Ирина

Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь женщины, заслужит её уважение и сохранит её доверие, а без этого он не мужчина.
© Грегори Дэвид Робертс

Ответы · страница 2
Это Я, Читатель.

Ещё бы знать, кто он такой Грегори Дэвид Робертс...Может, случайный человек из иностранного телефонного справочника...

Ирина

это не обязательно, я могу вообще имя удалить, главное это мысль

Алексей Трегубенков

Ну почему всегда: Завоюет любовь...Вы почему такие кровожадные, войну Вам подавай, мирно то решить проблему никак?

Ирина

а кровожадность тут не при чем, что вы в крайности то кидаетесь

Ирина

а как ты докажешь свою и любовь?

Алексей Трегубенков

Забота, поступки - не считаются?

Ирина

это и есть завоевывание женщины, это для тех кто в танке

Алексей Трегубенков

Какое завоёвывание , забота о женщине и совершение поступков это вещи которые обязаны присутствовать у мужчины априори...

Ирина

именно таким поведением он и завоевывает ее сердце, учите могучий русский язык

Алексей Трегубенков

Хорошо пойду азбуку учить...

Елена Зуева

Мужчина становится мужчиной , когда твердо стоит на ногах ( работа , зарплата, воспитание ) а потом все остальное.

Евгений Казанцев

Мужчина. когда женятся- становятся МУЖ-ем. И когда служат своей отчизне, в рядах защитников, получают звание-ЧИН.

Сергей

Другими словами мужчина становится мужчиной когда получит чин мужа (Могущий Удовлетворить Жену (жизнь дающая))

Мураз Ибрагимов

Ирина. Мужчина рождается мужчиной. Это не инженер, которого можно сделать обучением. Вам далеко это понимание

Ирина

я это вижу, что те кто родился с яйцами далеко не мужчины

Мураз Ибрагимов

но тоже можно сказать и особей женского пола. многим далеко до понятий - жена, мать,сестра

Валентин Чуковский

не согласен....Без этого были Мужчинами (Много мальчишек были убиты в ВОВ ) а много тех кто это сделал Казлы....

Ирина

красавица это не показатель ума

Валентин Чуковский

да и умница закончила пед институт с красным......

Ирина

можно быть гением в науках, но профаном в знании людей

Валентин Чуковский

нет она просто его любит с 14.... а ей уже 30....видела его .....в общем любовь зла....

Ирина

это привычка детства, в детстве ума мало

Александр Шапаренко

Да? А, говорят, что каждый МУЖЧИНА должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Тогда он мужчина.

Александр Шапаренко

А я про причину и не говорю. Я говорю, что не счел нужным.

Александр Шапаренко

🙂да потому что не счел нужным. Наверное, для народа это не важное, вот и не сказал. Я за народ отвечать не могу. Я только могу мудрость из народа черпать.

Ирина

а вот вы и не правы, это всегда нужно было

Александр Шапаренко

Да не я, вы не поняли, это народ сказал, что посчитал нужным и важным. А все что не нужно откинул. Так что я тут не причем. Я только черпаю мудрость из народной копилки.

Ирина

вы не правы, он не откидывал не нужное, такое было по умолчанию, а сейчас этого нет, поэтому уточняется другими способами

Ге
Геннадий

А можно поинтересоваться...когда женщина становиться женщиной?....физиологические нюансы не принимаются....

Anna Somova

Мужчина становится мужчиной в момент зачатия, или в момент, когда от Х - хромосомы проваливается хвостик

Эрика Кортц

Я бы слово " любовь" поставила в после слова "доверие"... Мне думается, последовательность будет правльная

Борис Сабуров

Мужчина — совершеннолетний человек мужского пола, достигший возраста 18 лет. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мальчик

Борис Сабуров

Так вы и не способны объяснить. Я никаких объяснений не вижу, ни о каких "элементарных вещах", кроме цитаты , которая вам понравилась и утверждений что я отстал от жизни. Вы на мои вопросы не ответили потому что думать не привыкли.

Ирина

я не мечу бисер перед свиньями, все рано не оценят

Борис Сабуров

Да кто же вас оценит. Вы на мужчин обижена судя по тому как вы им отвечаете ниже.

Ирина

вы даже эту фразу не поняли

Борис Сабуров

Вы имеете ввиду, что я не пойму и не оценю сказанное. Но я без доказательств на веру не принимаю. А ничего кроме цитаты, в доказательство вашей правоты вы не привели. на мои вопросы не ответили. Поэтому ваше мнение это только ваше мнение и мнение автора цитаты, ни на чём не основанные. Просто потому что вам так хочется.

Екатерина

Девочка рождается и сразу становится женщиной, мальчик рождается и остаётся им на всю жизнь🙃

Alex Is

Мужчина становиться мужчиной когда он научиться говорить нет, а женщина когда сможет говорить да.

Alex Is

Не спорю со словами Шантарама, но Ваш ответ только подтверждает мою правоту)

Alex Is

Вот теперь можно согласиться)

Ирина

достаточный чтобы иметь о вас представление

Alex Is

Оно может быть не правильным

Ирина

каким показал себя такое и есть

Ирина

все, проехали. разговаривать не о чем

Alex Is

Ок, но Вам все равно респект за знание Г.Д.Льюиса

Asmadey Richard's

Боюсь что тогда она ему вообще не нужна будет и он постарается от неё избавиться как можно скорее

Ирина

вы не правы, не ценят деградацию

Asmadey Richard's

Нет я даже не пытался вы ушли от темы вот и всё

Ирина

я не ушла, это вы запутались в мыслях

Asmadey Richard's

Просто я пытаюсь объяснить что то что написано Робертсоном на верно

Ирина

у вас не получается, потому что то что он написал верно

Владимир Клоцов

Мужчина становится мужчиной, когда совершает поступки, соответствующие этому высокому званию!!!

Данил Кнутарев

Да оставьте в покое вы этих женщин мужики. И им хорошо и нам без гемароя не только на попе. Ха ха.

Евгений Матвеев

Естественно! Либо Мужчина Либо Мужик! А иногда даже без завоеваний и заслуг - сразу Мужчина!

Qqqq Qqqqq

Мужику не надо завоевыват любовь женщины, это женщина должна мужу своему соответствовать

Qqqq Qqqqq

хорр\ошая такая местность, тоже в России, но как то по улицам больше тверезых ходят, только иногда у магазинов энное количество таких но их лет 20 было больше

Qqqq Qqqqq

Вам не нравится что трезвых стало гораздо больше?

Ирина

трезвых больше, а настоящих мужчин все меньше и меньше

Qqqq Qqqqq

ну что делать, жизнь такая

Ирина

это не жизнь, это люди такие

Валентина Никонова

мужчиной становятся, после первого интима с девушкой или женщиной, а до этого он мальчик.