Полувековая Дама

мне сделали замечание, что я веду себя некорректно - "демонстративно выдёргиваю" свою руку, когда меня за эту руку берёт человек (прям конкретный мужчина). Ёлки!!! это я-то некорректна??? или всё-таки тот, кто хватает меня за руку!!!??? и что вообще за манера дотрагиваться до собеседника во время разговора???!!!

Ответы
",
",,",,",,",,"

Противные.я вообще шипеть иногда готова.представьте....присела .....перебираю товар в магазине.проходящий мимо мужчина наклоняется и целует в макушку.я ошалевшая, вылупила глазищи...а мне так мило улыбаются и рукой машут.от возмущения так хотелось послать.еле сдержалась

Полувековая Дама

О,!!!! Как я вас понимаю,!!!!!

",
",,",,",,",,"

Да чё там понимать....противно, когда чужие мужчины так себя ведут🌹

Ка
Катя

Понимаю... У меня директор такой импульсивный и не остановить, если начинает что-то рассказывать. И не убежишь, дорогу как гусь перекрывает и машет рукой перед лицом и машет, да в плечо в плечо все тычит. Терплю, раз не успела свинтить))

Полувековая Дама

жуть какая

Фердинанд Франц Иосифовович

Такова культура, некоторые приближают лицо, дышат на меня, я не курю и остро чувствую зарахи, я отходить начинаю, он за мной я от него))) либо руку мне на грудь кладет, и постуеивает кулачком, терплю только от молоденьких девчонок

Полувековая Дама

Это очень неприятно

Фердинанд Франц Иосифовович

От них не избавишься, особенно в час пик в метро, девушки попой трутся будто нечаянно, а в глаза ей посмотришь, такая дерзкая

Полувековая Дама

Наверное вам это нравится

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не скандалю, вдруг это в крайний раз)))))

Полувековая Дама

Крайний??

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, не стоит применять слово последний

Iv Logov

Никто не имеет право пересекать зону личного комфорта другого человека без его разрешения. Иначе это расценивается как сексуальное домогательство и как следствие пресекается хорошей оплеухой

Полувековая Дама

Хорошо бы

Виктория

Он нарушает ваше пространство! Вторгается! Сказать об этом жёстко и грубо, если он не ваш друг и вы не против дружеских объятий.

Полувековая Дама

Ну совсем не друг!!!

Viktor Dratch

ВЕДЬ метят же собаки задрав лапу свою тереторию...не давайте повод надеяться на то, что можете стать чейто собсьвенностью...

Полувековая Дама

Да я- то точно повод не даю

Valentina

Есть такой тип личности *оральный*..они при разговоре жестикулируют, хлопают по плечу,хватают за руку,могут приобнять.

Полувековая Дама

Тип типом, а для всех же есть правила поведения... Мерзкий тип личности...

Valentina

Им законы не писаны,просто нам надо быть терпимее..Когда понимаешь этот тип,тогда и восприятие другое..

Инна Приходько

Ну да. У всех своя граница личного пространства.. у меня на расстоянии вытянутой руки.. а хватать меня вообще не нужно

Полувековая Дама

Вот вот

Aлександр Кузьмин

попробуйте поставить шпильку ему на ботинок ! И УЛЫБАЙТЕСЬ !!!..... желательно покрутить ножкой с нажимом )))

Полувековая Дама

о!!! хороший вариант

Aлександр Кузьмин

красивее - дёрнуться в сторону и (случаяно) наступить всем весом ! потом задолбаться извиняться .... На второй раз сказать - вы меня так волнуете , что меня прям ноги не держат . И ЕЩЁ РАЗ ! .... гарантирую - ВСЕ будут к вам подходить как к гремучей змее ! Уважуха коллектива пробьёт потолок .🤪

Полувековая Дама

Здорово!! Спасибо!! Воспользуюсь

Anatolij Dridzo

Вот именно! Кто его знает где и когда он последний раз руки мыл? Если у него, вообще, есть такая привычка.

Полувековая Дама

Вот вот!!!!!

Ольга Ежова

А гражданин этот уже имеет право делать вам замечания? Ведь эту привилегию еще заслужить надо!

Полувековая Дама

По моему - нет. А по его мнению - да. Вы здорово заметили. Я в следующий раз скажу ему... Спасибо за идею!!

Ольга Ежова

На здоровье! Желаю успехов!

Вл
Владимир

Мне, думается, хватать женщину за руку или прикасаться это верх бестактности..

Полувековая Дама

Вот именно!!!!!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Объясни, пожалуйста, кому и за что ты выдернула руку? Как нынче его здоровье?

Полувековая Дама

Свою руку из цепких лап... 😂😂😂😝

Видмет Лапатыч Бизульо

Как ты теперь без руки?

Полувековая Дама

Я свою ручку никому не отдам. Она со мной. Тем более на ней кольцо

Полувековая Дама

20 годичное

Ол
Олександр

Если этот мужчина был не Папа Римский, он вёл себя не корректно.

Полувековая Дама

Точно не папа

Леонид Шестаков

и вообще, надо слезать с собеседницы, когда такие темы....🤣

Михаил Андриянов

Да, только голову твою в салат! что бы замолчала и закусила!

Полувековая Дама

Кажется вы лишились покоя. Я как обычно очаровательна...

Михаил Андриянов

Шуткую, очаровательная!а покоя мня может лишить только Женщина вамп или пуля!

Марина Ростовская

Приятно только прикосновение любимого человека

Pavel Arefyev

так он просил вашей руки! а на ушко шептал нечто?

Полувековая Дама

Ревнуете?

Pavel Arefyev

зубами скриплю

Полувековая Дама

Отлично. Мне нравится

Pavel Arefyev

скрип?

Полувековая Дама

Да. Люблю деконструктивизм

Юлия Лебедева

Я терпеть не могу.Еще по спине постукивают.

Полувековая Дама

Ох. Точно

Владимир Забродин

Не за крылья же тебя хватать.😁

Полувековая Дама

Ваще хватать не надо

Владимир Забродин

Дык пошшупать то хоцца.😁