Ирина Ефремова

Мы принимаем за любовь
Телесное томленье
И тем доводим вновь и вновь
Себя до исступленья…
И нет на свете ничего
Сильней, глупей и краше,
Что так волнует Естество,
Как эти страсти наши!
И удивляемся потом –
Куда они уходят
И под каким теперь окном
Всю ночь с гармошкой бродят?
И сразу станет вечер пуст
И звёзды – не по делу…
Любовь – гармония трёх чувств:
Души, ума и тела!

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 💊

Ирина Ефремова

да будь ты мужиком!!! или кто ты там есть!!! не смеши ..и не брызжи своим дешёвым ядом....не долетает....😋

Ирина Ефремова

иди ты нахер!!!!....надоел ты мне.....

Обсуждзаяц Непривеледливый

эк вспучило ущербную

Ирина Ефремова

НЕ ДОЖДШЬСЯ!!!!!! КРАСОТА МОЯ!!!! ИДИ ОТДОХНИ!!!!!! 😋

Ве
Веселый

Но ведь гармонйя ненаступит сразу сначала страсть и только потом она может наступит

Ирина Ефремова

кому как повезёт!

Ве
Веселый

Стихи красивые но любовь это ведь наши очень светлые фантазии и это очень здорово ведь они наши и они светлые особенно первая любовь

Ирина Ефремова

По вашему выходит всю оставшуюся жизнь надо прожить в полной темноте....без чувств!!!!! НЕ СОГЛАСНА!!!

Ве
Веселый

Почему в темноте она ведь светит нам та любовь всю жизнь может это место свет нашей души

Ирина Ефремова

оййй!!!!...кому то может и светит......у меня всё проще!!!😉

Ве
Веселый

Да и ладно у меня тоже нет проблем

Александр К

👌 👍 👏 🤝 💐 🌸 🥀 🌷 🌸 💐 🌸

Александр К

Я тоже ,аж на душе уже теплее стало

Ирина Ефремова

Неужели??? От чего же?

Александр К

Когда даже такие приятные сообщения приходят а это уже плюс👌

Галина Ситько

Почему мужчин поэтов больше, а любовь к стихам больше проявляют женщины?

Галина Ситько

Да нет, конечно я вообщем сопоставив очень много семейных пар, и женщин много равнодушных к стихам, порой некоторые даже удивляются, что я девочка что ли? Как будто женщина может думать только о закрутках...

Ирина Ефремова

Да ! Согласна!!! О закрутках......не интересно.....(хотя иногда надо!).....😉 👍 🌹

Галина Ситько

Естественно. Все должно быть в меру.

Ирина Ефремова

🌹...точно!!!😉

Ольга

Полностью согласна Но прежде душа должна тянутся.

Viktor Putkinen

👍 🤗 😊 😁 😋 😘 🌹

Владимир Коченов

Похоть и любовь это разные понятия

Ирина Ефремова

тогда внушите всем!!! много вас послушают???

Владимир Коченов

Спасутся немногие

Ирина Ефремова

это не моя тема....

Владимир Коченов

Переворачиваем диск

Оксана Шункиева

Вот-вот, главное не перепутать!

Владимир Локтев

"Ты спрашивала шепотом....."

Людмила Мухорина

Ирина спасибо🌹 💋 👏

Nikola Mahkov

это верно--гармония...

Виктор Пыхтин

Замечательный стих.

Alexandr Kinstler

а может монастырь ???

Владимир Сафин

а по короче нельзя?

Ирина Ефремова

а можно не задавать глупых вопросов?

Владимир Сафин

можно простите

Ольга Ульянова

👍 👍 👍

Валентина Горбачёва

👍 👍 👍

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Марина

Супер👍

Евгений Абрамов

молодчина

Тибор Олаг

Согласен