Илларион Андринский

Здраствуйте друзья вот вам мой вопрос интересный смотря с какой стороны посмотреть, мне постоянно приходят письма, получи бесплатно приз про который я даже не знал что мне где то начисленно более 1.000.000 рублей, это точно обман, так как чтобы его получить нужно заплатить, на данный момент я работаю в инете получаю за просмотр рекламы меня все устраивает, но мне нужно собрать команду и все кого я приглашаю ни кто не идет, возможно они хотят отдать свои деньги другому дядьке ???

Ответы
Lyubov Alexeeva

Делюсь опытом. На просмотрах много не заработаешь даже с командой а работать фрилансеры это люди вроде вас предпочитают самостоятельно они не командные игроки... Вот мне некогда я видео снимаю.... пока больше трачу и почти ни чего не зарабатываю... Но у меня четкая цель и я к ней иду

Илларион Андринский

Молодец, мне нравятся такие люди которые самостоятельно себя целеустремленно тянут, (грубо) из Грязи в Князи, но это жизненно, и в наше время нужно пытаться чего то добиться.

Lyubov Alexeeva

А еще я шапки шью

Илларион Андринский

вот какая молодец, я сейчас сижу на данный момент дома, за окном пока-20, жду тепла, в обед будет опять тепло -10

Lyubov Alexeeva

А чем это важно и по чему нужно ждать?

Илларион Андринский

приветик, утром всегда холоднее чем днем

Lyubov Alexeeva

Ну если вам не нужно на работу.... То можно и подождать

Елена Квинт

А ты тоже наверное тот самый дядька который хочет поживиться чужими деньгами???

Илларион Андринский

хороший ответ

Елена Квинт

Спасибо

Илларион Андринский

я долго думал что ответить если честно.

Елена Квинт

Ну молодец спасибо что не нагрубил

Лариса

Люди в большинстве глупы. И хотят сразу миллион. )))))

Илларион Андринский

очень умно сказано, спасибо, главное что прямо как и должно быть

Любовь Яворская

Они ТАК щедро "раздают" всем подряд!

Илларион Андринский

да они очень щедрые, только вам нужно им за транзакцию тоже перечислить не большую сумму к примеру 550 рублей