L….

По традиции ловлю тапки)))) но действительно. Состоявшиеся в жизни мужики, успешные, они ищут в женщине не 🍑 и си@ьки. Они ищут личность. Умную интересную. Настоящую женщину, а не кусок мяса! Так что, Все « любители» телок... 😉)))) Вы же согласны?

Ответы
Ярослав Русланович

Ну если вам от этого будет легче, то конечно все так и есть😂😂😂И не заморачивайтесь даже, почему многие состоявшийся мужики берут в жены 18 летних инстаграмщиц, они в них видят в первую очередь личность и настоящих женщин, а не сиськи.

L….

Ню ню))) это псевдо мужики

Ярослав Русланович

Ну да, ну да. Не настоящие музчины🤣

Ярослав Русланович

Меня ни сколько. У меня броня. Я порой развлекаюсь, троля дамочек на женских форумах, так что меня сложно задеть😂

L….

Смешной Вы))) и потерялись

Ярослав Русланович

Ни куда я не терялся))) Хотя уже спать пора)

Михаил Гехт

Ну, если Вас интересует именно такой мужик, которому нужна подельница-собеседница, так удачи 🤔

L….

А чем другие могут быть интересны? Простите)

Михаил Гехт

Другие кто и кому, уточните, что вы поимели в виду в вопросе?

Михаил Гехт

Вы считаете, что 90% взрослых мужчин не состоялись? Ну, ваше право. Главное, чтобы существовали такие.
В сущности, и слава богу, что не всем мужчинам нравится одна женщина, а всем женщинам один мужчина

Михаил Гехт

По крайней мере все мои "адекватные" (то есть не проблемные) знакомые, которые женились "за сорок", выбирали И умных И красивых. Совпадение? Или просто превышение предложения над спросом?

Конечно, нужно не мясо а личность! а тапки можно не буду кидать. а то зашибить можно))

ვასო წილოსანი

Ищут все! Но где они никто не знает! По моему только в фильмах и книгах))))) 🖼

Евгений

Не ну как без сисек , это что вообще за вывод такой . Неее нам двух сисячных подавай

Алексей

Из вас вопросы летят как из батального орудия, откуда вы это все берете?)

L….

Сегодня много мыслей! И что? Я могу месяцами не писать

Алексей

нечего, продолжай те нас радовать своим творчеством)

Алиса Лиса

Не совсем! И смотреть на попки и сиськи им тоже должно быть приятно!

Сергей Бочков

Да, личность, но желательно, чтобы личность была в хорошем теле.

Ка
Катя

Нет, женщина в первую очередь источник их наслаждения

Ка
Катя

А подруги да, чем больше возможностей тем сытее, разнообразнее женщины в их окружении

Ка
Катя

Нравится, что так видишь мир мужчин, это неплохо, стимул над собой работать. Работа у меня связана больше 20 лет с успешными людьми и одними и теми же в основном годами, так что их жизни от семьи до остального многих мужчин прошла или проходит перед глазами, есть с чем сравнивать

Ка
Катя

Чувства отвлекают, им этого не надо

Ка
Катя

Творческие натуры это совсем другая история

L….

И я про сильных мира сего)

Z-Мимокрокодил-V

Да это по умолчанию ясно. Не открытие.

L….

Ну вот! Хоть один мужчина здесь есть! Благодарю.

Андрей

В любом случае, выбор делает женщина

Андрей

🤦‍♂️

Сергей Чип

Да с жопами и сиськами не удивишь

Виктор Ш

Да, а аватар почему такой?

Т*
Татьяна *

Успешные? Умную? Примеры?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

их лишь Трах интересует

Злобный Эльф

Порой неадекватную

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это без вас

L….

По крышам? Без меня?! Вот так вот)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Там они мне не нужны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не спрашивай

Ку
Кукулькан

А без сисек бывают?)

Ку
Кукулькан

Я 25 лет нудист)) Удиви меня! 😂

L….

Все Фу! Причиндалы нужно в белье держать!!!

Ку
Кукулькан

))) Туда не за мясом ездят. И в мясе ищут людей....

Ку
Кукулькан

И там, кстати, не пьют и не воруют)

Александр

🖼🤟😆

Al
Alex

Витиевато!)