Асель Эйвон

В деревне одна корова! Откуда в вас горожан молоко? Кефиры? Йогурты и др.

Ответы
Елена

Могу только за нашу область сказать - у нас как-то более менее развиты фермерские хозяйства, молокозаводы скупают у них, поэтому молочка у нас хорошая, вкусная. А у многих одна химия

Be
Ben

поделюсь, рядом агроферма и сдают молоко в компанию "Эрманн", так они его перерабатывают и отправляют в Германию, а молочные продукты делают из сухого молока или концентрата

Владимир Яценко

АСЕЛЬКА. МЕНЯ БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ ВОПРОС. КАКОЙ ДУРАК ДОДУМАЛСЯ ДЁРНУТЬ ЭТУ КОРОВУ ЗА СИСЬКУ?

Асель Эйвон

Вопрос о важном .

Оксана Шункиева

Оттудова, откудова не ждали! Пейте и гробьте свое оставшееся здоровье!

Aleksandrъ

Из Беларуси. А вот откуда в Беларусию поступает это уже вопрос

Валерик

Да из соседней деревни таскаем👌

Starletta Lo

Оттуда откуда корова-👌

Асель Эйвон

Образно! Города разростаются, а деревни стали целиной.

Cергей Ковалевский

А причем тут корова 🙂 ?

Асель Эйвон

Да сейчас молочка и не молочка вовсе!

Cергей Ковалевский

Я это знаю просто пошутил

Альмет Жаксыбаев

Ты была в деревне?

Асель Эйвон

Это вы дикие из квартиры не вылазит!

Альмет Жаксыбаев

если бы действительно жила в деревне, ты бы не задавала такие глупые вопросы)

Альмет Жаксыбаев

если бы действительно жила в деревне, ты бы не задавала такие глупые вопросы)

Асель Эйвон

Живу втдеревне

Альмет Жаксыбаев

Горожанам не только с одной деревни доставляют молоко ведь

Асель Эйвон

Не суть

Альмет Жаксыбаев

а в чем тогда суть?

Геннадий Королёв

Может помочь?

Дмитрий Сомик

у всех своя

Виль Гусамов

з порошка