Людмила Милая

Перспективы туманны, дела не ясны, но зато есть немыслимый запах весны ))) А Вы чувствуете этот запах?

Ответы
Эльвира Пермякова

При морозе что то запаха весны не чувствуется😊

Людмила Милая

У нас тоже были морозы до - 18 до сегодняшнего дня. А сегодня так солнышко припекать стало, всё сразу и почувствовалось )))

Эльвира Пермякова

Рада за вас! Очень люблю солнышко!!!😊

Андрей Будняев

ну да..Абрикос и вишня цветут
Аромат..

Людмила Милая

Ого! Где это уже всё цветёт? У нас ещё снег и лёд не растаял

Андрей Будняев

Милая,это Ташкент.

Леонид Шестаков

у нас запахи пока заморожены...

Людмила Милая

А у нас сегодня уже так солнышко пекло, что и мороз испугался и ушёл )))

Леонид Шестаков

третий день снег в Крыму... завтра обещают потепление, но недолго, потом опять похолодает на несколько дней... даже в Европе подморозило... вот, Гольфстрим охладится в Южном океане, опять Европа заледенеет, как в начале нашей эры... говорят произношение у французов, поляков, да и разных прочих шведов и англо-саксов с пшеканьем, грассированием и картавостью оттуда, когда был жуткий холод, цинга, зубы выпадали, вот и результат... им за их паскудство надо бы...

Людмила Милая

Нельзя никому желать зла, пусть ко всем придёт Весна ))) У нас тоже были морозы до - 18, а сегодня потеплело )))

Vadim Denisevich

Ага - 13 ветер северный! 🤣

Вл
Владимир

здорово пахнет Люда

Сергей Пучков

пока нет!холодрыга!

Людмила Милая

А у нас сегодня так солнышко пекло, что аж душа радовалась )))

Nikola Mahkov

-нет пока!--😱

Людмила Милая

Насморк видимо...

Nikola Mahkov

-видимо!--😀

Людмила Милая

А если взять и убрать весь этот мусор, чтобы не было мучительно больно за Отчизну то?!!

Геннадий Витальевич Чичеров

За всеми не наубираешься...🖼

Иван Заевский

Чувствуем

Владимир Асиновский

ещё нет

Людмила Милая

А у нас сегодня так солнышко припекало, что чувствовалось весеннее настроение )))

Владимир Асиновский

и до нас дойдёт

Людмила Милая

Конечно ))

Максим Jw

Нет.