Роман Егоренко

Есть такая теория что каждый из нас в меру понимания процессов управления работает на себя и свою семью.А в меру непонимания на того кто знает и понимает больше. Разделяете и согласны с такой концепцией мироустройства?

Ответы
Розалия Файзуллина

РОМАН! ВЫ же русский ЧЕЛОВЕК. НЕ гневите БОГА. ПУТИН за мир во всем мире. у меня есть подруга в КЕМЕРОВО. Моэжет ей привет передадите? Я напишу телефон

Розалия Файзуллина

А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?

Ро
Роман.

Для удержания власти вполне может на такое пойти.

Розалия Файзуллина

НЕТ. Это наемники. В ЧЕЧНЕ много долбанутых,,,,вот скорее всего они

Ро
Роман.

В Чечне сидит бывший бандит и убийца наших солдат, а теперь герой России...

Розалия Файзуллина

Я знаю,что КАДЫРОВ БАНДИТ

Владимир

Нет. Я во время работы больше для себя что то делаю,чем для фирмы и таким образом они мне еще и слишком много платят.

Вовочка Бакка

Играя по ИХ правилам - Вы все равно проиграете: это уже пора понять за тысячу лет ИХ мироустройства....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО НЕ ТЕОРИЯ А ПРАКТИКА))) НО ОНА ПОРОЧНА)) ЧЕЛОВЕК- ТВОРЕЦ А НЕ РАБ😁

Роман Егоренко.

Это называется толпо элитарная система. Петров об этом говорит в своих лекциях.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РАБСТВО ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ))) ЧЕЛОВЕК -РАБ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МИР ДУШЕ ЕГО.

Наталья Щепина

Я работаю на государство, чтобы кормить свою семью

Надежда Генералова

Ох как заморочено.Короче кто везет,на том едут

Ксения Руцкая

я не замужем...

Маша Мария

так и есть

Valentina

Согласна.

Александр Вяткин

Частично.

Юп

Не понял?

Григорий

конечно!)

Гульмира Абишева

Согласна