Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Минтруд, как указал Топилин, отслеживает соответствующие данные. «По нашей информации, положительные отзывы на законопроект о повышении пенсионного возраста направили в нижнюю палату парламента органы власти 61 региона», — рассказал министр, заметив, что эта цифра «растет фактически каждый день» он и наверное про это 👉 🤔

Ответы
Людмила Канивец

Слушаю выступления тех кто "за" и поражаюсь - за каких дураков нас считают!Те кто на пенсии сейчас будут безмерно счастливы, им добавят АЖ тысячу к пенсии, а это АЖ 12 тс. в год! И по 10 и 8 лет работы нашим детям !

Людмила Канивец

А меры принимаются по Вашим письмам?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в россии выбор ) ме\ду 17 и 36 😁

Дядя Миша

Меры..... они все письма пересылают местным властям, что бы меры были приняты на месте. Но ..... я им просто создаю работу, что бы "потели" на работе и не зря хлеб ели.

Людмила Канивец

Не знаю как чиновники у Вас, а у нас не здорово то они потеют! Эта система мне знакома - все пересылается на местную администрацию, а вот там - одни отписки и обещания.

Алексей Малахов

Заметте,:"Органы власти" - а народ против. Это означает -власть антинародная.

Том

Если он упоминает пенсионные фонды, сомнений нет

Леди Мила

Именно орган власти! Жополизы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СПОКОЙНОЙ ВАМ ВСЕМ НОЧИ ) 😁

Светлана Петрова

сладких снов, утром проснетесь в другой стране!)

Добрый Вечер

Грустно..(