Ан
Андрей

В простоте счастье человека без посредников.?

Ответы
Valentina

Когда меняется психологическое состояние человека,
вместе с этим его запах, то он воспринимается
окружающими как другой, новый человек.И не просто был один — стал второй. Нет! Этот новый человек — в хорошем настроении, улыбчивый, у него светятся глаза, он не раздражается, не обижается, не скандалит, не пребывает в постоянном унынии. Такой человек очень притягателен, с ним рядом хочется быть. Конечно, в жизни всякое бывает. Однако любая усталость быстро сменяется ровным, радостным состоянием. А это уже совсем другое качество жизни.Это и есть счастье.

Анна

Любое счастье зависит только от умения человека его испытывать. И простое и сложное

Ан
Андрей

ДА может быть.

Валентина Балашова

как хорошо, когда вокруг тебя,
Родные лица, весело и шумно.....😅👋

Оксана Лаzaрева

А зачем нам кузнец? Не, кузнец нам не нужен...

Лева Правая

Без сложностей скушно и жирно.

Гала Личман

Все просто - гениально

Ан
Андрей

👍

Галина Мазяркина

👍👍👍☀️

Ан
Андрей

🙏🌼

Ирина Выдрина

👍

Юрий Ерилов

Да!

Ан
Андрей

🙏🤝

Людмила Ваулина

Да

Сергей Гущин

.?