Андрей R@

Градация неприязни зависит от степени близости?

Ответы
Маргарита Ларионова

Степень близости , возможно, наоборот может убрать грани неприязни. Но неприязнь чаще всего , определяет, с первого взгляда, наша интуиция, внешний вид, привычки запахн , а также образ выраженных мыслей, т.е слово, но и интимные отношения могут убить все достоинства первого впечатления.

Оксана

Думаю да. Это логично. Это можно сравнить с приближением или удалением от выгребной ямы. Механизм реакций тот же.

Оксана

Я здесь новенькая. У меня висит в меню Вт вас один коментарий и значек не пропадает. Это значит Вы ожидаете ответа?....я должна ответить на ваш смайлик???. Простите, просто ещё не врубаюсь в ситуацию.

Андрей R@

Висит чтобы вы посмотрели, отвечать или нет дело ваше.

Оксана

Ясно.

Оксана

спасибо

Галина Барабаш

Градация неприязни зависит от уровня духовности, совпадения или несовпадения по вибрациям Души.

Андрей R@

Конечно, но это уже после знакомства.

Qqqq Qqqqq

иногда вонь идет такая что за метров 5 осязается

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Это точно чем ближе человек тем больнее...

Марина Пустякова

Несомненно! Чем ближе, тем хуже...увы...

Андрей R@

Вы первая кто ответил в цвет, спасибо!🌹

Марина Пустякова

Не читала предыдущие ответы. Этот ответ сам попросился.🙂

Галина Алекс.

Одна вешка.одна доля неприязни.

Галина Мищенко

без любви может быть

Андрей R@

Подавляющее большинство людей без любви живёт, и что?

Галина Мищенко

да живут и ни чего

Андрей R@

Вот вот.

Ева

возможно и так

Pavel Arefyev

Умно, умно....

Ольга Алевская

Наверное да

Марина П.

Не совсем

Елена Неизвестно

Возможно

Руфина

Светлана Анатольевна

Нет...

Ритория Рогозина

да