Ва
Валерий

Успехи в «существенном продвижении в демилитаризации» Украины... В натуре, в начале у них было не много старого, советского оружия и вооружения, теперь до хрена всякого современного, НАТОвского?

Ответы
Клим Елдаков

У них и в начале было немало современного НАТОвского оружия. НАТОВцы их готовили. Но масштаб войны, напор наших войск и большой, но малоэффективный расход вооружения, заставил Запад поставлять вооружение Украине. Но, если верить нашим СМИ, Запад понимает, что сколько хохлов не вооружай, Россия все равно победит. А США боится, что если она перейдет "Красные линии", Путин нажмет ядерные кнопки.

Алевтина Пална

Вон Мурз орет во всю ивановскую, что русские уже несколько месяцев танками и вертолетами пытаются недостаток артиллерии компенсировать, сми просто не в курсе видимо

Клим Елдаков

А что за Мурз? Не слыхал.

Алевтина Пална

Ополченец вроде, в телеграмм канале Быльба престолов, пост от 19 декабря, писал вроде на ЖЖ, но там пост удалили, репостят в телеге теперь. Не первый раз уже пишет об этом

Клим Елдаков

Ясно, что ничего не ясно))

Иван Никифоров

Пусть путиноиды, фашисты российские, и здесь благодарят своего путина.....Этим тварям же только повод дай....А Украинцы молодцы!!!!!

Юл
Юлия

Но у них же и сейчас также, только хлам НАТОвский и за деньги, а советское оружие было бесплатно,, 🤷‍♀️

Не
Нелли

Да нет там никакого натовского. Все оружие наше , которое они раньше покупали у нас.

Ир
Иринтер

Там ещё большее старьё, от которого избавляются или такой вариант 🖼

Ма
Марк

Это всё идёт по путинском плану,который меняется ,чуть ли,не каждый день

Еп
Епифания

Не бойся Козлодоев. Бить буду аккуратно, но сильно

Ва
Валерий

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Еп
Епифания

Это другой Козлдоев. Из Бриллиантовой руки. Какзадоев!

Ва
Валерий

да мало ли среди нас козодоевых то

Wlad Korn

Точнее старого НАТОвского и американского.

Наталия Грицай

Ничего у них не появилось нового. скорее отдается им старое советское с бывших постсоветских стран и правильно выше сказал Влад. Все держится на патриотизме и профессионализме военных, на единении народа. Нелепо и постыдно наблюдать со стороны болельщика на диване за всем происходящим. И мусолить пропагандистские телевизионные новости.

Ду
Дульсинея

И платить им за него не расплатиться века)))

Ол
Олег

скоро о денационализации заявят

Татьяна Морозова

да и то очень избирательно ...))

Наталья Самойленко

Вооружали их с 2014 года.

Любовь Яворская

НАТОвского хлама!!!

Ви
Виктория

которого очень боится путин