Леди Мила

Россия стала мировым лидером по оказанию гуманитарной помощи за рубежом. Лучше бы она стала мировым лидером по оказанию помощи внутри страны?

Ответы
Irina Bogomolova

Это точно.но,это еще и чисто русская черта...не только "театр".гостям—все лучшее...мама рассказывала,что например,гостей кормили "от пуза"…а свои детишки облизывали кастрюли от кисилей...не знаю,что за плебейские дела.впрочем,на этом,полагаю,кто то зарабатывает.много.очень очень много.вероятно обстоит так,что быть добрыми для других народу типа привычно.и на этом фольклоре наши управленцы зарабатывают.схема конечно более респектабельная.

Леди Мила

да, так и живем..

Людмила (Мила)

Да, всё время всем помогаем. А они руку дающего ещё норовят укусить. Вот зачем Украине 3 млрд. долларов дали? Даже мне было ясно, что не отдадут. Так и случилось. Называется, помогли народу Украины. А теперь не даём, и народ не пропадает.

Леди Мила

Да им хочется быть хорошими перед другими.. а на свой народ насрать.

Виктор Дудинский

Ну что тебе жалко что ли? Раньше Китай кормили, а там 1,5 миллиарда желтопузых. Сейчас только Африку и арабов, работы нет там, да и работать не охота. и их меньше миллиарда. Прокормим, а сами перебьёмся.

Леди Мила

вот именно - перебьемся..

Се
Сергей

Внутри нельзя, коррупция в десятки раз вырастет. И так чем больше помощи регионам,, тем чаще ловят чиновников. Ну не хотят они халявные деньги простому люду раздать....

Леди Мила

значит, пусть нищенствуют

Се
Сергей

А что нам, привыкать что ли....

Виктор Г

это конечно пожелание верно,но .....ведь есть места ,где люди лишены всего...и что ,Вы не помогли бы им,даже в ущерб некоторым своим благам,как-то не верится

Леди Мила

Россия к настоящему моменту списала африканским государствам долги более чем на $20 млрд, сообщил президент РФ Владимир Путин на форуме "Россия - Африка" в Сочи. По его словам, Россия "участвует в инициативе по облегчению долгового бремени стран Африки".

Марат

Странная закономерность у Леди, по вторникам интенсивно ругает правительство. Видимо, выходные были классные.

Леди Мила

Насмешил... Это, как увижу ругательную статью в интернете, так сюда - на обсуждение!! Это все цитаты, я сама ничего не придумываю.😀

Марат

Кухню заменяет.

Людмила Деветиярова

Полностью согласна! Сейчас с Африкой налаживаем отношения,все жди гуманитарную помощь туда!!!

Леди Мила

кто бы сомневался..

Алексей Перепелкин

Есть за нами такое но ктото же должен на этом и навариться ))) мало у нас олигархов)))))))))

Алексей Перепелкин

Гуманитарка _))) сроки годности не смотрит как и ассортимент в магазине СВЕТОФОР

Леди Мила

когда голодаешь - и этому рад

Алексей Перепелкин

вот так и живем

Алексей Перепелкин

Скоро деньги просроченные выкидывать будут))))

Валентин Клюжев

Такая помощь расслабляет и развращает. Превращает людей в третьей и дармоедов

Леди Мила

Кремль обороняешь?

Леди Мила

а море там откуда?

Валентин Клюжев

Я свое в море отходил. Есть структуры, которые занимаются вопросами строительства, развития, применения и боевого управления

Любка Котелок

Лучше бы она изначально честно оставляла регионам своё.

Сергей Рыжков

Можно и другим помогать, но о себе забывать не стоит.

Сергей Рыжков

Сравнили. Там даже тротуары моют и гранитную крошку, которой посыпают зимой тротуары. Собирают, моют и используют повторно.

Леди Мила

да, так мне эта страна нравится

Сергей Рыжков

Где родился, там и пригодился! Нам надо пытаться улучшить свою.

Сергей Рыжков

Согласен.

На
Наблюдатель

эт даа.......но вряд ли россия лидер по помощи

Леди Мила

не сомневайтесь.. других таких дураков нет

На
Наблюдатель

гложут смутные............

Андрей Щеглов

Внутри-бей своих, чужие бояться будут)))

Леди Мила

именно👍

Oxana Ivanova

Лучше пропорционально... и там и сям

Петр Васильев

👍🌹🍒👍

Не
Несмеяна

Ох, как Вы правы!

Виктор Шумилов

Какие наши годы

Геннадий Зернов

Тоже неплохо!

Леонид Осауленко

Я бы хотел.

Леонид Осауленко

Тут мы не можем диктовать,у нас есть президент и министры.

Константин Карлов

🌹👍