Владимир Шитов

🖼 Немецкие СМИ раскритиковали празднование снятия блокады Ленинграда. Журналистка издания Sueddeutsche Zeitung в статье заявила, что годовщина снятия блокады в России превратилась в неуместное торжество, и выступила против военного парада.

Ответы · страница 2
Леди Мила

пофиг.. им не понять.

Владимир Шитов

им мозги уже вправляли они опять напрашиваются

Владимир Шитов

те когда то союзниками были

Владимир Шитов

да пусть свою дурь покажет что бы всем видна была

Кука

ей-то что до этого?

Кука

щас!

Юрий Бохан

Да мало ли сейчас этих Русофобов полудурошных с фашистской идеологией,которые еще и заработать стараются на этом,плюс к этому по пиариться еще.Вот и эта журналистка-мудоидиотистка туда же😂

Юрий Бохан

Пусть лучше по ходу,этой немецкой зомбо-швабре их "несчастные" беженцы-моджахеды с сирии,ливии и т.п.,ручку ей промеж "булок"запихают,тогда она ,вытащив ее из своей ж..ы не то что желтые статейки,а целое издание в нескольких томах настрочит.😂 🤣

Na
Natalia

а нужен был парад?

Владимир Шитов

да что бы помнили через года через века что бы помнили

Na
Natalia

это не обсуждается даже! Церемония - да! А парад-?

Владимир Шитов

о памяти и сегоднящей мощи страны

Марина Цитко

Да и ну её на.

Владимир Шитов

мало им дали и тогда и счас надо было больше

Марина Цитко

А почему сейчас все лезут в другие государства,указывают,что и как делать?

Владимир Шитов

они себя самыми умными считают и правильными

Марина Цитко

Почему правительство позволяет унижать страну?Почему штаты диктуют?Украину за 5 мин. можно ногтем прижать.Шастают тут всякие в наших водах,давно пора заявить,кто тут хозяин.

Еп
Епифания

Она права

Владимир Шитов

не было бы блокады не было бы победы