Я-
Я-Искал-Тебя

как то в соц сеть залез,в кое то веке....
нашёл девчину с подозрительной надписью " в активном поиске" .....
о счастье то какое..подумал я...
и написал ;
- Привет радость моя!)
а девчина в ответ ;
- С незнакомцами не общаюсь!
🖼

на кой тогда эта надПИСЬ "в активном поиске" ?

Ответы
Михаил Гехт

Логично. Намекнула, что пока радость не твоя, надо познакомиться.
Девушки не умеют отвечать точно и однозначно. Всегда оставляют вариант "я совсем не то имела в виду" ☺️

Св
Светлана_Светлана

Потому что вы ей нахамили посмели обратиться фамильярно сексистски снисходительно типа она глупа а вы снизошли. А надо было "здравствуйте. Вы прекрасно выглядите"

Св
Светлана_Светлана

Я? Не оправдано? В личку пишите свои достижения сравним

Я-
Я-Искал-Тебя

мне не охота - тратить на тебя и на твою гордость - времени))

Св
Светлана_Светлана

Да просто позаастать не чем. Пейзанки твой уровень, с ними найдешь личное счастье

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 обиделась Светка

Св
Светлана_Светлана

Чего обижаться? Что тебя не пристроили ко мне зонтик таскать и финансовые отчёты за меня составлять по моим командироакам. Горе то какое. Но Япереживу.

Аля Илюшина

вы неправильно начали беседу, фраза о радости ее смутила и напугала, надо деликатнее с девчинами😂

Я-
Я-Искал-Тебя

сказала Аля,поправив подол ,который нечаянно задрался об ветер

Аля Илюшина

нееет, Аля на каникулах ходит только в джинсах - потом не разрешат☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

хм...

Аля Илюшина

Аля - учитель, тетька приличная

Я-
Я-Искал-Тебя

вообще отлично

Таня Соболева

хи-хи... ну, дык... такие мы женщины - коварные существа))) мужчины с Марса, женщины с Венеры...

Я-
Я-Искал-Тебя

всё это гороскопныно-астрологические лязги

Таня Соболева

блин... какие проблемы? познакомьтесь с кем-нить еще))) зачем циклиться на ерунде?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём

Таня Соболева

про надпись "в активном поиске"

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,и что с ней?

",
",,",,",,",,"

Может, не заметила, не исправила...с может пошутила...шутница такая😜

Я-
Я-Искал-Тебя

странные шуточки то ....

",
",,",,",,",,"

Так и вы как наглец

Я-
Я-Искал-Тебя

а как надо было?

",
",,",,",,",,"

Мило...ненавязчиво

Я-
Я-Искал-Тебя

мол "не соизволите су....тоесть милая ,познакомиться с удивительным человеком?)))

",
",,",,",,",,"

Я-
Я-Искал-Тебя

верно

Фантомас

...да мало ли что на заборе написано... А заглянешь... - дрова!...😜

Я-
Я-Искал-Тебя

😌точно

Александр Елтышев

Мне больше понравилась другая формулировка: с незнакомыми не знакомлюсь.

Я-
Я-Искал-Тебя

о это точно

Николай И. М.

Дык надо было написать следом: - Вот я и предлагаю нам познакомится!...)))

Я-
Я-Искал-Тебя

не успел однако,в ЧС уже летел от её рукЭ шаловливых

Николай И. М.

Понятно...

Anatolij Dridzo

Анализирует все обращения и отбирает для себя перспективные.

Изя Поцман

Найдите посредника, который Вас представит.... Как в Англии....

Пан Стефа́н

"Никогда не разговаривайте с незнакомцами!" ))) М.А.Булгаков.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот кто научил кривде

Пан Стефа́н

И кто же? уж не Булгаков ли? )))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,он самый

Пан Стефа́н

А мы всё Горбачёва ругаем ... Оказывается, другой Михаил виноват во всём. Не Сергеевич, а Афанасьевич ... Интересная мысль! Надо будет обдумать на досуге. )))

Я-
Я-Искал-Тебя

тык горбачёв ученик яво,тоже в туже яму бросайте ,обоих))))

Пан Стефа́н

Ну Вы не путайте. Он ученик мессира Воланда. Но уж никак не Булгакова.

Я-
Я-Искал-Тебя

истоки ,друг мой,истоки ,это ручеёк что через учеников ,доходит до нас рекой ,чьего то заявления о себе всему миру об его нужности ,и мудрости )))

K.
Karina .

Эх мужчины пошли...надо было предложить познакомиться..😁

Я-
Я-Искал-Тебя

как и не одна Карина не скажет правду ,бережёт она свою пустыню или нет

K.
Karina .

Если интересно - могу сказать)))😜

Я-
Я-Искал-Тебя

и так понятно всё....

K.
Karina .

Ну раз понятно - тогда До свидос..

Я-
Я-Искал-Тебя

вот!о чём говорил а!

Тт

может она не мужчину ищет,а ты уж сразу и "радость моя"))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто?

Тт

мужчина с обязательствами))

Я-
Я-Искал-Тебя

да?🤨
и какими же ?🤔

Тт

ну ты же меня с собой позвал

Я-
Я-Искал-Тебя

верно,с кем то надо будет болтать,чтоб речь человеческую не забыть))

Юл
Юля

Она намекала, чтобы Вы представились и рассказали о себе

Я-
Я-Искал-Тебя

да ну ?

Юл
Юля

Точно-точно

Константин Егоров

Бывает поиск ближнего круга, а ты из дальнего наверно

Маруся Иванова

да она намекнула Вам , чтоб Вы с ней познакомились.

Маруся Иванова

верно,надо бы с Марусей таво))--???

Маруся Иванова

боюсь уже...

Я-
Я-Искал-Тебя

чего?

Та
Татьяна

Девчина,решила развлечься так 😂👍👍👍

Я-
Я-Искал-Тебя

а ещё Танюша что то задумала)

Та
Татьяна

Конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

сухо ответила Танюша,наверное встала с чьей то весёлой ноги )))

Та
Татьяна

Не умничай

Я-
Я-Искал-Тебя

опять настроения нет,быстрей бы весна прошла,может настроение тогда к Тане вернётся)

Shark_Murderer

гыыыыыыы надыть может было представиться сначала

Shark_Murderer

а ну пусть так

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь ты рада?

Shark_Murderer

чуть в шоке :)))

Я-
Я-Искал-Тебя

странно что вообще такое бывает при таких то никах...

Shark_Murderer

что именно ???

Елена

Выражение мордахи обезьянки точно)👍😂😂😂

Яна Баштар

Та то ж Матрёна Сидоровна-продавчиха из сельпо