Сергей V Z

Привет Всем !!! С днём Памяти павших в АФГАНИСТАНЕ !

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....Не святые и не угодники, расторопны до беспамятства, реки крови испиты молодости, в лихолетье Земной старости, потерявши находим снова, все что ценно для нас и важно! И в Войне победим любого, нас не мало и мы- в тельняшках!....Будем помнить наших ребят.

Ив
Иван

Спас не один десяток советских солдат ( навёл два вертолета с нурсами на караван душманов)

Ур
Уралочка

Вот кому был нужен этот Афганистан? Сколько парней ни за что погибли,жаль ребят.......

Герой-Любо V Ник Z

эх Татьяна, любая империя ведет экстерриториальные войны. Таким образом она отодвигает от своих границ угрозы и опасности. а как только империя скукоживается, война приходит на её территорию. Россия скукожилась, усохла, вышла из Афгана, вот и пришла в Россию Чечня

Ав
Автор

Зачем нам день? Память к датам не привязана...мы помним не только в этот день

Сергей V Z

Многие забыли и День Победы !

Ав
Автор

кому надо, от помнит..а кому не надо, того не заставишь...кстати, по первому каналу как -то сказали что 9 мая праздновать стали только спустя 15 лет после 45 года, почему так?

The Мишка На Юге

Дай бог ему здоровья!! Такие песни писать не каждый сдюжит!

Виталий

Привет! Это у меня сегодня праздник, 33 годовщина вывода.

Виталий

🖼

Сергей V Z

Я в 87 ушёл из Афгана . Здоровья Брат 👍

Виталий

Я после операции Магистраль в 88 в марте. 103ВДД 357пдп.

Сергей V Z

Я после 2 паншера ушёл

Vladimir Rakivnenko

И это тоже -

Вечность

🖼 помянем молча

Ко
Котенок

Помним, скорбим, жалеем

Не Такая Как Все

🔥🙏😥⚘⚘помним

Ирина Кореневская

Помним. Ценим

Сергей V Z

🤝👍

Петер Генесун

Да, помянем...

Сергей V Z

Спасибо Здоровья и Счастья Вам !👍

Виталий

🖼

Виталий

Красава Сергей!!! Так держать....

Сергей V Z

Тебе Виталь Здоровья и Сачастья!

Виталий

Спасибо дружище....взаимно....

Виталий

😔

Вика Иванова

🤝🙏🌹🌹

Сергей V Z

Спасибо Здоровья и Счастья Вам !💐💐💐

Вика Иванова

Взаимно!

Не
Несмеяна

Точно...

Алексей

👍🍷

Га
Галина

😪

Сергей V Z

Спасибо Здоровья и Счастья Вам !💐💐💐

Га
Галина

брат погиб.

Сергей V Z

Дай Бог Здоровья Его Родным ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Га
Галина

сразу и не стало.

Толя Попов

✊

Максим Jw

...