Ирина

Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь женщины, заслужит её уважение и сохранит её доверие, а без этого он не мужчина.
© Грегори Дэвид Робертс

Ответы
Иван Иван

Мальчик становится мужчиной , когда он становится воином , и способен защитить не только своих близких , но и государство в котором они живут . Вот это называется мужчиной . не от слова любовь , и пуси -муси ))))))))) а от слова МУЖЕСТВО .

Ирина

нет, если этот воин не умеет уважать женщин, он не мужчина

Иван Иван

это уже не воин. не защитник , а варвар и мародер как правило подлецы и трусы , разве настоящий мужчина будет беззащитных обижать , женщин стариков , детей ?

Ирина

вот поэтому мужчина будет только если заслужит любовь и уважение женщины

Иван Иван

я думаю что тех фактов , которые я перечислил , вполне хватит , что бы заслужить уважение и любовь .)))))))))

Ирина

нет не хватит

Иван Иван

всего хорошего 👋

Michail Reznikov

Есть тип мужчин, которые просто не заточены на любовные отношения. К примеру: технари, машиностроители, программисты и компьютерщики различного уровня.... выходит, что носители этих профессий не мужчины? Странная у Вас логика.

Ирина

вас никто и не заставляет, это не значит вы должны обсерать тех кто этого хочет

Michail Reznikov

Моя хата с краю.

Ирина

«Моя хата с краю» — основополагающий принцип украинского общества.

Michail Reznikov

Во первых - я не украинец, а чистокровный еврей, а во вторых - почему именно украинского общества а не какого либо иного?

Ирина

это выражение оттуда пошло

Vladimirs Cucukins

Даешь воинов-поверенных-служителей в массы! Только чтож женщины всё напомаженных наманикюренных глистиков в зауженных пиджачках и штанишках с мотней у колен рожают? Или таково нынче славное мужское воинство?

Анатолий Аблеев

Нет.... Нет и нет. Мужчина может быть мужчиной, даже если в его жизни не было Любимой женщины Ведь полюбить можно только настоящую женщину... А их так мало..Можно и разминуться. А потому это не повод быть настоящим.

Ирина

это один из самых главных критериев настоящности

Кудесник

Я буду мужчиной, пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины, которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства.

Ирина

надо быть мужчиной не зависимо ни от чего

Кудесник

всё в мире взаимосвязано ..

Ирина

все равно надо быть мужчиной не зависимо ни от чего

Александр Новиков

Мужчина становится Мужчиной, Когда станет В вере твёрже камня, и с руками Мастера Золотые руки. Чтоб когда он создает шедевры Природа рядом расцветала. А женщина тоже часть природы.

Ирина

🙂

Владимир

не согласен В принцыпе он прав Но не прав в одном Мужчина не должен ЗАВОЕВЫВАТЬ Он не ни войне Мужчина должен и сам любить и ВЛЮБИТЬ в себя женщину Как???? Это вопрос индивидуальный

Якубжон Намозов

А на Востоке говорят так,мужчина становится мужчиной тогда,когда он поженится,обзаводится детьми,построит дом для себя и для своей семьи.Такое решение вопроса.Менталитет

Виктор Соловьев

Это писал не мужчина!!! Если мужчина бегая завоевывает любовь?? Он будет подкаблучником...И ЛЮБОВЬ-БОГА нельзя завоевать ОНА не завоевывается-.ОНА либо есть либо еще нет......

Виктор Соловьев

Ладно Ирина -вы ищите свое -я как вижу сам.

Ирина

ничего я не ищу, я говорю как есть в этом мире

Виктор Соловьев

Я тоже...так что время покажет! Еще раз всего вам доброго.

Ирина

уже показало время

Виктор Соловьев

Ну и хорошо.....

Zoxrab Mammadov

💋 💋 💋 🌹 👍Полностью согласен!!!!Нельзя поверить каждому.ненадо верить сладким обешаниям.Мужчина как газовый балон.Как разряжается-все обешания забывает........

