Елена Дробчак

Интересно...если бы рыбки в аквариуме могли говорить...то чтобы они могли интересного рассказать о вас?

Ответы
Владимир Асиновский

Один мужчина приехал в колхоз и просит председателя чтобы тот взял его на работу. Председатель ему начал отказывать,мол нету местов и т.д. Мужчина говорит что знает язык животных и предложил проверить его. Пошли на свиноферму и там свиноматка начала хрюкать. Председатель спрашивает мол что она сказала. Мужчина говорит что свигья принесла 12 поросят. а осталось только 10. Пошли они к свинаркам и спросили. Свинарка сказала что это правда и что они с подругой взяли себе по одному поросёнку. Пошли потом к коровам. Корова начала мукать. Председатель говорит мол переведи. Мужчина говорит что доярка полностью корову не выдоила. Позвали доярку и та начала доить корову и надоила ещё 3 литра. Вот председатель и говорит. "Ладно. Возьму я тебя на работу. Оформлю. А сейчас пойдём ко мне. посидим. поужинаем. переночуешь. а завтра оформим" Когда председатель начал открывать калитку своего двора, коза во дворе замекала. Председатель поспешил и говорит" НЕ СЛУШАЙ. НЕ СЛУШАЙ. Мало ли что она может наговорить"

Елена Дробчак

😁 здорово...интересно

Владимир Асиновский

Один мужчина пришёл к председателю колхоза и просит чтобы его взяли на работу так как он знает язык животных Председатель отнекивался. а потом говорит мол идём проверим твои "знания". Пришли на свиноферму. Одна свинья "Хрю--хрю" Председатель спрашивает что сказала. Мужчина рассказывает что свинья ему передала что привела 12 поросят. а осталось только 10. Председатель позвал свинарку ну и та призналась что они с подругой взяли себе

Елена Дробчак

надо же....выходит правда

Владимир Асиновский

Я нечаяно отправил и недописал. Пришли в коровник. (на ферму ) Одна корова " Му-уууу" Председатель спрашивает мол что она сказала " Говорит что её не до конца выдоили и осталось литра три молока" Позвали доярку и та точно надоила ещё три литра. Председатель говорит "Ладно. Возьму я тебя хоть кем нибудь. А сейчас пойдём ко мне. пообедаеи. а завтра посмотрим" Вот они приходят к дому председателя. открывают калитку. а коза " Мээээээ" Председатель " Не слушай не слушай. Мало что она может наговорить"

Елена Дробчак

🤭да...мало ли....😁

Сергей Анахин

Что рыбки? Живут еще по-божески. А вот собаки, кошки, козы, коровы, лошади, животные в цирках и зоопарках. Они бы нас прокляли на веки веков. Ненавижу цирки и зоопарки. Никто не видит, каким пыткам они подвергаются. Медведей заставляют плясать на раскаленной сковороде, других бьют и морят голодом.

Елена Дробчак

увы..как есть правда..

Виктор Орлов

Рыбы не такие и глупые. Меня поразил случай, когда щука хотела меня кусить за руку за то что я её поймал. Выпрыгнула из воды около пятидесяти см. и зубами ляскнула, где моя рука находилась на момент выпрыгивания из воды. Хорошо реакция помогла от этих опасных зубов убрать руку.

Елена Дробчак

мда...укус у щуки -жуть....было дело...ухватила за палец

Виктор Орлов

Вот до сих пор не могу понять её логику. Но у меня щука живца откусывала у крючка с обоих сторон аккуратно. Так что мозги у этих рыбок работают.

Елена Дробчак

🙂уже рефлекс

Виктор Орлов

Нет это разум. И часто рыбу снимают так.

Aleksandr Tarnovsky

Рыбки всегда говорят на своем языке, только на частотах, недоступных слуху человека. Рыбки Гарра Руф способны очистить ваши руки и ноги от старой кожи, то есть сделать вам пилинг. И делают они это вполне добровольно! И возможно знают, для чего им это нужно.

Елена Дробчак

слышала об этом..

Aleksandr Tarnovsky

А пилинг с рыбками себе не делали? ))

Елена Дробчак

нет..у нас такого нет

Aleksandr Tarnovsky

А вы в Инете поищите про такой во граде своем. А вдруг уже есть? Но если же нет, то станьте первой! Купите с десяток рыбок, 2 аквариума и начните в парке! Наша юная мамзель попробовала и была просто в полном отпаде и восторге, что рыбки играли с ней! )))

Елена Дробчак

а сколько они стоят?

Aleksandr Tarnovsky

Всё можно узнать в Инете!

