Гурская

А кто на прокат отдаст машину времени?

Ответы
Валерий Васильевич Черняев

Сначала бы сотворить её... А СВОЯ есть у каждого: после психоэнергетической медитации по своей Методике я ухожу в НЕВЕРОЯТНЫЕ СНЫ: бываю в самых разных странах и эпохах, знакомлюсь с НЕОБЫКНОВЕННЫМИ ЛЮДЬМИ, участвую в захватывающих сюжетах... Подключаясь к Космическому энергоинформационному каналу, человек может ТОЧНО ТАК ЖЕ перемещаться в НЕОБЫЧНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ! Вот и сегодня ночью мне снилось ТАКОЕ, о чём я НИКОГДА НЕ ЧИТАЛ и даже НЕ МОГ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ!!!

Гурская

А что это же было?

Валерий Васильевич Черняев

У меня есть взрослая дочь - гештальт-специалист... И мне приснилось, что мы с ней (ВДВОЁМ!) находимся в НЕОБЫКНОВЕННОМ ДОМЕ-ГОРОДЕ, в котором ШИКАРНОЙ, своей квартире, роскошь которой - НЕ ПОМПЕЗНАЯ, ВЫЧУРНАЯ, а аристократически-строгая,

Валерий Васильевич Черняев

У меня есть взрослая дочь - гештальт-специалист... И мне приснилось, что мы с ней (ВДВОЁМ!) находимся в НЕОБЫКНОВЕННОМ ДОМЕ-ГОРОДЕ, в котором ШИКАРНОЙ, своей квартире, роскошь которой - НЕ ПОМПЕЗНАЯ, ВЫЧУРНАЯ, а аристократически-строгая, (Что-то произошло с компом: мне ПРОСТО НЕ ДАЮТ рассказывать об этом...)

Валерий Васильевич Черняев

... В-общем, я стою на площадке перед нашими апартаментами, опираясь на огораживающие её решетчатые перила, где-то на уровне 5-го этажа, - дочь внутри квартиры, занимается своими делами! А внизу - АВЕНЮ, по которой волнами катит народ; обе стороны улицы - это два высоких ряда ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ДВОРЦОВ, состыкованных друг с другом; в каждом из них квартиры, подобные нашей, и различными площадками возле входов - с красивыми арками и беседками, увитыми мягкой, шелковистой зеленью, для отдыха; а далеко вверху виден купол, прикрывающий ВЕСЬ ЭТОТ ДОМ-ГОРОД от солнца и осадков... (Ну, и есть небольшой сюжет!)

Михаил Васильев

Привет ! Личико твое очаровательно , глаза твои сводят с ума , хочется зацеловать тебя всю от носика до пяточек... Положить в постель голенькую и зацеловать сначала , а потом и погрузиться в тебя , в теплую , нежную бездну...

Гурская

Спасибо, но уже есть кто целует

Михаил Васильев

Привет ! Я же не сказал , что приеду , а всего , лишь "хочется"... Зайчику понятно , что есть кому , но интригу по-женски не хотелось сохранить ?! А то сразу в лоб "есть кому"...

Сергей Ефанов

😊 😊 😊 Белоснежка!!!!!!!!!!!!!!!! боюсь тебя солнышко огорчить, но наверное ни кто такую машинку не отдаст на прокат. Сам об этом мечтаю. но желающих таких нет. А очень хотелось бы вернуться в свою юность!!!!!!!!!

Inox Gru

ахах)))го на прокат отдам свой детский мопед))) это своего рода тоже машина времени. не знаю как и куда ты на нём укатишь..,но путь в нарнию,который лежит через бабушкин шкаф он точно найдет...))))

Артем Куроленко

Я думаю , что тоже бы хотел бы взять машину времени хотя бы на время , чтоб в прошлом немного изменить , но увы , никто в аренду не сдаёт ))))))

Гурская

Не я много не хочу изменить, а то бог знает где окажусь

Модест Коростелёв

Ну,если мы с Вами заимеем,то почему бы и не дать её...А давайте, изобретём это чудо:и нам сразу нобилевская премия! Правда круто!

Дмитрий Зубов

Белоснежка привет! Сам ищу. Приключений захотелось? Фильм посмотри, вспомни чем это может закончиться. 🌹 😎

Семен Портнягин

К СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ ЕЁ НЕТ.ДРУГУЮ МАШИНКУ Я ТЕБЕ ОТДАЛ БЫ НО ВРЕМЕННО.....................................💋 💋 🍎

Сергей Левченко

Да не плохо бы было в прошлое попасть,да и в будущее не плохо бы заглянуть,но это фантастика.

Елена Алексеева

Ох, и я бы взяла... Хоть на часок! Чтобы успеть сказать тем, кого я люблю, КАК я их люблю! 🙂

Алексей

Прокат работает только в дурняке, прописывайтесь, и за компот вам дадут поюзать)

Геннадий ----

Если бы она у меня была .... с удовольствием дал бы покататься просто так !😇

Валерий Б

А забирай те... Инет.... Заходишь на пять минут, а выходишь через два часа...

Ол
Ольg@

👍

Пётр Савельев

Обращайтесь! Я не на прокат, на всю жизнь отдам, мне она просто надоела!

Андрей Рысин

Не переживай ты всё время в ней находишься, ведь время течёт....☺️

Юрий Желудков

Откат назад или выезд вперед - большая ответственность!!! Уверена???

Дмитрий Уварин

Ездить на машине не жизнь во времени катить и жизнь не изменить

Y P

наверное, тот кто выходит периодически в другое измерение)))

Сергей Поникаровский

А зачем в будущее заглянуть хотите или в прошлое вернуться.

Наталья Тюленева

Если была то ... дала бы....для Белоснежки ничего не жалко)))