Виталина

1 мая. Шашлыки или посадка картошки?

Ответы
Владимир Н

В Подмосковье для посадки картошки земля не готова. шашлыки едят при любой погоде.

V-Враг Незалёжности - Z

какая посадка картошки 1 мая? у нас 23 февраля сажают ее...а на 9 мая уже едят молодую

Виталина

смотря какой регион.

V-Враг Незалёжности - Z

сегодня досаживаю баклажаны,помидоры сливка и огурцы...больше ничего уже видимо не буду сажать...

Виталина

йошта и кумберленд есть на даче?

V-Враг Незалёжности - Z

у меня дачи нет...я в доме живу.посадил все что нужно.Главное виноград.В этом году Саперави должно быть много.

Николай Петренко

море и природа рядом и прекрасная дама и все друзья. ну и конечно накрытый стол

Виталина

красота

Дядя Миша

Нынче позднее придётся садить. Снег лежит толстым ковром. До 1 мая не растает.

Сергей Остёрский

Картошку посадим раньше. А 1 мая подрядился подежурить на работе за отгул.

Ярослав Гончаров

нет день солидарности трудящихся ,а что вы выберете только вам извесно

Виталина

два в одном.

Ярослав Гончаров

для вас картошка с шашлыком 🙂

Виталина

напашешься у свекрухи. потом и того шашлыка не хочется

Владимир Инкогнито

Вика, Вы с мальчиком на втором плане для начала договоритесь.

Виталина

да эта св... меня к своей маме и родичам на посадку картошки тащит. кошмар. на топливо больше потратишь. чем эту картошку получишь

Владимир Инкогнито

Вика, Вы меня восхитили. Типа Вас заставляют стать садисткой (ну , сад типа, садистка) а Вы брыкаетесь? Если не затруднит. Размер ноги и груди.

Виталина

ха. когда муж просит даю ему читать этот сайт. не думаю что ему понравится ваш вопрос

Владимир Инкогнито

Вика. Мне не интересно мнение Вашего мужа. Мне интересен размер Вашей груди и ноги. Хм. Муж взревновал?

Галина Юлинова

Посадка газона на новом участке (внукам в футбол играть)😃

Валентин Голубев

Посадка картошки, а потом шашлыки! Или вы сомневаетесь?😉

Виталина

именно так вчера и было

Валентин Голубев

Но вчера не было 1 мая! 😉

Виталина

бабульки все перевертели

Александр Чайка

я против шашлычников ==пожары жгут а картошка почти весь май

Виталина

на даче на мангале

Александр Чайка

мне все это ненравится.Если пошли шашлычники жди пожаров

-Я Мойша, -Не Еврей.

рано для картошки, посадки. но готовить поле самый раз.

Виталина

у меня лимонник растет на даче

-Я Мойша, -Не Еврей.

В нашем Приморье возле Владивостока его много. я служил там. в чай запаривали частенько. ну а ягоды аж скулы сводит.

Виталина

у меня муж там служил. из ягод варю компоты. что из него еще можно делать - не знаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

ягоды просто в воду. чуть сахарку, пить .чем магазинную химию покупать.отраву

Котэда

лимонник - сказка

Vladimirs Cucukins

1-го - первое. 2-го - второе. Как-то так...☺️ ☺️ ☺️

Ольга Чернышева

Ни то, ни другое. Мероприятия иного характера будут.

Виталина

например

Ольга Чернышева

Например, внимание будет полезному, нужному и приятному - общению с друзьями на общие темы (без выпивки, а просто чаепитие), игры интеллектуальные, шутки, песни в тесном кругу.

Виталина

да. истинно

Людмила (Мила)

После посадки картошки всегда шашлыки. В один день.

Виталина

если все на картошке. кто делает шашлыки?

Людмила (Мила)

Пока все на картошке, шашлыки маринуются. Закончили сажать, обед и отдых. К вечеру мужчины разводят огонь и жгут угли, а женщины собирают на стол. У нас картошка сажается не в промышленных масштабах.

Виталина

завтра еду свекрухе картошку садить

Людмила (Мила)

С Богом!

Виталина

ох-ох

Сергей Петрович

После посадки-шашлыки оптимальный вариант.

Aбуссупиян Гаджиев

С ВАМИ ВИКУЛЯ ВСЁ ЧТО ВАШЕЙ ГОДНО СДЕЛАЮ.

Виталина

шалунишка

Aбуссупиян Гаджиев

ВИКУЛЯ ДЛЯ ВАС И РАДИ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ МОГУ КЕМ УГОДНО БЫТЬ.

Виталина

мужчина - источник неиссякаемой энергии

Aбуссупиян Гаджиев

ВИКУЛЯ КТО ЖЕ ОН ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА?

Виталина

наверное вы

Aбуссупиян Гаджиев

А ТОЧНЕЕ НЕ СМОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ТО МИЛАЯ МОЯ ВИКУЛЕЧКА?

Alex S

Посадка картошки - святое. Потом шашлыки.

Тася Гаврик

Совместить)))))))))) Полезное с приятным!)))

Виталина

в субботу совместили

Нина Блинова

Пока работа в теплицах.Холодно и мокро.

Никифоров Валерий

Есть люди , которые сажают картошку!!!!!

Виталина

она из космоса не прилетает

Никифоров Валерий

Но и не являеся поддержкой семейному бюджету. Трудозатраты не стоят того.

Виталина

может быть. но когда свекрови 79 ей тяжело садить самой.

Никифоров Валерий

Я давно отказался . Проще заработать и купить.

Виталина

пока живы - так и будет