Ок
Оксана

разгадала: Вашингтон хочет поставить директором ЕС своего человека, а чтоб это стало возможным, торжественно пригласили директора ЕС Урсулу фон дер Ляйен занять пост генсека НАТО и освободится её место в ЕС . Значит ЕС нелегально станет организацией Вашингтона и директор от Байдена поменят все кадры в ЕС, на завербованных США агентов живущих в Европе?

Ответы
Анатолий Леметти

Оксана , какая Вы проницательная и мудрая! Будьте осторожны, я за Вас волнуюсь. Эти пиндосы , хрен знает , на что способны. Сказал же Сухоруков в фильме "Брат - 2 "про них - " Ну уроды".

Ок
Оксана

Спасибо

mk
maik kunin

Оксана- зачем Вы так глубоко капаете. Европа -сама по себе. Америка сама по себе. Вот в России-пора менять коррупционную власть.

Ок
Оксана

Это административная должность, а не в сфере экономики) конечно стажировка, но там все схемы отработаны, только блюсти обязанности

mk
maik kunin

Как у Вас складно получается. Вас прочтешь и сразу понимаешь от куда у В. Матвеенко столько драгоценностей .Она просто исполняет и блюдит свои обязанности.

Ок
Оксана

Она работала мэром. Может там были какие то хобби, а тут некогда

mk
maik kunin

У нее сын имеет хорошее хобби.

Ок
Оксана

Это мир

Сергей Луцковский

Так ведь сейчас и президенты, премьеры в Европе только с подачи штатов назначаются и выборы под их же жёстким контролем.

Ок
Оксана

Значит традиция))

Виссарион

это ж не россия...там даже председателя кружка рукоделия нельзя назначить...у них везде выборы проходят

Nikola Mahkov

-все к этому стремиться!--😂

Sekach Dev

Организация Вашингтона...

Ок
Оксана

У вас есть своя версия ситуации?

Sekach Dev

Есть, но писать много...

Ок
Оксана

Ну хоть дело будет чем читать вопросы про то как лопать воздушные шарики)

Sekach Dev

Дела не будет... читайте блогеров и плохих, и хроших... они многое проясняют...

Бо
Бока

Кому это нужно, никому

Ок
Оксана

у каждого вопроса своя аудитория)

Бо
Бока

Только не у такого

Ок
Оксана

Ну пусть смеются если глупость

Домафон Краузе

🤝