привык . меня с детства держали на расстоянии

Ирина Чарикова

Мне казалось, к хорошему привыкнуть нетрудно.

Ал
Алексей

на короткий срок может и да . но жизнь прожить уже проблема меняться

Ирина Чарикова

Не меняйтесь, просто радуйтесь хорошему.

Ольга

комплименты всегда приятны, только искренние. Фальш сразу слышно.

Sekach Dev

Певец спел песню.. ему нужны аплодисменты... иначе, зачем он пел?... )

Ирина Чарикова

Тонко, но не совсем верно. Певец ещё стремится доставить людям удовольствие.

Sekach Dev

А, вы любите похвалу, просто так.. что вы такая оху@енная... не.. не прокатит... Петь, хотя бы научись!.. )

Сергей Терпугов

Только чаще, кто эти крылья подарил, из под тишка их и подрежет.

Ирина Чарикова

Ну, таких то мы сразу отметкам.

Сергей Терпугов

Хорошо если удастся его вычислить.

Ирина Чарикова

Нам хватит мудрости отличить искренность от лицемерия.

Beyond Birthday

Нет. Это заставляет настораживаться,либо просто раздражает...

Larisa Aubry

"кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку". Знакомо?

Ирина Чарикова

Я думаю, современные диалоги не столь куртуазны.

Larisa Aubry

бывает в обществе и не такое((, особенно сейчас

Natali Ник.

только деньгами люблю))) а лицемерная лесть дешево ценится...

Котэда

меня похвалили за то, что я не тянусь к деньгам. Убил бы похвалившего

Ирина Чарикова

Ну что ж, у каждого свой источник радости. Благодарю.

Владимир Дудник

Боже упаси, когда меня хвалят, значит от меня чего-то хотят...

Геннадий Ш.

Нет, не люблю, иначе гордыня вырастает, что сие есть грех.

Ирина Чарикова

Не спорю. Это для гордыни испытание. Но радости больше.

Вячеслав Иманов

попахивает лестью.или желанием влезть к тебе за шиворот.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Доброе слово и кошке приятно. Хвалебные, но не льстивые.

Игорь Кондратьев

Шея багровеет. И хочется в рот этой говорилке нагадить.