Леди Мила

Медведев предложил адресно увеличивать пособие на детей

Кабмин предлагает адресно увеличивать пособие на детей от полутора до трех лет с 50 рублей до прожиточного минимума в регионе, сообщил глава правительства Дмитрий Медведев. Респект, Россия!! Наконец то пособие на ребенка МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ 60 ЦЕНТОВ В МЕСЯЦ !!!

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Заметьте АДРЕСНО, а не всем подряд . Если муж есть и доход выше прожиточного минимума пособие будет в 60 центов. Ибо пусть мужик содержит, не хай ленится. А АДРЕСНО это мамы одиночки, мамы детей инвалидов, мамы чьи мужья сидят. А если у нас все будут по 10 т получать, мужики вообще женится перестанут, ибо никакой ответственности государство прокормит

Леди Мила

Это правильно! Есть семьи, для которых эти 10 тыс мизер.

Александр.

Странное чувство...как будто только что закончилось стихийное бедствие и правительство принимает активные действия по улучшению жизни граждан.

Леди Мила

Насколько я помню, все последние годы целенаправленно ухудшали жизнь людей

Александр.

)))

Марина Марина

Дааааа...ужжж.. только справки собирать замучаешься и доказывать, что без этих подачек семья прожить сможет. Привет, Мила!

Любовь..любовь!

Точно. Лучше бы приняли закон - родился ребенок, достаточно свидетельства о рождении, чтобы семья получала все пособия автоматически....

Леди Мила

Вот, вот! Дочь даже не стала собирать бумажки ради 50 руб. Смешно просто.. что на 50 руб можно купить?

Марина Марина

👍 А купить как говорил О. Бендер - от мертвого осла уши. Любаша, привет!

Любовь..любовь!

Привет. Моя тоже не получает, нет времени собирать справки....

Марина Марина

Невестка тоже.

Леди Мила

иностранцы не верят, что в богатой России такие пособия.

Св
Светлана

Это при условии, что у родителей не выходит прожиточный минимум.... А если выходит, прощай пособие...

Леди Мила

два прожиточных.

Св
Светлана

Я этой подачки не получала, в отличии от алкашей

Леди Мила

причем здесь алкаши? Бред ккой.. если жена в декрете, а муж один работает.. раздели на количество членов семьи, и получится меньше двух прожиточных минимумов. или для тебя, кто меньше 100 000 получает алкаши?

Св
Светлана

Вы что то не поняли... Удачи

Леди Мила

А чего не понятно? По вашему, только алкаши пособия получают?

Татьяна, Но Не Ларина)))

а что значит адресно? В этом и скрыт подвох, так что радоваться рановато

Леди Мила

нужно доказать, что бедный

Татьяна, Но Не Ларина)))

посмотрим, как будет закон звучать. Но ничего хорошего как-то уже и не ждём

Леди Мила

да

Vlad Berezin

Смутила его речь обилием высокопарных, гулких, околонаучных терминов.

Леди Мила

меня тоже

Vlad Berezin

думаю растить детей за свой счёт будет намного дешевле.

Леди Мила

моя дочь даже не пошла бумажки собирать ради этих грошей

Vlad Berezin

👍💐

Виль Гусамов

он создал 97 постановление рф а мы платим квартплату

Виктор Викторович

🙈.....ПАРОДИЯ.....🙈🙈🙈

Леди Мила

ага👎

Ве
Вероника

Ох уж эти правители🤦‍♀️🤷‍♀️

Галина Мазяркина

Свежо предание, но верится с трудом.

Галина Мазяркина

Так что думаю, это не правда.....

Леди Мила

Может, и правда.. Стыдно стало перед всем миром

Галина Мазяркина

Пенсионный возраст поднять не стыдно было и платить такую мизерную пенсию.

Галина Мазяркина

Как-то так.....

Doc.

Предложил. Не факт, что примут...

Леди Мила

приняли.. перед всем миром стыдно стало. НО, только для малоимущих.

Doc.

опять - объебали....

Леди Мила

кто бы сомневался

Doc.

......

Lao Dao

зато в ПАСЕ 60 000 000 евро..ппц да)

Леди Мила

да, на это не жалко. только поэтому и вернули Россию, что деньги заплатит.

Lao Dao

паразиты

Леди Мила

сцуки

Lao Dao

хуже

Алексей Малахов

А в три года пусть помирает?

Леди Мила

кого это волнует? типа. мама на работу должна выйти.

Алексей Малахов

И ей-зарплата не ниже двух прожиточных минимумов? А если нет работы?

Леди Мила

А если второй родился?

Алексей Малахов

Во во. А третий?

Леди Мила

вот, вот!!!

Виктор Дудинский

Готовьте мешки под деньги!

Леди Мила

ага.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....держи карман - ШИРЕ...?????

Леди Мила

прибавил.. а до этого 20 лет было 50 руб.. и то, на словах прибавил.

Натка М_Мак

Это что, реальные цифры?

Леди Мила

Это цитата, из ставтьи

Натка М_Мак

50 рублей в месяц? Это что?

Леди Мила

ПОСОБИЕ !!! На ребенка до трех лет.

Натка М_Мак

Пипец. В какую дыру их засунуть?

Леди Мила

🤔 моя дочь даже оформлять не стала.. еще с бумажками набегаешься

Натка М_Мак

А помимо этого что ещё выплачивают?

Леди Мила

моей ничего.

Олег Соколов

Адресно - это как?🤣

Леди Мила

если докажешь, что бедный

Олег Соколов

Ржу не могу.

Леди Мила

ага

Олег Соколов

Милк, они там совсем уже офигели.

Леди Мила

я знаю.. сцуки

Олег Соколов

Привет Милк.

Люби Мое Творение

Воры...у будущего.

Леди Мила

да

Алексей Едигарев

Татьяна Еременко

😂😭👎