Ксения

Сегодня мужик передо мной в супермаркете за продукты расплатился картой, а за пивко наличкой. БЫТОВАЯ ЧЁРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ.

Ответы
Alex Torell

Затюкали супруги мужиков. Ему надо её к пиву пристрастить, чтоб с ним пила и не ругалась , но тогда они сопьются; или разводится и пить в своё удовольствие, но тогда никто его не будет одёргивать и он сопьётся. Значит - остаётся всё на своих местах? 🙂

Margarita "venera"

да ....

Сегодня мужик передо мной в супермаркете за продукты расплатился картой, а за пивко наличкой. БЫТОВАЯ ЧЁРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ.

Декабрист Февральский

я так же другу покупал на опохмел. себе продукты по своей карте, а ему за его наличку пиво :))))

Онер Жунисбеков

Некоторые жены вынуждают идти на это мужей. Да и жен наверняка бывает такая же ситуация.

Ксения

не понимаю я таких семей

Онер Жунисбеков

Просто такие семьи сами до такого доходят, из-за недоверия друг к другу

Ксения

недоверие и семья вещи несовместимые

Вениамин Поликарпович

у меня так же бывает ))) на карте денег не осталось, а наличка есть )))

Ксения

😂

Kalinka

в Магните 90 коп. скидывают при расчете наличкой- видно он знал 😄

Ирина Гладковская

Респект мужчине!!! Имеет несанкционированный доход+)))

Ксения

😂

Master Master

...бытовая наблюдательность от скуки...бытовой...

Александр Демидов

Жене отчет по карте приходит на ай-фон.

Михаил Ониско

Значит - дома строгий аудит. 😎

Ксения

😎 сдал принял отпечатки пальцев

Михаил Ониско

При входе. 😎

Ксения

угумс

Михаил Ониско

Это и есть жизнь. 😎

Сергей Рыжков

Надоела тотальная слежка финпола.

Сергей Максимук

Всё-то ты заметишь, это был я.

Ксения

😜

Андрей

перед женой отчитаться надо

Ксения

😎

Николай Антонов

.....Хорошо прячет ЗАНАЧКУ.....

Николай Антонов

......Желай не желай.... а усё от Всевышнего зависит: "Человек мечтает а Всевышний р а с п о л а г а е т............... 🌷 🌻 🌷

Ксения

Аминь!

Николай Антонов

......А м и н ь - плохое слово - в переводе смысла этого слова, - поклонение и возвышение иблиса.... 🌾

Ксения

Заключительное слово молитв, проповедей в знач. верно, истинно.

Николай Антонов

.......Спорить долго........ особенно с красивой девушкой......Не желаю сидеть в келье по Ст. 282.......ОНИ - себя защитили от правдивых, истинных мыслей большинства..... 🌷

Еркен Абдуллин

Отчет в дом.бухгалтерию.

Леди Мила

😝 умный!

Ксения

скажу больше--хитрый.. 😋

Леди Мила

скорре - опытный! 😝

Арайлым Киндикбаева

Самое главное он купил продукты не только пиво!

Ирина Брянцева

Жене чеки показывает...

Ксения

😂

Александр Груздев

Бедный! Значит женат.

Ксения

😝 Он проснулся счастливым,а потом вспомнил,что женат...

Коля Николай

И зачем эти фокусы?

Ксения

такова она селяви

Victor Che

у него свой резон