( * ; *)Татьяна Наумова

не знаю .. смогли бы рассказать ...наверное, как я обзываю из по утрам... Привыкли, что их кормят утром...и если до 9 утра не получат корма... начинают так греметь камнями... и переворачивать их... просыпаюсь... и волей -не волей иду кормить...

Елена Дробчак

собаки такие🤨

Григорий Карпенко

Украина - это по-русски река. Там они такое говорят, такое говорят? В Одессе бандеровцы людей сжигают, а русские военнослужащие девок насилуют. Так уже запись идет в очередь на изнасилование, скучают девки по настоящим мужикам.

Елена Дробчак

беда прям...

Григорий Карпенко

Вы пропустили, как у барона Врунгеля, две буквы - "по". Должно быть победа, беда - это опечатка.

Юрий Данилов

РЫБОК не держу. А ВОТ Голубей кормлю ежедневно и наблюдаю появились защитники . только выхожу из подъезда иду к машине 5-6шт сопровождают и среди них 2 или 3-ое начинают отгонять подлетающих. а один(-а) ещё смотрит мне в глаза

Владимир Комельков

"Две рыбки в аквариуме горячо о чем-то спорят. Потом одна их них,
огорчившись, отплывает в другой угол. Несколько минут подумав,
возвращается и говорит:
- Ну, допустим, что Бога нет... А кто тогда воду в аквариуме меняет?"

Игорь

Да, практически ничего, у них память короткая. Вы бы тогда через каждые 30 секунд слышали один и тот же вопрос - "Опа-на... а ты кто!?"))) Рыбка-телескоп постоянно в недоумении, поэтому и глаза такие)

Виталий Lakes

Да они бы (как тока уходишь в соседнюю комнату или на работу) все бы "кости перемыли"........ А при появлении ..замолкали или показушный разговор заводили (без еды никому не хоста оставаться )

Елена Дробчак

вот..звери...эти рыбы

Виталий Lakes

точно... (а если они аще и по телефону могли грить, то все бы" растрепали2 про личную жизнь

Ду
Душа-/-Ввысь

Что надоела им мутить и загрязнять воду в аквариуме, пытаясь поймать руками)) правда аквариум у нас был один раз когда мне еще наверное пяти лет не было. От того и сдохли потом

Ду
Душа-/-Ввысь

Что? Ну ребенком была интересно было поймать, а руки не всегда чистые были

Old Bastard

Ссоряца две рыбки в аквариуме..поссорились, расплылись друг от друга..через час одна подплывает к другой и говорит.- хорошо, бога нет..а кто тогда нас кормит и воду меняет????

Владимир Овсянников

Пусть лвчше молчат, а то наговорят всяких небылиц, демонстрации начнвт устраивать, свободы добиваться пусть молчат и радуют нас своей красотой и будут аквариумными мисс

Ал
Алексей

у меня друг на рыбалке как то спросил а почему рыбы не разговаривают я ответил это же хорошо а то представь какой бы мат тут над рекой стоял пока ты ее на берег тащишь

Ал
Алексей

друг сказал вот за что люблю леху за то что всегда найдет умный ответ на глупый вопрос)))))))

Владимир Носков

"Эти двуногие-Сволочи !. Убили наших предков в морях/океанах. Поместили нас в этот вонючий ящик и считают себя благодетелями, хвастаясь перед другими безжабровыми ..

Владимир Савин

..достаточно того,что онас рассказывают наши электронные приборы:телевизоры,компьютеры,сотовые и электронные телефоны.....Вы еще хотите рыбок завербовать.....😀

Виталий Мартынов

Если рыбки в аквариуме могли говорить то был бы гоморбками разумными и жили бы в своём сообществе со своими законами и призедентами, а не у нас в аквариумах☝️

Лариса

что я не люблю мыть посуду.... потому что у меня угловая мойка и в углу за мойкой стоит аквариум и они видят все...😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Елена Дробчак

даже клавиатура забастовала😁

Лариса

нет... это мое возмущение так проявляется...))))))))))))))))))))))

Елена Дробчак

у меня..

Лариса

а а а)))))))))))))

Елена Дробчак

я еще в последнее время гладить не люблю

Юрий Киселев

интересно , он нас видит в этой зеленой жидкой среде?
и кажется, что нас хотя бы раз в неделю надо кормить , несите сигнальные флажки ,бум ему сигнализировать

Юрий Киселев

новые?

Елена Дробчак

туфли -да....я больше вансы ношу

Юрий Киселев

вансы? что за шняга такая?

Елена Дробчак

это типа мокасин.

Юрий Киселев

чего только на ноги не одевают.как раньше то было хорошо, накинул лапти. и пошел