Ольга Жужгова

мужчина это источник энергии и информации он подобен творцу нашему-женщина же порождение всего что существует -она является главной частью развития-все развивается и рождается через женскую часть-2 вида творения которые соединяясь между собой- достигают совершенство которое есть у творца-кто согласен?

Ответы
Ти
Тимуровец

Так думают женщины; Мы девушки, женщины, живём в мире, который создали мужчины... Если оглянуться, всё вокруг,всё что мы видим, сделано, спроектировано, построено мужчинами! Мы гости на этой мужской планете и самое важное , весь этот комфорт и красота делается для нас женщин!!!! Мужчинам по сути не требуется столько атрибутов. И без мужчины женщина пустоцвет, и мужчины воюют защищая нас женщин

Ольга Жужгова

все правильно но вопрос не об этом

Вл
Влад

Мужчина - это вообще ошибка природы )))) И в будущем наша Матушка природа наверное с большой вероятностью решит тот вопрос упразднив этого похотливого и агрессивного зверя ...Будут просто бесполые существа размножающиеся каким то там более удобным способом )))) Потому,что мужская особь - то постоянная конкуренция , жестокость и агрессия далеко не в пользу ИНТЕЛЛЕКТА и созидания !

Ольга Жужгова

потому что развивать надо не животное начало а интеллект

Вл
Влад

Этому мешает и будет всегда мешать мошонка наполненная пятью млрд хвостатых негодяев постоянно ищущих приключений ......и с ти ничего не поделать ...ПОка что ... )

Ольга Жужгова

а мозг то где у самого главного негодяя?😁

Михаил Громенко

Согласен. Но понимание одного этого мало. Если мы собираемся жить вместе. Если женщина не интересуется чем живёт мужчина, над чем работает, о чём думает, а ему не с кем посоветоваться и поделиться своими проблемами, то дело швах. Никакие слова о предназначении не помогут.

Ольга Жужгова

это тоже верно

Виктор Савёлов

Мужчина дорОгой эволюции идёт вперёд, держа за руку женщину. Все жуткие мутации принимает он на себя, охраняя женщину. Женщина оставляет себе только полезные мутации через потомство, ибо всё плохое, какое рождается от неё просто нежизнеспособно.

Ольга Жужгова

интересная информация

Вадим Потёмкин

Ващета, если брать древнейшие известные человечеству источники, то – не поверите! – источник энергии как раз-таки женщина! Шакти, например, её имя... А уже Шива на этой энергии воплощает свою информацию и творит миры...

Ольга Жужгова

посмотрю

Вадим Потёмкин

Успехов! ☺🔅

Виктор Масеев

То есть женщина является порождением всего того, что существует, она вздорожает и все развивает. Мужчина - как бы источник энергии.

Владимир Клоцов

В се в Мире вращается вокруг женщины!!! Мужчина Царь, мужчина Бог, но он всегда у женских ног...

Юрий Малиновский

Не проще признать,что женщина-вампир,а мужик просто удачная добыча. Зачем ьак вычурно....

Валентин Федоров

бредите))) вы больше не курите, вас еще тое не отпустило)))

Ольга Жужгова

а если еще прочитать вопрос повнимательней

Валентин Федоров

вы сами-то прочитали?))) женщина как порождение)))

Александр Мартынов

И Вам любви настоящей и нужной,как и каждому из нас))

Efim Certan

... И КТО НЕ СОГЛАСЕН ? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

Анатолий Кульбицкий

Отчасти это верно. Простая трактовка эволюции

Ольга Жужгова

вы согласны что душа бывает и женского и мужского рода

Анатолий Кульбицкий

Однозначно

Ве
Веселый

Женщина рождает а развивается все совместно

Полоум Администров

🖼

Ольга Жужгова

все балуешь картинками-озорник!!

Николай

У "ТВОРЦА" НИЧЕГО НЕТ.НИ ТЕЛА,НИ ДУШИ

Николай

Жизнь есть

Николай

Вы еврейка?

Николай

Так кабала то еврейское учение.Это они своего бога там нашли.А что же остальных(а их сонм)не нашли

Михаил Шмарин

Мужчина -творит женщину , волшебник.

Ольга Жужгова

а может еще почитать

Николай

Вобщем какой то киш миш какой то.

Ольга Жужгова

А ЕСЛИ ПОДУМАТЬ НА ДОСУГЕ ЕЩЕ РАЗ

Николай

Подумать конечно можно только кому это нужно,если тебя ни кто не слышет.

Ольга Жужгова

вот если бы вы ответили как я думаю-это бы мне нужно было бы

Николай

Теперь понял Вам нужен точный ответ на поставленный вопрос ,так это не ко Мне ,а к творцу.

Ольга Жужгова

жаль..я удаляюсь

Николай

Я тоже.

Фердинанд Франц Иосифовович

согласен...все равно непонятно

День Сурка

а что говорит ваш психиатр?

Ольга Жужгова

😄 🤗 У КОГО ТО И ЭТО БЫВАЕТ-вам лишь стоит ответить-либо да либо нет-либо пропустить -а так сложный вопрос ДА?

День Сурка

для человека несведущего в психиатрии бред всегда сложен, а особенно бред мистический

Барон Де Гофмансталь

Да нет, обычная эволюция)))