Albert Akopyan

Вам бы хотелось отдохнуть в Армении?

Ответы · страница 6
Наталья Горшкова

можно

Albert Akopyan

Так решитесь! Приезжайте ,я помогу организовать дешевый отпуск.

Наталья Горшкова

ето надо компанию собирать

Albert Akopyan

Наталья,дайте Ваш мейл я подробно напишу о моем предложении.А можно и так.пишете свои вопросы на мою почту akop-47@mail.ru а я отвечаю,согласны? Пользуясь случаем поздравляю с Днем рождения!

Albina Hayrulina

Очень

Albert Akopyan

Тогда Вам надо обязательно приехать к нам в Армению! Вам очень понравится,да и недорого обойдется отдых.Хотите помогу?

Albert Akopyan

Мой мейл akop-47@mail.ru По переписке можем обговорить все детали,если вы дадите свой мейл,я подробно расскажу.

Любовь

очень

Albert Akopyan

Так действуйте! Я могу оказать помощь.

Татьяна

Ага ))

Albert Akopyan

Я часто читаю Ваши вопросы,они такие оптимистичные и добрые,кажется на один даже ответил.Я рад за Ваше Ага))! Так приезжайте отдыхать,а я помогу,останетесь довольны и это Вам обойдется недорого.

Татьяна

Это будет ближе к осени ! И спасибо большое за приглашение ))

Albert Akopyan

Татьяна,в случае если надумаете действительно приехать в Армению отдыхать,пишите на мой мейл akop-47@mail.ru отвечу на все Ваши вопросы.

Svetlana Tymbarsheva

DA OSHEN

Albert Akopyan

Тогда решайтесь! Я помогу ...

Петр Пухов

Да!!!

Albert Akopyan

Приезжайте!Помогу с отдыхом...

Петр Пухов

Спасибо!!! Буду иметь ввиду

Albert Akopyan

Петр,если надумаете или когда надумаете,пишите мне на мейл akop-47@mail.ru задавайте интересующие Вас вопросы,отвечу на все.Информация может Вам пригодиться когда нибудь,или она будет полезна Вашим знакомым,которые собираются отдыхать,но не знают где и как...

Петр Пухов

Спасибо вы очень добрый человек!!!

Валера Воробьев

maybe

Валера Воробьев

что из достопримечательностей, кроме Арарата и древнего Еревана

Albert Akopyan

Валера,я организую отдых в северной Армении,которая не часто посещается туристами,но очень богата архитектурными и природными достопримечательностями - крепости,средневековые монастыри,пещеры,глубокие каньоны и альпийские луга..Я сел на своего конька! Закругляюсь,если интересно узнать подробнее,дайте свой мейл напишу. Можете задать интересующие вас вопросы на akop-47@mail ru

Валера Воробьев

ler-1974@mail.ru не обещаю, что приеду сразу, но буду иметь ввиду

Albert Akopyan

Валера,я напишу Вам,у вас будет информация, которую Вы можете использовать когда Вам будет удобно,хоть через год,можете поделиться ею со своими друзьями,знакомыми.Буду рад если окажусь Вам полезен.

Alexey Dongle

Да!

Albert Akopyan

Алексей,приезжай на отдых к нам,не пожалеешь.мого помочь,чтобы отдых был дешевым и интересным.

Alexey Dongle

Маршрут каков? У нас с семьёй будет отпуск в самом начале лета.

Albert Akopyan

Алексей,дайте мне Ваш мейл я подробно напишу обо всем,А это мой мейл akop-47@mail.ru У вас наверняка будут вопросы,задавайте,отвечу на все.Но в первую очередь мне надо знать сколько человек вас будет,и на какой срок предполагаете приехать.

Раиса Айткалиева

Да.

Albert Akopyan

Я бы Вам посоветовал приехать на отдых к нам. Сам отдых обойдется недорого -35000руб.на человека на десять дней,но...дорога из Казахстана в Ереван наверно дорого обойдется вам.А жаль. Я бы с удовольствием помог Вам с организацией отдыха.

Albert Akopyan

Пишите мне на мейл,вдруг вам или вашим друзьям удастся приехать akop-47@mail.ru

Раиса Айткалиева

Спасибо Albert. Обязательно, у нас родня в Азербайджане живёт, этим летом планируем, но пока планируем. Всего вам доброго.

Дмитрий Табунов

Да.

Albert Akopyan

Я могу помочь в организации Вашего отдыха .Пишите на мейл akop-47@mail.ru я вам отвечу на все вопросы.Если Вас заинтересует,приезжайте,не пожалеете!

Елена Доманчук

да!

Albert Akopyan

Я организую туры в Армению.Если действительно есть желание отдохнуть у нас ,я помогу с доступным по цене отдыхом ,останетесь довольны,обещаю!

Валя Ветчинова

Да)

Albert Akopyan

Уговори родителей и приезжайте отдыхать.Не пожалеете!

Ираида Шестакова

да

Albert Akopyan

Но к сожалению только дорога обойдется в кругленькую сумму,а сам отдых у нас не так дорого 30-35 тысяч рублей на десять дней.Надумаете пишите,помогу с организацией поездки(это мой бизнес)

Ираида Шестакова

Спасибо. У меня в Ереване сестра.

Albert Akopyan

Это классно! Но даже при наличии сестры в Ереване поездка в Армению дорогое удовольствие,не так ли?

Мила Мила

да

Albert Akopyan

А вы сильно пожелайте.Я вам помогу с организацией поездки и отдыха.

Albert Akopyan

Можете написать мне на мейл akop-47@mail.ru пишите как надумаете,хоть через год.

Albert Akopyan

Буду рад оказать вам услугу!

Людмила Моисеева

да

Albert Akopyan

Приезжайте,помогу недорого отдохнуть,останетесь довольны.

Людмила Моисеева

постараюсь спасибо за приглашение Армения гостеприимная страна!

Albert Akopyan

Если надумаете,пишите на мой мейл akop-45@mail.ru Отвечу на все вопросы.Если даже Вам не удастся приехать,то информация будет полезна Вашим близким,знакомым,кто хочет недорого отдохнуть.

*alex *

да

Albert Akopyan

Могу помочь с организацией отдыха...

*alex *

спасибо но это все есть у меня в ереване

Нина Демидова

Да

Albert Akopyan

Могу помочь с организацией отдыха.Приезжайте,останетесь довольны.

Albert Akopyan

Если надумаете,пишите мне на мейл akop-47@mail.ru отвечу на все ваши вопросы,просто сохраните адрес.

Катерина Леонова

да

Albert Akopyan

Я рад,что вы хотели бы отдохнуть в моей прекрасной стране.А что Вам мешает взять и в этом году приехать к нам на отдых? Я Вам помогу организовать спокойный,насыщенный впечатлениями отдых.Летом у нас очень хорошо.

Милена Оганесян

Да

Albert Akopyan

Милена ,у тебя есть родственники в Армении?

Вадим

да

Albert Akopyan

Приезжайте, помогу организовать сравнительно недорогой отдых..