Во
Вовочка

Нобелевские лауреаты о боге

Ответы
Ми
Милая

Несчастные люди всю жизнь посвятили науке которая никому не нужна двести лет а в Бога не верят

Ma
Mass.terr

Вот что значит светлый ум и здравый рассудок. Ни каких безумных сказок и небылиц.

Хатира Альжанова

С огромным удовольствием ознакомилась с содержанием данного видео: " Нобелевские лауреаты о Боге" Великие учёные точной науки мыслят логически точно. Некоторые из цитат мне были знакомы и раньше ( В.И.Ленин ),но здесь сказано более обширно.

Boddon Andianov

не согласен минус этому!!!

Во
Вовочка

Но крыть то нечем

Boddon Andianov

почему не я хозяин этого блока разве??

Галина Самошина

Согласна со всеми.