Александр Гагаев

Друзья! Ответьте мне что значит слово "ШАРЛАТАН". Буду очень Вам благодарен!

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

1812 год.. Французы - бегут.. Голодные, просят ПОДАЯНИЕ... по французски.. А на русском звучит - .???...вот и концовка = шарлотан..

Ирина

это люди,которые своей псевдонаучной деятельностью,вводят народ в заблуждение и при этом извлекают выгоду

Людмила Преснякова

Это тот который ничего не делает!!!Не строит дом, не растит детей,не сажает дерево!!!Ну как то так!!

Александр Гагаев

Не правильно! Слово французского происхождения. По-гуглите.

Самойлова Катерина

😁Еще не встречались с шарлатанами?!!Значит,вам повезло#👏😁

Александр Гагаев

А почему не чечен?! Басаев, Дудаев,Багаев, Бараев. И в продолжении Гагаев. Как?

Самойлова Катерина

Очень хотела так сказать!Глянула,что вы из Волгограда,знаю,что татаров там много и подумала так..

Александр Гагаев

Я имею такую нацию, которая при Союзе была ОДНА! Я БАКИНЕЦ!✌️

Самойлова Катерина

Поздравляю!Азербайджанец не про вас?)

Александр Гагаев

У нас не было нации как таковой! Прост бакинец.

Владимир Забродин

ШАРЛАТА́Н
Невежда, выдающий себя за знатока, грубый обманщик.

Irina Sirotkina

тот кто не знает сути.но выдает себя за знатока

Таlit

Шар лАтан...Шар износился,его залатали.

Александр Гагаев

В гугле найдёте ответ однозначно. Не парьтесь. Ручками и мозгами поработайте.

Александр Гагаев

Всё правильно. Шарль Атан был аферистом в своё время, типа наших сегодняшних экстрасенсов. Корни шарлатанов тянутся из далекого прошлого.

Таlit

Ну вот,а Вы...ручками,мозгами...))Сами ответили.)

Наталья Андриевских

ШАРЛАТАН - НЕВЕЖДА, ОБМАНЩИК...........

Свет - Мария Стрижевская

тоесть ему всё по ( Х)у !!!

Александр Гагаев

Как грубо!

Александр Гагаев

Знаю! Потому что Вы выбрали направление как в правительстве РФ

Янина Гаевская

Обманщик,аферист.

Валентин Чистяков

пройдоха!!!!!!!!!!!!!

Ира Бавтрукевич

Без цели в жизни

Ирина

трепло и брехло

Надежда Богомолова

а то не знаите

Александр Гагаев

Знаю, но хочу опровержений

Надежда Богомолова

шарлотан бездельник

Ольга

Бездельник.

Татьяна

Идиот