Серб I Не Молод

...кого в "определённых" кругах Советского Союза называли "Борис Брилльянтыч"...❓😂❓

Ответы
Наталья Попова

Я его фамилию не помню, но, помню, что он был по национальности -цыган, и был в услужении у дочери Брежнева Галины. Держали в руках всю подпольную торговлю бриллиантами. Дочь Брежнева, жена министра внутренних дел СССР и актриса Зоя Федорова. Ой, вспомнила. Борис Буряцэ.

Серб I Не Молод

👍Блестяще👍🌹🌹🌹

Бабайкин Юрий

Буряце-он же брилиантовый Борис,Оперный цыган или Боря Галин

Серб I Не Молод

знал? или.....

Бабайкин Юрий

Знал конечно-изучаю историю тех времен-все от сериалов до газетных вырезок и документальных проектов

Серб I Не Молод

Похвально... не многие из молодых интересуются прошлым...

Бабайкин Юрий

Мне 49 а в 1980 было 7...не сильно я и молод🤣

Серб I Не Молод

... не сильно ты стар....

Бабайкин Юрий

Ну да-рассвет😉☝️

Серб I Не Молод

... а что? самый что ни на есть рассвет!!!

Alex Sher

Буряте

Серб I Не Молод

искажаете...

Alex Sher

как запомнил, у цыган все приблизительно всегда

Серб I Не Молод

ЭТО МОЯ РАБОТА - ЗАПОМИНАТЬ И ПОМНИТЬ...