Zoxrab Mammadov

Ирочка, я хочу заказным письмом отправить копию своих документов в г.Кировск

Ирина

зачем, отправляй электронным, то будет быстрее, я же сказала ищите в интернете кто там требуется и отсылайте резюме

Zoxrab Mammadov

Ок

Zoxrab Mammadov

Спокойной ночи!!!Сладких снов!!!💋 🌹 👍

Ирина

Спокойной ночи

Андрей Мацнев

Ха!! Вы б ещё Геббельса процитировали!! Робертс - дважды судимый героиновый наркоман, грабитель и международный торговец наркотиками -плохого не посоветует!!😂

Ирина

вы читать умеете?

Андрей Мацнев

Я - да и не понимаю, почему Вы статус мужественности определяете так исключительно узко. Более того, готов спорить, что фразу Робертса дернули из "цитатника" в инете, не имея ни малейшего представления об авторе.

Ирина

это не узко это один из важных показателей

Андрей Мацнев

То, что "один из", согласен!😉 Важный, но не основополагающий.😉

Ирина

один из основополагающих, не меньше

Сережа Чередниченко

КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА , А ВОТ КАКОЙ ОН НА САМОМ ДЕЛ,Е ЗНАЕТ ТОЛЬКО ЕГО ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА !!! И ВОТ ВАМ ОТВЕТ-, МУЖЧИНА -ЛИ ОН ,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ирина

я ответ не просила

Сережа Чередниченко

ДА вы МЕЧТАТЕЛЬНИЦА !!

Ирина

нет, я реалист

Сережа Чередниченко

И ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО , ЗНАЕТЕ С ХОДУ НА ЧТО РАССЧИТЫВАТЬ !!!

Ирина

знаю что не плохо

Александр Петров

лицом мужского пола можно родиться но действитель становишся мужчиной постепенно и по поступкам и по делам и по помуслам и по принимаемым решениям

Александр Бутко

только вы женщины потом не цените вы цените деньги, а если у мужика маленькая зарплата значит он не мужик половина взрослых барышень так считают...

Ирина

для женщины самое главное чтобы ее понимали, уделяли внимание и заботу

Александр Бутко

в курсе, но всем не угодишь...

Ирина

не угождать надо, не надо быть тряпкой, надо быть мужчиной, но заботой и вниманием еще никто не был недоволен

Александр Бутко

а у меня вопрос к вам, какими вы были в молодости когда были первые отношения ?

Ирина

что значит какой?

Valeriy New

Так это и коню ясно! Без этого он простая биологическая особь! Из особи в мужчину его превращает женщина! Кстати, как наоборот и женщину тоже ...

Ирина

некоторые мужики тупее коня

Николай

Если он имел ввиду бабника.То его слова верны.Главное в мужчине,уметь взять на себя ответственность.Тогда и женщины за тобой гурьбой побегут

Николай

А какая разница.Ведь получила то что хотела

Ирина

еще какая разница, речь была про уважение

Николай

Живут же,уже 27 лет

Ирина

да хоть 100, это значит что там есть уважение

Николай

Но я то бабой не стал.А есть у них или нет уважение,мне как то до лампочки.Это был её выбор

Ayaks Telamonid

Вброс. ..... бандит грабитель и убийца +наркоман ...... рассказывает как стать мужчиной причем лежа у ног женщины .....пи..з...дец.. одним словом

Владимир Дергунов

женщине только от этого не очень хорошо.женщина друг это женщина в которой есть что то что категорически мешает с ней переспать

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мужчина, это честь и без пятен на ней и на душе.Когда в сердце одна и до скончания всех времён.А что не соответствует, то дерьмо.

Ирина

молодец

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот видишь, Ириша сколько бродят гнилых мужчинок по загаженной ими же,говнюками-Земле...Надо уже проводить ревизию...А КУДА ДЕВАТЬСЯ? )))

Ирина

согласна

Alisher Gaybullayev

Категорично как-то. В случае утери доверия или уважения одной из дам, он автоматически перестает быть мужчиной! Забавно!

Ирина

забавно, если не было так грустно

Alisher Gaybullayev

У вас очень привлекательное лицо! Не грустите!)))

Ирина

спасибо

Alisher Gaybullayev

Будьте здоровы!

Ирина

благодарю! взаимно!