Аслан Магер

Хотели бы Вы альтернативу нынешнему мироустройству?

Ответы
Зухра Артыкова

Как человек верующий - нет! (Любая альтернатива в этом случае будет звучать как...претензия к Всевышнему)

Аслан Магер

абсолютно не правы

Зухра Артыкова

Вы всегда так категоричны?

Аслан Магер

когда знаешь истину, как еще быть? не соглашаться же с заблуждением

Зухра Артыкова

Да Вы знаток Истин!?!..но не всем дано,предпочитаю истину Сократа: "Я знаю, что ничего не знаю..."

Аслан Магер

вернее будет "я знаю, что я мало знаю"

Борис Рябоконь

это для русских бредовая идея начиная с ихнего основателя ульянова \парткликуха ленин\

Аслан Магер

нет, просто то, что истинно русским надо, жиды не предлагают

Борис Рябоконь

ну они всегда на любую авантюру -------лишь бы не без них

Алексей Литвинов

Конечно, коммунизм. В арийском обществе он уже случался пару раз, этак по 3 тыщи лет....

Алексей Литвинов

да знаю я немало и про Исы веру, уж писал кому-то, что он, как и христианство - секта иудаизма. Очень молодые религии гоев...

Аслан Магер

Коран читал?

Алексей Литвинов

Конечно, а потом татарину в Казани подарил. Поприкалывался немного над татарином...))) По текстам и установкам в отношение неверных и женщин...))))

Аслан Магер

и что там?

Алексей Литвинов

Спросил, почему Магомет считал женщин "Вместилищем нечистот", а потом - почему только 4-х жён разрешает, почему разрешил неверных обманывать, ну и что означает СУРА...)))

Пинфло

нет-этот зуд до добра не доводит все переустройства ведут к разрушению

Аслан Магер

а действия входит в поклонения

Пинфло

пусть даст знак

Аслан Магер

этими знаками просто переполнено все

Пинфло

будем ждать🇦🇴

Аслан Магер

посмотри на все

Занкович Сергей

Радиоактивный пепел наиболее вероятная альтернатива.

Юрий Потемкин

Сейчас не мироустройство, а скорее мирорастройство.

Вячеслав Шитлин

Мироустройству - нет, а управлению Землей - Да!

Аслан Магер

ЭТО КАК?

Александра Банина

это сложный вопрос для блондинки от природы)

Аслан Магер

))))))

Инга Найт

угу... религий бы не было, мир добрее бы был..

Аслан Магер

ниче ниче, говорите говорите

Инга Найт

не хооочууууууу...

Георгий Бадамянц

..Когда "кончатся" религии, языки, границы.. "народы" - тогда и наступит п.... В смысле апокалипсис.. Короткое время спустя - Второе Пришествие Христа.. и - ~The End~.. Всей Нашей Прекрасной и Безобразной истории.. / Порой процессы проистекают медленно, постепенно.. В другой раз - молниеносно и стремительно.. Моё мнение, ощущение.. "Глобализм пока не проходит.. мало того - наоборот!.. Так что поживём.. и внуки ещё поживут.. в "привычном укладе", изменяя (не всегда к лучшему) мир и себя.. Джон Леннон со своим "Имэджин" - ни фига не понимал в этом.. Он был абсолютный атеист, во-первых.. Во-вторых - "Грустный Клоун", в-третьих - один из моих Любимейших Персонажей Нашего многосерийного кинофильма.. Так-то, дрУги моя.. Всё будет.. Let It Be.. на этот раз - Маккартни (тоже мой Горячо любимый) - были "понятия", некоторая религиозность".. даже "еврейская такая прозорливость", я бы сказал.. Надо.. расслабиться=сосредоточиться- и попробовать.. сделаться лучше.. Смирение, кротость.. Трезвение.. и осьмушка "дерзости", когда нужно.. кого-нибудь по печени, в нокаут послать, немного специфически.. Настоящего подлеца, разумеется.. Вот Наша Главная Задача, Товарищь!.. Всем Привет!!.. от Ростислава Плятта.. и от многострадального, выбранного кем-то.. для чего-то.. Коли Каранченцева.. Одному - вечный покой, другому - Здоровья, терпения, мужества.. Или Вы думали - он ни фига не понимал и не понимает?.. Зря. Помолимся же, братия и сестры.. можно своими словами.. Пока!! Всё - Будет. И Всё - Пройдёт.

Инга Найт

О как!!!! Что значит советский чел!!! Всё так органически, просто и со вкусом..Да всё понимал... Аминь....

Любовь Клименко

От моего ответа нынешнее не изменится

Марина Тиунова

Нет. Полагаю, что всё терпимо.

Аслан Магер

аа

Генрих Золотарёв

Конечно,оно будет по любому.

Аслан Магер

долго, я думаю раз вы говорите о 3тьей мировой, то знаете кто против кого

Генрих Золотарёв

Мировая война,чувствуете разницу.

Аслан Магер

но кто против кого?

Генрих Золотарёв

Добро против зла.

Аслан Магер

а что такое добро и что такое зло?

Елена Кузина

не факт может быть и хотела

Аслан Магер

аа, значит, вы приветствуете позитивные перемены

Елена Кузина

если перемены будут в хорошую сторону

Аслан Магер

приветсвую

Елена Кузина

круто

Nell Iks

Каждый живет в своем миреф

Lara Jermolaeva

Конечно хотелось бы.

Аслан Магер

и какую?

Лика Жукова

скорее нет,чем да

Вячеслав Киселев

Очень хотел бы.

Аслан Магер

а видите в чем то алтернативу?

Вячеслав Киселев

Бесклассовое общество.

Аслан Магер

единая община аль джамаа?

Салтанат Марданова

Иди на хуй

Нина Кужильская

конечно!

Аслан Магер

и в чем?

Андрей Абидов

Нет

Аслан Магер

аа