Воля

Почему американцы покупают 5 килограмм золота за один килограмм бумаги?

Ответы · страница 3
Владимир Кулаков

Потому что имеют дело с дураками. Другими словами не объяснить, если так.

Воля

наберите ютюбе КОБ генерал Петров

Владимир Кулаков

Много интересного. Спасибо. Но в дебри политики влезать не хочется.

Воля

к политике это не имеет никакого отношения!!!это имеет отношение, к тому как политики имеют нас. Если мы этого не будем знать,нас по прежнему будут иметь все кто захочет, толуко из за нашего невежества.

Егор

Лимон баксов весит более 6кг сотыми бумажками. По курсу это -25 кг золота

Воля

круто бумагу менять на золото, нефть, жизнь

Егор

так сами захотели, циллливизация потреблядства, что уж теперь..

Воля

Нас сейчас помогут знания записанные в КОБ.

Irma Nagel

Это очень интересно...... Может стоит туда поехать с мукалатурой ?😅

Воля

мы каждый день американцем платим миллиард долларов. Нам они бы тоже пригодились

Геннадий Костыгов

Потому что их экономика составляет процентов 15, не меньше, от мировой.

Геннадий Костыгов

Можно конкретную статью, пожалуйста?

Геннадий Костыгов

Где?Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. Статья 45

1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.

2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Воля

Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. Статья 45

Геннадий Костыгов

Да. Так это и замечательно. Что не так- то???

Геннадий Костыгов

Или нечего? Вы хоть понимаете, в чем необходимость этих статей?

Антонина Стишенко

Так они и Америку за безделушки купили.. Обманули индейцев по полной...

Воля

да это не америка, ЭТО РОСТОВЩИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИРОМ

Николай Павлов

Так кто запрещает россиянам сделать и свою "бумагу" такой же весомой?

Воля

Все процесы управляемы. Просто надо понимать кто кем управляет

Николай Павлов

Верно. Так кто запрещает? Например, прилетаю в Лос Анджелес, там в LAXе обмен валюты. Вот китайский юань - есть, а про рубль там слыхом не слыхивали, большинство даже и не знают о таком. Почему? (Вопрос - риторический, конечно)

Воля

Потому что согласно конституции Россия не имеет право имитировать свою валюту. Мы колония. И даже должны руководствоваться международным правом а не своим. Вы о туземной валюте слышали? И это на фоне того что мы платим Америке ежедневно миллиард долларов совершенно даром

Николай Павлов

Так с юанем де юре та же ситуация. Но...

Воля

Сомневаюсь что с юанем такая же ситуация

Елена Поддубная

Интересно, никогда не задумывалась, сколько нулей в килограмм денег!

Алексей Кузнецов

Потому что они умные дикари всегда голото отдавали за всякую дрянь

Воля

почему то дикари в космос летают и двигатели умным делают на ракеты, и мозги они себе перетаскивают за бабло. Секорский к примеру. Не слышал ни одной америкоской фамилии, которые что то дельное изобрели в наше время

Алексей Кузнецов

Это всего лишь означает узость твоего кругозора билл гейтс например или оппенгеймер,

Алексей Кузнецов

Так что дикарь все таки ты

Саламу Ахмадов

Наверно они умны бумага есть бумага его можно рисовать как хочеш

Саламу Ахмадов

Что то незнаком с этими Бадами

Саламу Ахмадов

А где их найти а денег хватить приобрести

Воля

а ты в какой стране живешь?

Воля

тогда можно купить в магазине или заказать в интернет магазине.

Саламу Ахмадов

Я понятие не имею о чем тут талкуем

Конькова Любовь

Мы этого не знаем точно так как мы при покупке не присутствовали.

Воля

вы много не знаете да и не инетерсуетесь

Конькова Любовь

Я почему то верю больше своим глазам, а не слухам. Не хочу вас обидеть. Простите, если я смогла вас огорчит.

Сергей Гущин

Хитрее вас и нас они создали иллюзию равноценного обменна и т. д.

Воля

они подкрепили эту иллюзию Оранжевыми революциями и убиствами

Сергей Гущин

Это вообщее их способ жизни-Война, кровь, ненависть. Чёрная энергия их еда.

Жамиля Батталова

потомучто весь мир сейчас ходит в идиотах. но скоро это кончится

Жамиля Батталова

долго рассказывать, но коротко... нами управляет глобальный предиктор-это инопланетные сущности , они чтобы спасти Землю от ядерной войны сначала развалили СССР. а теперь собрались развались США к ноябрю этого года.

R.

Потому что их "зеленая бумага" пользуется спросом по всему миру.

R.

Вот я тоже об этом думал,вдруг взял психанул да и нажал ,а дальше что?

Воля

Ефимов говорит что в Атлантиде нажали и утонули

R.

То есть вы считаете,что один раз подобное уже было?Мир дошел до пика безумия и красная кнопка?

R.

Нее я в это не верю.

Воля

от этого ничего не изменится вериш не вериш

Lilija K.

Воля

Пользуется не бумага и оранжевые революции и убийства не согласных как Кодафи. Но зато монстры как Китай и Россия показали им уже средний палец

Костя Кулабухов

Потому,что.А мы просто ПРИДУРКИ недоянные,не знающие себе цену.

Воля

поэтом у космос летаем и в Сирии дали Игил просраться?

Костя Кулабухов

Да,за свой счет чужое дерьмо разгребаем.

Воля

не плохая реклама была нашей техники резко возрасли продажи оружия. Не переживайте есть думающие люди

Ариша Сибирячка

Может, это вес бумажных купюр? Правда, какого номинала, не знаю.

Воля

это вес просто бумаги без краски

Анатолий Гредин

один килограмм банкнот по сто долларов тянет на миллион багов

Воля

И почему не нужно долларов ему когда простой продукт имеет

Бауыржан Оналбеков

Этим занимаются не американцы, а все кто имеет к этому доступ.

Воля

где вы таку глупость услышали? Вы путаете сетевой с прямыми продажими. У сетевиков 2 отпуска в году по 6 месяцев

Бауыржан Оналбеков

🙂 🙂 🙂 вы счастливый человек.

Бауыржан Оналбеков

это когда нам просто хорошо, пусть и не совсем до конца.

Воля

тогда изучайте БУКВИЦУ, будет всегда хорошо

Бауыржан Оналбеков

Вы меня извините, если я задел Вас за больное ...

Николай Скороходов

А С ГОВНЕЦОМ В ТУАЛЕТЕ ГОДИТСЯ ДЛЯ СДАЧИ И ОБМЕНА НГА ЗОЛОТО...

Аликпер Агакишиев

...да...но и продают 5кг золота - за тот же 1кг бумаги....так что...

Воля

круговорот говна в природе вот что

Аликпер Агакишиев

ну почему говна...материальных ресурсов...

Воля

вот вот материальные ресурсы по цене бумаги

Аликпер Агакишиев

Игорь....вы меня разыгрываете?..ВЫ что - хотите вернутся в ранний феодализм с его натуральным обменом...? Все деньги - бумага, и это условный эквивалент...А то что доллар не привязан к ВВП США..- то это ничего не значит...Он привязан к мировой торговле и мировой экономике....

Воля

потрясная лапша на ушах. Стряхни. Начни изучать КОБ