Ольга

Из-за массовых сокращений в сфере здравоохранения в больнице теперь принимает ухо-горло-глазо-сердце-почка-нерво-зубо-нос!🤔

Ответы
Владимир Кузнецов

Не...Там одни жиды окопались...Рвачи...Приходишь они тебе рецепт,тысяч на 5-7...Потом с фармацевтами это бабло пилят...Заходишь в кабинет-у рвача медные пятаки вместо глаз и душа...В виде кошелька...Врачей то,не осталось-одни рвачи...Это нормальные врачи не выдерживают...А рвачи всё заняли...

Владимир Ужовский

В больницу надо ходить за больничным, а лечиться надо дома через интернет, сейчас 70% молодых врачей могут работать только санитарками или санитарами по своей профнепригодности👎👎

Михаил Мизеров

Эт фигня. У нас в районе закрыли роддом, рожать возят за 120 км, иногда не успевают, на трассе есть стационарный пост ГАИ, так гайцы уже раз семь роды принимали... Вот такие акушеры...

Fenix🇱🇹

Общий врач , так и должно быть, потому что сейчас уже учат по другому врачей общей практики , если ей нужна будет помощь она пошлёт к специалисту, это практика по всему миру.

Наталья Малышева

Нас просто переводят на платную медицину. Эти же врачи работают в платных клиниках. Поликлиники охотно раздают адреса с часами приема.

Дмитрий

Я вообще наших врачей побаиваюсь, мне один раз врач мужик прописал вместо вурацилина, фестал я ему говорю, у меня же простуда, нахрен мне фестал, он сказал ой я перепутал, фестал конечно безвреден и даже полезен, а если бы он перепутал бы более серьёзный препарат, это вообще ни в какие ворота

Наталья Малышева

Повезло,что знаем некоторые лекарства)

Александр Мамедов

И это хорошо! Чем лечить больных ,надо делать все чтобы здоровых не гробили.А это прежде всего переедание и поглощение нездоровой пищи.

Людмила Козина ( Агеева )

Мне понравился только хирург ,вскрыл ,что поле неудачного укола бывает !у нас врачи то в отпуске,то на учебе ,пока завязала !!!!🤣

Алексей Едигарев

а не будешь болеть. зарядкой надо было заниматься. посмотри .в компе.каких только упражнений не предлагают.😯😟

Сергей Соседка

Клиники ,которые федеральные там все нормально с одной стороны,а другую сторону не буду описывать,не хочу

Бо
Борис

И отправляет лечиться... В ГЕРМАНИЮ, США, ИЗРАИЛЬ... Всего за четыре миллиона евро-, долларов...?

Паша Данилов

Мне один раз на мед. комиси 3 врача все подписали. Остальные в отпуске. Страшно болеть

Ал
Александр

Совершенно ага! И при этом знаний нет ни в одной из указанных специальностей.😁

Быченко Александр

Зато всё это, ещё и научились лечить - через задницу, никто в мире этого не умеет!

Андрей Мацнев

Я так понимаю, урологов, гинекологов и проктологов сокращения не коснулись?)))

Олег Неважно

Опять крокодиловы слёзы. Может начали отвечать за результат медики?

Ольга

чьи слёзы ?

Олег Неважно

Медиков о пациентах.

Соучастник

А геморой....кто лечить будет....???🤔🤭🤭

Николай Верниковский

и шильдик на кабинете "Доктор Угоргласерпонезун И.В. Залечу "...

Галина Мазяркина

А все говорят, что на медицину выделяется очень много средств.

Фантомас

...причем прием ведется в отделение патологоанатомии...🤔

Стас Васильев

в церкви зато принимают по любым вопросам. прайс при входе.